Чем отделать потолок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чем отделать потолок

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 23:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
У меня - зеркальный армстронг... Smile


Для него наверное и площадь лучше соответсвующую, а не 4.5м2.
А вообще, как он в эксплуатации и уходе? А то присматривался в реечному суперхром, но пока останавливает мысль, что надо будет протирать после каждого купания, от разводов и. т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Мар, Понедельник, 08:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium писал(а):
Для него наверное и площадь лучше соответсвующую, а не 4.5м2.

Наверное... У меня 10.5 кв.м.
maleficium писал(а):
А вообще, как он в эксплуатации и уходе? А то присматривался в реечному суперхром, но пока останавливает мысль, что надо будет протирать после каждого купания, от разводов и. т.п.

С хорошей вентиляцией он потеть не будет... А забрызгивание зависит только от тебя... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inila
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 38


Сообщение15 Мар, Понедельник, 18:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штукатурка и краска хорошая - мой вариант. Натяжные не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustas128
Исписал 500 страниц


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 957


Сообщение17 Мар, Среда, 23:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo-studio писал(а):
бетонконтакт+ротбант+фугенфюллер+стеклохолст+2 слоя шитрока+грунтовка+покраска и СУПЕРпотолок-это я Вам как дизайнер интерьера говорю

Фугенфюллер какую роль играет в данном "пироге??

_________________
Мой машин - http://www.drive2.ru/cars/uaz/452/452/yustas128/
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2756


Сообщение10 Сен, Пятница, 18:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сдеать подвесной потолок из гипокартона, подскажите телефончик мастера.
_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vela
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 24


Сообщение20 Сен, Понедельник, 15:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвоните 757599 сделаем недорого и красиво и быстро и качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vernadski
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 134
Откуда: Москва

Сообщение28 Сен, Вторник, 13:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натяжные потолки это убогость--большой перепад ставте гипсокартон, всегда сумеете перекрасить. если небольшой перепад не экономте лучше ротбантом пройти , а дабы обезапасить от трешин прокелейте потолок стеклоообоями паутинка сороковкой по плотности, потом шитроком---будет вечный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ganibal
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 80


Сообщение29 Сен, Среда, 07:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vernadski писал(а):
натяжные потолки это убогость--большой перепад ставте гипсокартон, всегда сумеете перекрасить. если небольшой перепад не экономте лучше ротбантом пройти , а дабы обезапасить от трешин прокелейте потолок стеклоообоями паутинка сороковкой по плотности, потом шитроком---будет вечный

Убогость это как раз гипсокартон, который через 2 года полюбому полопается. А при желании, если цвет надоел можно на нат. потолке полотно поменять за 1 час и не жить неделю в пыли и строительном мусоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vernadski
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 134
Откуда: Москва

Сообщение29 Сен, Среда, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

глупости не говорите, гипсокартон при правильном монтаже и отделке... хватит вам на долгую жизнь. а если у мастера растут руки не из того места... то все вопросы к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.x.m
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 537
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Среда, 16:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vernadski писал(а):
натяжные потолки это убогость--большой перепад ставте гипсокартон, всегда сумеете перекрасить. если небольшой перепад не экономте лучше ротбантом пройти , а дабы обезапасить от трешин прокелейте потолок стеклоообоями паутинка сороковкой по плотности, потом шитроком---будет вечный

Смотрю ты крупный спец по потолкам.Хотел у тебя спросить.Кроме как покрасить и поклеить обоями чем ещё можно потолок из гипсокартона отделать.Я например хочу попробывать фактурной штукатуркой в два разных цвета.Когда нибудь сталкивался с подобными вещами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vernadski
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 134
Откуда: Москва

Сообщение29 Сен, Среда, 23:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет обооев, я говорил только о стекклообоях паутинка, укррепляет поверхность не будет по жизни трещин.. по поводу фактурной штукатурки --- это ваш изыск. желательно проклеить паутинкой потом делайте , что хотите.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

для наклейки паутинки берите хороший клей лучше готовый, в районе 350-500 рублей,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.x.m
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 537
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Четверг, 04:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vernadski писал(а):
по поводу фактурной штукатурки --- это ваш изыск. желательно проклеить паутинкой потом делайте , что хотите.

Это всё понятно.Потолки у меня уже почти готовы осталось пройти шкуркой и приклеить плинтуса.Меня интересует другое.Кто нибудь делал,а может видел где фактурную штукатурку,шпаклёвку на потолке?По поводу паутинки спорить не буду,но сам видел потолки которые и с паутинкой дают трешины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя V kvadrate
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 7


Сообщение30 Сен, Четверг, 13:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, хочу натяжной потолок)) желательно по качеству нормальный, и чтобы монтаж сделали нормальный, не знаю с кого начать, к кому идти, живу в Тамбове совсем недавно. Дайте совет!!! мне предлагали цветной, но хочу белый... Crying or Very sad
_________________
Пусть будет таК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.x.m
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 537
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Четверг, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Катя V kvadrate"] не знаю с кого начать, к кому идти, живу в Тамбове совсем недавно. На каждом углу висят обьявления с адресом и телефонами,да и тут была уже не одна такая тема.Расцветку какую угодно сделают хоть чёрный хоть красный.Цены почти у всех однинаковые,так что удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vela
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 24


Сообщение30 Сен, Четверг, 14:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя позвоните 757599 сделаем быстро , недорого красиво Германия, есть полотно можно сделать до 3. 5 без шва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюм
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 368
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Пятница, 08:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я конечно понимаю, что живем один раз, но жить неделю в грязи - это не для меня. Так, что я за натяжной!!! Кстати он дешевле всех из предложенных вариантов, примерно в 2,5 раза (считал сам, по ценам со скидкой стороителям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari777
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить новый и необычный тип потолков!
Абсолютно новый товар для отделки
потолков – потолочная мозаика из экологически
чистого материала!
Великолепный вид со светопереливающими элементами,
необычной формой, с зеркалами и без!!!
Разнообразие цветовой гаммы и вариантов составления.
Такими потолками Вы приятно удивите себя и других!
Изготовление и установка на заказ. Цены от 400 рублей за кв м.
адрес сайта: www.eko-dekor2010.ru
ул. Ипподромная 25А, офис 8
т.8-910-657-46-65; 8-920-492-17-00



DSC01168!.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.75 MB
 Просмотрено:  52 раз(а)

DSC01168!.JPG



8!.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.01 MB
 Просмотрено:  50 раз(а)

8!.JPG



P2261100!.JPG
 Описание:
 Размер файла:  683.64 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

P2261100!.JPG



P1260235.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.14 MB
 Просмотрено:  32 раз(а)

P1260235.JPG



P1260246!.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.11 MB
 Просмотрено:  39 раз(а)

P1260246!.JPG



typaf.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.1 MB
 Просмотрено:  29 раз(а)

typaf.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari777, такое дома я колхозить не буду...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeitmb
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 58
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vela писал(а):
Катя позвоните 757599 сделаем быстро , недорого красиво Германия, есть полотно можно сделать до 3. 5 без шва

Очень интересно, цена, гарантия? Зал 20 кв. м, еще спальня 14, и коридор, ну там метра 4? Жена хочет в зал бесшовный, ширина 3.40, длина где-то 5.50, одна труба, один источник света? Сколько выдет примерно? Можно в личку! Заранее благодарен!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение16 Окт, Суббота, 07:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari777
интересно насколько они просты в уходе?

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: