С кем попить пифка? Да и вообще, пообщаться. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

С кем попить пифка? Да и вообще, пообщаться.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wilghelm
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 34


Сообщение28 Сен, Вторник, 08:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не кипячусь я не люблю когда понты гнут

Да я реально хрень написал, каюсь. Это после армии, наверно, еще не отошел (недавно уволился) агрессивные настроения остались. Х_х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение28 Сен, Вторник, 08:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked а армия тут причем?

Добавлено спустя 30 секунд:

Wilghelm расслабься, тут нормальные люди

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilghelm
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 34


Сообщение28 Сен, Вторник, 08:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а армия тут причем?
Там среда такая интересная))

Цитата:
расслабься, тут нормальные люди
да я спокоен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение28 Сен, Вторник, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не путай мягкое и нежное, повторяю: расслабься
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...


Последний раз редактировалось: Несмеяна (28 Сен, Вторник, 08:53, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение28 Сен, Вторник, 08:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilghelm писал(а):
Да я реально хрень написал, каюсь. Это после армии, наверно, еще не отошел (недавно уволился) агрессивные настроения остались. Х_х

Да ничего молодой человек сам раньше так думал жизнь бьет и не хило за это поверьте научитесь мыслить философски. По сути все мы гопота((( по сравнению с Президентами , всякими мэрами, владельцами холдингов и т.п. думаете они над нами не потешаются? увы не так еще как потешаются но берут хитростью молчат. И каждый даже руководитель и ген.директор здоровается за руку с каждым говночистом и прорабом делая вид что ему приятно на равных хотя в душе он может быть и презирает и скажет да херли там какойто гопник. Но что отличает человека так это тактичность. Вот и управляет массой таких гопников вот такая вот хитрость. А щас предстаьте напьется этот ген. директор и выедет с рупором на стройку и вякнет на рабочих вы гопота и говнюки так что он сделают? конечно уйдут с работы и закидают кирпичами его шестисотый Мерин и окажется тогда ген.директор у разбитого корыта и опустится с небес также быстро как взлетел всему виной тока человеческая гордыня. Больше ничего даже жадность и зависть завуалированными могут быть какоето время да и то ненадолго а гордыня не одного короля сделал нищим к сожалению это так. И мне приятно слышать что вы это признаете значит в вас еще есть совесть и вот с этим стержнем теперешним смело дерзайте на поиск друзей и люди к вам потянутся. Удачи. Вот тогда вы будуете настощим королем соотв. своему нику великим и мудрым)))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilghelm
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 34


Сообщение28 Сен, Вторник, 09:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я под словом гопота, конечно, немного другое понимаю -_- Ну да пускай каждый останется при своем мнении и говорить об этом мне, что-то пытаться доказывать, честно говоря, не охото.
Сейчас на очередную прогулку по городу собираюсь, надо найти место где можно дешево распечатать фотки с диска, засунул в карман карту..., ппц каждая прогулка по городу прям как квест в игре. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение28 Сен, Вторник, 09:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilghelm писал(а):
надо найти место где можно дешево распечатать фотки с диска
самое дешёвое. угол базарной и студенецкой. у военторга. 3 рубля. бумага фуджи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение28 Сен, Вторник, 09:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему? Shocked
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение28 Сен, Вторник, 09:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Wilghelm писал(а):
Я под словом гопота, конечно, немного другое понимаю

нет я тебя понимаю более того могу даже подробный анализ выложить это еще идет со времен Ленина ГОП -государственное объединение подростков воопщем такое движение беспризорников и из интернатов подростков было раньше кароче малолетняя шпана которая промышляет мелким хулиганством, воровством, кароче обычные отморозки , и студенты ПТУ к примеру у которых развитие недалекое и уровень Айкью не превышает нормы а даже занижен слегка.
Быдло с польского кажется это воопще "скот" переводится))))))))) возможно есть таковые и таковых большинство которые ведут себя на уровне скотов но они все равно люди теже колхозники к примеру и их труд не менее бывает почетен чем труд владельцев холдингов)))
хотя ошибусь я не считаю людей быдлами и гопниками тех кто чесно зарабатывает на кусок хлеба тем или иным трудом. Быдла и гопники этоте кто пьет каждый день ,ворует из семьи ,колотит жену и детей ,дебоширит , грабежами занимаются и всеми не богоугодными делами для меня в моем понимании это и ест гопота и быдлы)

_________________
Все ништяк)


Последний раз редактировалось: DR.MABUZZI (28 Сен, Вторник, 09:12, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilghelm
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 34


Сообщение28 Сен, Вторник, 09:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
самое дешёвое. угол базарной и студенецкой. у военторга. 3 рубля. бумага фуджи.
О, спасибо, пойду искать)))
Цитата:
почему?
Если ты у меня спрашиваешь, то потому что бывает надо в какое-то место прийти или доехать, спрашиваю у кого-нить как доехать, объясняют, сажусь, еду, а оказываюсь совсем в другом конце города Laughing Короче, все запутано и крайне мне интересно.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение28 Сен, Вторник, 09:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilghelm а мне всегда казалось, что у нас один из самых незамороченных городов )))) удачи!
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Сен, Вторник, 09:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Wilghelm
Не слушай никого. Тамбов отличный город. Я его обожаю, потому что люблю свою родину. Сама сбежала из Москвы обратно сюда, потому что не смогла жить нигде, кроме Тамбова. А друзья-знакомые появятся, не сомневайся, ибо трудно всё таки прожить в полной изоляции, в наш век, когда космические корабли бороздят ......Wink

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение28 Сен, Вторник, 09:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS Wink
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение28 Сен, Вторник, 09:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilghelm писал(а):
тоже с народом через инет знакомился,

инет инету рознь)
DR.MABUZZI писал(а):
я не люблю когда понты гнут

ага...но видишь исправился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение28 Сен, Вторник, 10:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего вы накинулись сразу, тут агрессия как способ профилактической защиты была, не более, это ж видно.
Все были новенькими на форуме, и не то отмачивали с перепугу.

Wilghelm

не парься, тут полно интересного народа, часть из них здесь отметилась уже Smile сотня-другая сообщений, и будешь уже свой Wink

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение28 Сен, Вторник, 10:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота всю тему читать лениво... Так определился топик-стартер, с кем попить и вообще?
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Сен, Вторник, 10:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Так определился топик-стартер, с кем попить и вообще?

в процессе видимоSmile

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение28 Сен, Вторник, 10:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Дальнего Востока тут диковато... Сопок нет, у машин руль левый... Тока пивом и спасаюцца.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение28 Сен, Вторник, 10:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Сопок нет

а что за сопки в Хабаровске ?

китайцев вот у нас мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение28 Сен, Вторник, 10:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
В Хабаровске да.. Я чо-та себе Владик представил...

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 4 из 8

 
Перейти: