Ищу работу для девушки с неоконченным высшим. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу работу для девушки с неоконченным высшим.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение24 Апр, Вторник, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU, а с каких это пор эксперт является судьёй?
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Апр, Среда, 10:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
NOSFERATU, а с каких это пор эксперт является судьёй?

Эксперт-это организация,проводящее исследование.(ст.57 УПК РФ)
Представитель правообладателя- в суде истец.
Теперь понятно разжевал?Или ещё необходимо пояснять,что эти ипостаси принимаются в рамка разных дел в соотв. со ст.61,70 УПК РФ
Я думал,что буквально,слова интрепретируют только дети.
Однако я ошибался!
Или вы ребёнок?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение25 Апр, Среда, 12:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Я думал,что буквально,слова интрепретируют только дети.

Ещё юристы.
Или вы не бываете в суде ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение26 Апр, Четверг, 16:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
NOSFERATU писал(а):
Я думал,что буквально,слова интрепретируют только дети.

Ещё юристы.
Или вы не бываете в суде ?

Юристы оперируют статьями кодексов и законов,тем самым изменяя смысл сказанного.
Мы же с Вами должны прийти к пониманию сути нашего общения не через статьи, а по сути изложенного.
Значит будем считать,что вы меня поняли правильно.За сим извольте откланятся,дабы далее не флудить в этой ветке.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение26 Апр, Четверг, 17:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Ещё юристы.
Или вы не бываете в суде ?

"а еще есть говночисты
те хоть чистят (с)
а вы срете."
Тему всю испоганили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение30 Апр, Понедельник, 08:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU
В прошлом году принят закон о защите личной информации, в соотвествии с ним само ведение баз данных по штрафам, приводам и т.д. является незаконным, в законе содержится прямое запрещение на внесение данных о человеке в подобные базы данных.
предоставление информации из базы данных МВД по возбужденным уголовным делам также является незаконным, как впрочем и из базы данных по осужденным.
принятый закон вступает в противоречие с широко распространенной практикой, когда совершенно официально за 600 тыщ по-моему можно подключиться к указанным базам данных с обновлениями, все банки подключены таким образом.
NOSFERATU
Коль вы утверждаете, что не просто спекулянты, а защитники закона, так будьте добры, начните его сами соблюдать хоть в чем-то, иначе грош цена всему этому пафосу с авторскими правами..
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение30 Апр, Понедельник, 08:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, если человек попал в подобную базу, то, скорее всего, ему просто не повезло, попался под руку ментам. А непринятие на работу на основании того, что на человека дело было заведено, или он осужден был - также незаконно, это дискриминация, запрещенная ТК РФ.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: