Все 29 апреля на Гонки на Пушкарскую подстанцию!!!!!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Все 29 апреля на Гонки на Пушкарскую подстанцию!!!!!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Воскресенье, 10:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Все 29 апреля на Гонки на Пушкарскую подстанцию!!!!!!! Ответить с цитатой

Привет!!! 29 апреля гонки на Пушкарской подстанции, информация точная, полученная из уст автогонщика с автобазы администрации!!!! Так что выходные получаются славные: 29 гонки на Пушкарской, 30 плавно переходящее в 1 - Открытие клуба Street Racing и далее Open Air!!!!! (Замечу: вчера за последние 2 года вырвался на стрит рейсинг!!! Был в восторге: Организация намного лучше, чем 2 года назад!!! Ребята на старте и на финише, оснащены рациями, на старте и на финише, стоят дорожные конусы, помимо них на финише на обочине с двух сторон стоит 2 машины с включенными аварийками!! Так что, где финиш со старта видно!!!! Единственное, что хочу пожелать ребятам купите Мегафон себе, чтобы Миха на старте не рвал глотку при старте чтобы все разошлись!!!!!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение22 Апр, Воскресенье, 16:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько 29?
Вернуться к началу
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение22 Апр, Воскресенье, 16:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
А поподробнее, что за гонки на подстанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigStar
Гость

   





Сообщение22 Апр, Воскресенье, 22:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
Откудо такое инфо. И на старте я глотку не рву))))) Ужо привык.....
Вернуться к началу
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Понедельник, 07:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigStar
Михан ты что ли????

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Понедельник, 07:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killgur
Гонки на машинах между автобазой администрации, гаражом ГИБДД, ТГУ на машинах, которые специально оборудованы и имеют возможность сталкиватся, переварачиватся, и т.д. и т.п.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Понедельник, 07:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigStar писал(а):
SHURIK
Откудо такое инфо. И на старте я глотку не рву))))) Ужо привык.....
Инфо по поводу Пушкарей????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Понедельник, 07:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Как точно узнаю сообщу наверное как обычно в 10 квалификация в 11 гонки но еще напишу тогда

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigStar
Гость

   





Сообщение26 Апр, Четверг, 22:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
Я чтоли, открытие переносится на 12 мая. Драга не будет до 5 мая, в связи с праздниками.
Вернуться к началу
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Пятница, 07:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigStar
ясно пасибо!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс 099
Исписал 500 страниц


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 526
Откуда: 68/50

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 16:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка состоялась!!! Какие у кого впечатления? Мне конечно,больше всего класс родной 08. И борьба была, и контакты,причём в первом заезде конкретный с переворотом!!! Подкачал тока ветер!!! А так вполне не зря съездил.
_________________
http://vk.com/rosemarytmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 17:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Зубиловоды на голову отмороженные полностью Smile Хворов, Казьмин круто проехались.
В Классике мне Свиридов понравился. Видать, тачка тоже заряжена по самое небалуйся.
А так, мои впечатления лежат в Хабе в папке автоспорт\ФОТО\29.04.07. Там фото, видео. Есть, что посмотреть. Правда, не сортировал, а снимал то, что мне было интересно. Всего около 700 Мегов Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 17:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, поговорил с одним парнем из Классики - говорит, не так уж и много денег уходит на подготовку. Главное - каркас. Без него на старт не пустят. А с остальным - потихоньку сделается. Двиг, блокировка в мост, подвеска...
В общем, задумался о приобретении еще одного авто Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_189
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 3340
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 18:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже все заезды понравились! Холодно было до жопы! Окушки прикольно покатались! Но самое интересное это 8ки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение01 Май, Вторник, 08:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Я вот не понял что-то , в каком хабе фотки с видео лежат ,как мне их посмотреть подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Вторник, 13:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=8468

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 07:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гонки нормальные но колотун был страшный!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение02 Май, Среда, 13:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat не могу зайти на хаб , т.к просит пароль ввести хз какой Sad
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение02 Май, Среда, 14:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже зашёл , спасибо!
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: