Тарифные планы с бесплатными внтурисетевыми в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тарифные планы с бесплатными внтурисетевыми в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Апр, Вторник, 19:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тарифные планы с бесплатными внтурисетевыми в Тамбове Ответить с цитатой

Итак, у кого из операторов сотовой связи в Тамбове есть бесплатные внутрисетевые звонки?
Я знаю про Мегу и Искру - этим они пытаются набрать абонентскую базу, очевидно. Но вот получится ли?

У Билайна, Мтс, и ТамбовGSM минимум надо платить 30-50 копеек за звонок.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquanaut
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 46


Сообщение19 Апр, Вторник, 19:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тарифные планы с бесплатными внтурисетевыми в Тамбове Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Итак, у кого из операторов сотовой связи в Тамбове есть бесплатные внутрисетевые звонки?
Я знаю про Мегу и Искру - этим они пытаются набрать абонентскую базу, очевидно. Но вот получится ли?

У Билайна, Мтс, и ТамбовGSM минимум надо платить 30-50 копеек за звонок.


Ну в Меге за бесплатные внутрисетевые вроде абонентку берут, так что не бесплатные, а в Искре абонентки нет (платишь вперед за 1,5-4 часа разговоров (исходящих на город)) кроме т.п. Молодежный, так что Искра пока одна с бесплатными внутрисетевыми. Или ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Защитник
Гость

   





Сообщение20 Апр, Среда, 09:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquanaut я с тобой не согласен в Меге внутрисетевые вызовы бесплатно только на тарифном плане Индивидуальный. Ни какой абонентской платы там нет. И все вызовы по 2 рубля с посекундной тарификацией красота Smile А зона покрытия получше чем в Искре будет Exclamation
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение20 Апр, Среда, 09:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тарифные планы с бесплатными внтурисетевыми в Тамбове Ответить с цитатой

Aquanaut писал(а):
pablo писал(а):
Итак, у кого из операторов сотовой связи в Тамбове есть бесплатные внутрисетевые звонки?
Я знаю про Мегу и Искру - этим они пытаются набрать абонентскую базу, очевидно. Но вот получится ли?

У Билайна, Мтс, и ТамбовGSM минимум надо платить 30-50 копеек за звонок.


Ну в Меге за бесплатные внутрисетевые вроде абонентку берут, так что не бесплатные, а в Искре абонентки нет (платишь вперед за 1,5-4 часа разговоров (исходящих на город)) кроме т.п. Молодежный, так что Искра пока одна с бесплатными внутрисетевыми. Или ошибаюсь?

А если не выговоришь? Эти 1,5-4 часа? Они на следующий месяц переходят?
Вернуться к началу
Просто мимо проходил
Гость

   





Сообщение20 Апр, Среда, 12:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тарифные планы с бесплатными внтурисетевыми в Тамбове Ответить с цитатой

Aquanaut писал(а):
pablo писал(а):
Итак, у кого из операторов сотовой связи в Тамбове есть бесплатные внутрисетевые звонки?
Я знаю про Мегу и Искру - этим они пытаются набрать абонентскую базу, очевидно. Но вот получится ли?

У Билайна, Мтс, и ТамбовGSM минимум надо платить 30-50 копеек за звонок.


Ну в Меге за бесплатные внутрисетевые вроде абонентку берут, так что не бесплатные, а в Искре абонентки нет (платишь вперед за 1,5-4 часа разговоров (исходящих на город)) кроме т.п. Молодежный, так что Искра пока одна с бесплатными внутрисетевыми. Или ошибаюсь?

Да зашел я в Искру телефон который в GSM стоит 1300 в искре будет стоить 5000 рублей. Smile ты знаешь я лучше год в GSM буду разговаривать, чем купив дорогущий аппарат от Искры буду экономить на внутресетевых вызовах Twisted Evil Сам то ты какой связью пользуешься ?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение20 Апр, Среда, 14:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тарифные планы с бесплатными внтурисетевыми в Тамбове Ответить с цитатой

Просто мимо проходил писал(а):
Aquanaut писал(а):
pablo писал(а):
Итак, у кого из операторов сотовой связи в Тамбове есть бесплатные внутрисетевые звонки?
Я знаю про Мегу и Искру - этим они пытаются набрать абонентскую базу, очевидно. Но вот получится ли?

У Билайна, Мтс, и ТамбовGSM минимум надо платить 30-50 копеек за звонок.


Ну в Меге за бесплатные внутрисетевые вроде абонентку берут, так что не бесплатные, а в Искре абонентки нет (платишь вперед за 1,5-4 часа разговоров (исходящих на город)) кроме т.п. Молодежный, так что Искра пока одна с бесплатными внутрисетевыми. Или ошибаюсь?

Да зашел я в Искру телефон который в GSM стоит 1300 в искре будет стоить 5000 рублей. Smile ты знаешь я лучше год в GSM буду разговаривать, чем купив дорогущий аппарат от Искры буду экономить на внутресетевых вызовах Twisted Evil Сам то ты какой связью пользуешься ?


Ну в GSM нет трубок за 1300 (только б.у.). А в CDMA трубки дороже но не так сильно, например там стоит Самсунг за 14000 с мегапиксельной камерой, картой памяти (по моему) MP3, 64 полифонией, 262к цветов, экран вертится на 90 как телик (телик тоже есть, но сеть Искра не поддерживает) и кучей прибамбасов. Такой же GSM будет стоить не меньше. А дешевые трубки только с виду отстой, но умеют много больше своих GSM аналогов. Сам пользуюсь МТС, но за меня контора платит (корпорация). А вот если бы сам платил, скорее всего на Искру+ подключился бы и разговаривал бы не ограничивая себя за 390р.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Апр, Среда, 14:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну в GSM нет трубок за 1300 (только б.у.).

Ну вот в Связном есть 11 трубок GSM ценой до 1600 рублей. Я в Евросети покупал мобильник ценой в 1390 рублей. Так что есть такие трубки, есть.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение20 Апр, Среда, 14:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл такой что приобретя трубу CDMA ты становишься заложником политики одного оператора.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение20 Апр, Среда, 18:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот искра то перед новым годом раздавала мобилки за подключение к какому-то максимальному ТП... у меня корешок подключился... все хорошо, только телефон крупноват (~ как dect-трубка, чуть меньше) и заряжать каждые 3 часа приходится, если не разговариваешь, а если разговариваешь - то каждый час :О
А другой чел так-же подключился, поюзал 2 недели, и выкинул трубку нах вместе с искрой - валяется ща у него в кабинете на подоконнике - никому не нужна...
Еще двоих знаю - юзают, их прут бесплатные входящие отовсюду за 150р в месяц, сами никуда не звонят - одному не надо просто, а у другого GSM (МТС кажись) есть для этого Wink

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Апр, Среда, 18:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC, вот это точно. Имея gsm трубку мы выбираем из 4х операторов, а тут монополия Wink
И с малой вероятностью трубку cdma в Тамбове перепродашь потом.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquanaut
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 46


Сообщение20 Апр, Среда, 21:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
FormatC, вот это точно. Имея gsm трубку мы выбираем из 4х операторов, а тут монополия Wink
И с малой вероятностью трубку cdma в Тамбове перепродашь потом.


Б.у. трубку, купленную как б.у. в Искре они могут взять обратно по остаточной стоимости. При мне так делали. Пришел человек, говорит: связь устраивает, не устраивает труба - держит мало и большая (LG, которые раздавали бесплатно), хочу нормальную. Позвонили начальству, взяли ее по моему за 600р. (вычли из стоимости нового), человек доплатил и взял нормальный аппарат, потом мой родственник сделал так же, взял Kyocera - очень доволен. Причем GSMом уже почти не пользуется (только когда в район ездит). Я звонил, мне качество связи очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Апр, Среда, 21:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquanaut, вот как, не знал, что они назад берут трубки.
Что ж, беру свои слова назад, данный сервис у Искра-Тамбов не так уж плох.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение21 Апр, Четверг, 07:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquanaut. Они меняют или берут назад за деньги вот в чем вопрос.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquanaut
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 46


Сообщение21 Апр, Четверг, 08:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC писал(а):
Aquanaut. Они меняют или берут назад за деньги вот в чем вопрос.


Меняют на новую с доплатой минус цена б.у. трубки. Б.у. трубка должна быть Искровской. В самом начале меняли и GSM трубки на свои. А "берут назад за деньги" это уж слишком круто, попробуйте предложить это в МТС, Билайн, ТамбовГСМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение21 Апр, Четверг, 09:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рассуждаю в контексте вот этой фразы:
Цитата:

смысл такой что приобретя трубу CDMA ты становишься заложником политики одного оператора.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: