Тротуары и автомобилисты. Фото - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тротуары и автомобилисты. Фото

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 23:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
этот киоск далеко от санатория

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 23:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
а, эт на другой стороне от Советской ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 23:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
аха

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение05 Сен, Воскресенье, 23:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
А по мне это больше похоже на:

Это вообще-то площадка перед магазином, но никак не парковка. Вы лучше у своих америкосов указывайте что где...

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение06 Сен, Понедельник, 03:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и америкосам указываю - вплоть до того с какой скоростью надо ехать полицейской машине и где ей парковаться (я уже тут выступал на эту тему).
Я не понимаю чем хуже указывать что-то русским.. Пока не почуствовал.

Я не очень понимаю что это такое "площадка перед магазином"? Это никак не определяет предназначение площадки.

Вообщe вся эта история с самого начала выглядит как лишний повод ещё раз просто повонять на автомобилистов.

Никак народ не может ужиться с ними, не понимая что пока что в россиийких городах они на птичьих правах.
В америке и европе уже давно в жилых зонах в городах паркуются просто тупо вдоль дорог и все понимают что иного выхода нет и не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение06 Сен, Понедельник, 11:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем спорим? О Великом тамбовском жлобстве? Так что о нем спорить? Жлобы они и есть жлобы. Тамбовцы, блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение06 Сен, Понедельник, 11:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger
да и то правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 455


Сообщение06 Сен, Понедельник, 16:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотелось, бы жлобства уже и поменьше. Мне в марте как-то машина вход в подъезд перекрыла, а я с коляской. Не могла зайти домой, т.к. проход между открытой дверью и машиной был слишком узок для коляски, тем более её надо было тащить одной рукой. Разозлилась, вызвала ментов - в конце концов это их работа за порядком следить. Но мне повезло: пришёл сосед и помог затащить коляску, а так, неизвестно сколько пришлось бы ждать.
_________________
Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас. /Станислав Ежи Лец/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение06 Сен, Понедельник, 18:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TS писал(а):
Да хотелось, бы жлобства уже и поменьше. Мне в марте как-то машина вход в подъезд перекрыла, а я с коляской. Не могла зайти домой, т.к. проход между открытой дверью и машиной был слишком узок для коляски, тем более её надо было тащить одной рукой. Разозлилась, вызвала ментов - в конце концов это их работа за порядком следить. Но мне повезло: пришёл сосед и помог затащить коляску, а так, неизвестно сколько пришлось бы ждать.
Для многих автомобилистов на этом сайте, к сожалению - это нормальная парковка.
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение23 Сен, Четверг, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ясно - у кого авто, тот и считает себя правым в любом случае... в принципе ГАИшники на это толкают всех автомобилистов...: чтоб не сорвали бабло отбрёхиваться в любом случае...
Крайним как всегда считается простой пешеход...
Меня убила фраза на Авторадио, что в 60% аварий в Тамбове по вине пешеходов...
Только я что-то давно таких случаев не наблюдал, хотя аварии сплошь и рядом.
А тротуаром водитель в любом случае не будет считать любую пешеходную дорожку, пока сам не наткнётся на подобную ситуацию... и будет брызгать слюной очень долго и обильно...
Некоторые даже не считаются с выездами со дворов или воротами из предприятий..., да потому что считает себя крутым..., т.к. является владельцем дорогого авто.
Но есть примитивная ситуация, когда прохожий может засадить кирпич в лобовуху и исчезнуть и никто против него, если даже будут свидетели неавтомобилисты, не покажет...
Вот только по страховке можно получить больше... и это жаль.

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Четверг, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Джентельмены, джентельмены! Ну и дамы, конечно. Ненадо спорить. Мы все равно ни о чем не договоримся. У нас слишком разные интересы. Нельзя чтобы и волки были сыты и овцы целы. А когда спорщики не могут договориться, они что? Приглашают третейскую сторону, чтобы она их рассудила. Почему нельзя позвонить в ГАИ, чтобы они приехали, и на месте решили: "Мамаша, вы не правы". Или: "А вот его мы оштрафуем". Почему люди, которым мы платим налоги, наплевали на нас, охотятся на нас с одной единственной целью, слупить побольше штраф, и отказываются выполнять свои прямые обязаности, вынуждая нас прибегать к самосуду. Не кажется вам, что во всем виноват Чубайс... Э-э-э... власти придержащие. Не пора ли, вместо того чтобы спорить до хрипоты, спросить у власти: где во дворах или в пределах шаговой близости организованные парковки? Где нормальные тротуары, не перекопанные, не утонувшие в очередной миргородской луже? Где неотвратимость наказания за совершенное правонарушение, за неисполнениее чиновниками своих прямых обязанностей? Почему господа пешеходы, вы задаете вопрос нам, мол вы ставите авто не на место. А куда мне его ставить? Почему вы не спросите, где вообще парковка? Почему господа автомобилисты, вы огрызаетесь, сами дураки, лезете под колеса, а не спросите где нормальная организация движения, почему светофор появляется напротив школы только после того как кого-то размазали по асфальту. Если вообще появляется.
Хамы на дороге, во дворе, на парковке одинаково вредны как пешеходам, так и автомобилистам. Хамы есть как среди автомобилистов, так и среди пешеходов. Так и среди чиновников. Почему мы не объединимся в борьбе против хамства, против равнодушия властей? Пока мы лаемся между собой, они могут жить спокойно и по-прежнему ни хрена ни делать.

_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."


Последний раз редактировалось: GugoKapet (23 Сен, Четверг, 13:44, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение23 Сен, Четверг, 13:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Некоторые даже не считаются с выездами со дворов или воротами из предприятий..., да потому что считает себя крутым..., т.к. является владельцем дорогого авто.


А я вот замечал, что таким грешат обычно водители шедевров отечественного автопрома Wink

Цитата:
Вот только по страховке можно получить больше...

Естественно. Видимо, по Вашим представлениям у всех КАСКО.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Четверг, 13:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
Вот только по страховке можно получить больше... и это жаль

расскажите нам о столь щедрой СК, пусть даже по КАСКО Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosich
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 201


Сообщение25 Сен, Суббота, 07:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Не пора ли, вместо того чтобы спорить до хрипоты, спросить у власти: где во дворах или в пределах шаговой близости организованные парковки?

Смею заметить, что во дворах власти не обязаны делать парковки, как и в пределах шаговой доступности, кроме разве что элитный домов с подземными или придомовыми территориями. Если следовать подобной логике то рядом со строимщимся домом надо отводить площадь в несколько раз большую под парковку: дороговатое удовольствие будет. Это одно. Но и это проблемы не решит, даже если и будет отводится. Пример из жизни: район магазина "Улей" на противоположной стороне оборудована парковка, а ставят машины через газон под окнами. Причем, можно сказать, что ставят на троттуар, благо он там широкий. А на парковке ни одной легковушки и она свободная. И рядом с "Ульем" по Рылеева другая парковка, тоже свободная, но зайдите во дворы и убедитесь, что шаговая доступность, увы, это в массе своей рядом с подъездом.
Не претендую на роль третейского судьи, но человек, который обзавелся некоторым транспортным средством перестает считаться с другими окружающими. А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение25 Сен, Суббота, 09:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в автоветке подобная тема была уже. у нас все считают что им кто то что то должен. а если я самолет куплю, мне должны закатать взлетную полосу по дворе? парковка во дворе это дополнительная площадь застройки, которая стоит некоторую сумму денег, которая в конечном итоге повысит цену квартиры. гараж тоже денег стоит. платная стоянка соответственно тоже. владение автомобилем неизбежно влечет дополнительные расходы на его "хранение". это факт, смирится с которым некоторые индивидуумы не хотят.

rosich писал(а):
но человек, который обзавелся некоторым транспортным средством перестает считаться с другими окружающими. А жаль...

не согласен. это не зависит от наличия автомобиля. в каждом дворе наверное есть уроды, которым лень мусор до контейнера донести, свои анализы до унитаза и тд. Вот когда такие люди обзаводятся авто, происходят описанные выше ситуации. Им на окружающих плевать. На вполне резонные замечания обложат (хотите убедится - найдите тему в автоветке) Но на самом деле их не так много, просто они очень вонючи Laughing Гораздо больше адекватных жителей (вижу их регулярно в своем гаражном кооперативе)

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение25 Сен, Суббота, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта тема я вижу немного затрагивает и чиновников, но они почему-то ссут сюда заходить и комментировать происходящее... Ах, да, у них же предвыборная компания... Она же важнее всего, пусть перебьют половину населения, главное прорваться на политическую арену.
Я специально эту тему создал в данном разделе, чтобы чиновники, которые активно в темах про сраную КПРФ принимают участие, обратили внимание не только на коммунальные проблемы.
Я понимаю, что здесь среди двух сторон должна появиться и третья, которая действительно высказалась, но актуально и прямолинейно, типа:
- это нам пофигу, варитесь сами, всё-равно это ваши личные проблемы, или так:
- ГАИ обяжут штрафовать тех, кто неправильно паркует автомобиль или нарушает общественный порядок на зелёных зонах во дворах, или так:
- будем конкретно разбираться с каждым случаем вплоть до повешенья заявителя-пешехода, если он не прав...
Но увы, такие проблемы чиновникам очень тяжело решать, т.к. этот вопрос касается и их же самих. Я неоднократно наблюдал, как авто с сатанинскими буковками ТТТ были припаркованы на газонах, напротив выездов со дворов, реально нарушают ПДД, проезжая на красный свет светофора. Даже раз наблюдал, как такое авто было припарковано таким образом, что другому просто физически проехать было весьма затруднительно. А когда водитель простого авто попросил водителя ТТТ немного отодвинуться - тот адекватно для сволоты вылез из своего драндулета и чуть не убил первого, оскверняя воздушное пространство вокруг себя...
Что уж говорить про парковки и решение этой проблемы...
Люди, оглянитесь вокруг себя! Войдите в положение тех, кому сегодня в эпоху распада личности и повальной финансовой зависимости, ввиду физической неполноценности, пополнения семьи и т.п., сложно искать дополнительные пути обхода стоящего транспорта...
А насчёт пешеходов я могу с полной ответственностью сказать, что при переходах дорог нарушают единицы (видимо идиоты, из деревни или пьяные), по-сравнению с советскими и перестроечными временами. А если посмотреть в Воронеже, то можно поседеть, увидев как там организовано ДД.
Хотелось бы, чтобы в нашем убогом городишке люди были бы взаимовежливы. У нас и тах хватает бандюганов, которые беспредельничают. Так зачем за ними тянуться, неужели таким образом можно заработать авторитет?, причём очень дешёвый!

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Понедельник, 13:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosich писал(а):
Смею заметить, что во дворах власти не обязаны делать парковки, как и в пределах шаговой доступности, кроме разве что элитный домов с подземными или придомовыми территориями
Ага, всем кому я должен, я прощаю. А кто по-вашему должен? Вот только не надо заводить шарманку на тему, что жильцы сами... Вы предлагаете, чтобы каждый сам себе кусочек двора оборудовал, взял ломик, лопатку, вскопал, выровнял, щебеночкой отсыпал, так что ли? Жильцы сами ничего не могут. У жильцов нет техники, чтобы выровнять площадку, нет самосвалов, чтобы привести асфальт, нет катка, чтобы его прикатать. У них нет даже разрешения на проведение подобных работ. Даже если Вы считаете, что всем этим должна заниматься управляющая компания, так ведь она должна этим заниматься, а не сидеть сложа руки.
rosich писал(а):
Если следовать подобной логике то рядом со строимщимся домом надо отводить площадь в несколько раз большую под парковку: дороговатое удовольствие будет.
Ага. Благоустройство территории входит в сметную стоимость дома. В том числе парковка. Это даже делается, вот только как-то по уродски. В нашем квартале постороили дом для милиции. Большой, 9-тиэтажный, как белый пароход. И перед ним сделали-таки парковку. Чуть вгрызлись в газон. На парковке как раз вмещаются 6 автомобилей. Здорово, да!? Нет, я тоже люблю газоны. Правда теперь на нем стоят автомобили, которые не влезни на парковку. Так что теперь его жалко даже больше, чем если бы его не было. На Магистральной перед домами есть две замечательные парковки. Какое-то время они не пользовались популярностью, но теперь машины на них стоят. Это не слишком удобно, потому что для того чтобы добраться до машины надо обойти кругом огромный дом, но как место для ночной стоянки в условиях, когда во дворе негде приткнуться - пойдет. Ну почему бы не сделать их пошире, чтобы машины можно было ставить в два ряда? Ширина газона там позволяет. На Чичерина, это с другой стороны того же квартала, широкие газоны. Делай парковки - не хочу. Их сделали. Какое-то выгрызы от проезжей части. Вы много найдете идиотов, которые оставят свою машину на ночь, подставившую багажник всем проходящим грузовикам и автобусам? Естественно, все бьются во двор. А дворы там крошечные. А во дворах проезды такие, что два автомобили кое-как разминуться еще могут, а вот с мусоровозом уже никак. Ну почему, если даже что-то делают, то все равно по-уродски!?
rosich писал(а):
но зайдите во дворы и убедитесь, что шаговая доступность, увы, это в массе своей рядом с подъездом.
Ну так если люди, с упорством достойным лучшего применения, таки продолжают ставить машины рядом с подъездом, так может пойти им навстречу и сделать парковки напротив подъездов? Зачем же мучать и себя и людей? Или это делается специально?

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Ыйо писал(а):
...платная стоянка соответственно тоже. владение автомобилем неизбежно влечет дополнительные расходы на его "хранение"
У нас на платных стоянках можно разместить едва 0.1 процента всех автомобилей. А остальнын 99.9% ? К балкону подвесить? Прежде, чем советы давать, неплохо бы подумать, кто и, главное, КАК будет их исполнять? Разумеется, Вам недосуг решать мои проблеммы. Ну так потому я свои проблеммы и сделаю Вашими. Вы не хотите вместе со мной подумать, куда мне поставить автомобиль на ночь? Будете его обходить...
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 455


Сообщение28 Сен, Вторник, 08:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

GugoKapet
Почти всегда соглашалась с Вашими постами умного и интеллигентного человека, но здесь Вы сами на себя не похожи, да и противоречите сами себе. С одной стороны говорите:
GugoKapet писал(а):
А кто по-вашему должен? Вот только не надо заводить шарманку на тему, что жильцы сами... Вы предлагаете, чтобы каждый сам себе кусочек двора оборудовал, взял ломик, лопатку, вскопал, выровнял, щебеночкой отсыпал, так что ли? Жильцы сами ничего не могут. У жильцов нет техники, чтобы выровнять площадку, нет самосвалов, чтобы привести асфальт, нет катка, чтобы его прикатать. У них нет даже разрешения на проведение подобных работ.

То есть признаёте, что обычные жильцы решить проблему парковок ну никак не могут. С другой требуете от них, чтобы они разделяли Ваши трудности:
GugoKapet писал(а):
Прежде, чем советы давать, неплохо бы подумать, кто и, главное, КАК будет их исполнять? Разумеется, Вам недосуг решать мои проблеммы. Ну так потому я свои проблеммы и сделаю Вашими. Вы не хотите вместе со мной подумать, куда мне поставить автомобиль на ночь? Будете его обходить...


Не так давно Вы осуждали тех, кто запускает фейерверки по ночам, не задумываясь об удобстве окружающих. А когда речь зашла о Вашем личном удобстве, повели себя точно так же. Разве люди, выходящие из подъездов и идущие по тротуарам, виноваты в том, что Вам некуда ставить машину? Разве Вы сами передвигаетесь только на а/м и не сталкиваетесь с неудобствами из-зи чужой неправильной парковки?

_________________
Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас. /Станислав Ежи Лец/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Сен, Вторник, 09:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
У нас на платных стоянках можно разместить едва 0.1 процента всех автомобилей. А остальнын 99.9% ? К балкону подвесить? Прежде, чем советы давать, неплохо бы подумать, кто и, главное, КАК будет их исполнять? Разумеется, Вам недосуг решать мои проблеммы.

я уже писал не раз и еще раз напишу, о том где ставить автомобиль нужно задумываться ДО покупки!!! Вы сами создаете себе проблему купив автомобиль, не зная где его ставить. Я не зря привел шутливый пример с самолетом. Вам автомобиль не навязали, Вы его сами купили. Почему кто теперь должен решать сопутствующие покупке проблемы? Почему некоторые сознательные граждане тратят деньги или силы купив или построив гараж? Они типа лохи? А я запихну его во дворе, не нравится - ДАЙТЕ мне парковочное место.
GugoKapet писал(а):
Ну так потому я свои проблеммы и сделаю Вашими.

вот эта фраза ключевая. от нее многие наши беды.
TS писал(а):
Не так давно Вы осуждали тех, кто запускает фейерверки по ночам, не задумываясь об удобстве окружающих. А когда речь зашла о Вашем личном удобстве, повели себя точно так же.

плюсую. приятно читать.

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor K.
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Вторник, 09:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Жильцы сами ничего не могут. У жильцов нет техники, чтобы выровнять площадку, нет самосвалов, чтобы привести асфальт, нет катка, чтобы его прикатать. У них нет даже разрешения на проведение подобных работ.

Всего этого может и нет, а вот деньги, чтобы нанять того, у кого всё это есть наверное имеются, если, конечно дом не муниципальный, где одни пенсионеры живут.

GugoKapet писал(а):
Прежде, чем советы давать, неплохо бы подумать, кто и, главное, КАК будет их исполнять? Разумеется, Вам недосуг решать мои проблеммы. Ну так потому я свои проблеммы и сделаю Вашими. Вы не хотите вместе со мной подумать, куда мне поставить автомобиль на ночь? Будете его обходить...

Смелое заявление. не боитесь, что обходить не будут, а будут бороться с припаркованными подобным образом машинами не совсем законными способами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Страница 6 из 12

 
Перейти: