Завоевать или уговорить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Завоевать или уговорить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение01 Дек, Пятница, 13:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Dikij9 это секрет


Ну какие тут могут быть секреты? Все свои. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEO
Гость

   





Сообщение01 Дек, Пятница, 13:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 научный эксперимент Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение01 Дек, Пятница, 13:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Dikij9 научный эксперимент Laughing Laughing Laughing Laughing


Понял, не дурак. В предыдущей теме прочитал. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEO
Гость

   





Сообщение04 Дек, Понедельник, 10:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My bioenergetic потенциал восстановлен! Никто спасибо за чистку сообщений и не только. Понедельник день тяжелый, но сегодня я встад др. человеком вот только жаловаться что я порчу настроение и засираю форумы не надо. Это человека не красит.
Вернуться к началу
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение04 Дек, Понедельник, 16:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
My bioenergetic потенциал восстановлен!


Ну слава богу, а то мы уже переживать стали. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение30 Апр, Понедельник, 21:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
А что предпочли бы девушки?

ТОЛЬКО ЗАВОЕВЫВАТЬ!ЗАВОЕВАТЬ ДОВЕРИЕ,УВАЖЕНИЕ ДЕВУШКИ...И Т.П. ВООБЩЕ ЗАВОЕВАТЬ ДЕВУШКУ,КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И НЕ ДЕЖУРНО-АМУРНЫМИ СЛОВАМИ И ИГРОЙ,А ИСКРЕННИМ ПОВЕДЕНИЕМ,ОТНОШЕНИЕМ И ПРОЧИМ....

Вот теперь и посмотрим на что вы способны и как оправдываете и насколько цените хорошее и искреннее отношение к Вам девушек!Кому надо конечно.

А то разленились,заелись и обнаглели хорошими отношениями к вам!
Не в обиду сказано Wink
Вернуться к началу
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение01 Май, Вторник, 20:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА СЧЕТ УГОВОРЕНИЯ ДЕВУШКИ... ПРОЧИТАЛА СТАТЬЮ ХОХОТАЛА ДОЛГО)))) ДЕЛЮСЬ С ВАМИ. ОЦЕНИТЕ) ЧЕ, ЭТ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ? Arrow

Автор: http://fastseduction.ru

История, задающая нужный сексуальный контекст, для перехода к активным сексуальным действиям! Вырезана из реального отчёта о соблазнении. Если хочешь быстро перейти от фазы знакомства и общения с девушкой к страстному сексу, неприменно попробуй её!
" Я - Я вчера сидел в баре с друзьями. И интересные вещи начали происходить! (игривое выражение лица)
отслеживаю реакцию, жду ответа.
Она - какие?
Я - Сидит девушка с парнем. Парень за стойкой бара на высоком стуле, девушка сидит на парне, крепко обнимая его ногами. У девушки видны трусики сзади. А у тебя трусики какого цвета?
Она - белого
Я - ну вот, у неё тоже были трусики белого цвета.
Она - хаха
Я - И сидят они вместе, целуются. Делают прикольные движения, ну ты понимаешь какие
Она - Да
Я - И тут заходит другая девушка и смотрит огромными глазами на эту парочку. Стоит в оцепенении. Весь народ в баре обернулся на неё и замолчал. Все ждали что сейчас будет.
(пауза)
Она - и что?
(с большой заинтересованностью)
Я - Девушка подходит к парню и что-то грубо говорит ему. Я не слышал что. Парень просит девушку которая сидит на нём слезть с него, и отходит в другой конец бара чтобы поговорить с возбудившейся происходящим подругой.
Дальше интереснее
Она - ага
Я - от этого я немного офигел. Парень смотрит вот так на девушку как я сейчас на тебя, и говорит - "ПОЙДЁМ"
(беру её за руку и смотрю взглядом хищника)
Она - и она идёт?
Я - Да, и они вместе идут в туалет. Через пол часа они оттуда выходят красные, парень подходит к девушке которая на нём сидела до этого и целовала его и говорит "ПОДОЖДИ СЕЙЧАС ВЕРНУСЬ".
Она - и что дальше?
Я - дальше парень берёт девушку, ревность которой он успокаивал в туалете и ведёт её к дороге, сажает её на такси, потом возвращается. И дальше я офигел
Она - что, девушка вторая дала ему по морде?
Я - нет, он подходит к девушке от которой его отбила его ревнивая подружка, смотрит на неё вот так, берёт за руку и говорит "ПОЙДЁМ".
(я опять беру её за руку и смотрю взглядом хищника)
Она - и что, ОНА идёт???
Я - Нет, ОНИ идут ВМЕСТЕ! В тот же туалет. Их провожает взглядом весь бар!
Она - И что дальше?
Я - Через пол часа они выходят из бара красные, парень сажает вторую девушку на такси, а сам заходит в бар и допивает своё пиво!
Она - да, прикольный случай.
В это время мы уже подошли к каким то глухим гаражам. Прошло 20 минут. Я беру её за руку, и говорю "ПОЙДЁМ" с тем же самым выражением лица Smile

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 14:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
ЧЕ, ЭТ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ?


Ха! Ну тыК пробовать надо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение02 Май, Среда, 21:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Ха! Ну тыК пробовать надо!

ну да, в этом во всем самыми главными фразами были
Dont Panic! писал(а):
История, задающая нужный сексуальный контекст, для перехода к активным сексуальным действиям!

Dont Panic! писал(а):
В это время мы уже подошли к каким то глухим гаражам. Прошло 20 минут. Я беру её за руку, и говорю "ПОЙДЁМ" с тем же самым выражением лица
боюсь не все девушки оценят поход в гаражи Laughing
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 22:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
боюсь не все девушки оценят поход в гаражи

Хе! Может и не все, но... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: