Обсуждение работы ветки ФОТО и Ваши предложения.. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы ветки ФОТО и Ваши предложения..

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение16 Авг, Понедельник, 09:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так если есть желание показать фото в полный размер, есть же ресурсы, например, http://imageshack.us/ , можно туда залить, а сюда ссылку кинуть, кому надо - сходят посмотрят. имхо.

Последний раз редактировалось: Floyd (16 Авг, Понедельник, 09:25, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение16 Авг, Понедельник, 09:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd
именно. как делают некоторые фотографы в контакте. там выкладывают фото, а под ним ссылка на полноразмер. кому надо, тот сходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krestiki79
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 819
Откуда: из окрестностей

Сообщение16 Авг, Понедельник, 09:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paparazzi писал(а):
Floyd
именно. как делают некоторые фотографы в контакте. там выкладывают фото, а под ним ссылка на полноразмер. кому надо, тот сходит

поддерживаю

_________________
Canon 5D mark II (+батблок) + EF 24-105 f/4 L + EF 70-200 f/2.8 L + EF 50 f/1.4 + Zenitar 16 f/2.8 FishEye + SpeedLight 580EX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 221


Сообщение16 Авг, Понедельник, 15:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да без проблем. Но кто мне тогда скажет - в чем смысл форума, если с него нужно еще куда-то УХОДИТЬ, куда-то что-то заливать и давать на это ссылки, отсылая людей ОТСЮДА. Да еще к тому же почтальоном работать, составлять список рассылки "если вдруг надо получше". Да ну смешно просто.

PS Вконтакте, кстати давно уже сделали максмальный размер фото вполне приемлемым - при загрузке прекрасно работает пересчет фото любого размера до 1280x1024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение16 Авг, Понедельник, 16:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN
смысл форума показать работу.... или у вас какие-то другие варианты?
я не знаю, что скажут остальные. лично мне неинтересен полноразмер. что там разглядывать? мне интересно фото целиком, а не увеличенные ресницы на весь экран. мне интересно, как снято и цепляет фото или нет. и еще раз повторюсь: если мне захочется для какой-то технической надобности посмотреть полный размер, я свяжусь с автором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Авг, Понедельник, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN
в club.foto.ru много полноразмеров? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение16 Авг, Понедельник, 16:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paparazzi писал(а):
SAN
я не знаю, что скажут остальные. лично мне неинтересен полноразмер. что там разглядывать? мне интересно фото целиком, а не увеличенные ресницы на весь экран. мне интересно, как снято и цепляет фото или нет. и еще раз повторюсь: если мне захочется для какой-то технической надобности посмотреть полный размер, я свяжусь с автором.


Полностью согласен с оратором - если интересна фотография, то полный формат можно посмотреть и по приведённой ссылке на общедоступном ресурсе.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 221


Сообщение16 Авг, Понедельник, 16:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о чем речь-то вообще, госсспидь...
No progress - no problem!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anti
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 254
Откуда: из мамы

Сообщение16 Авг, Понедельник, 18:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не вижу смысла в больших размерах на форуме. Не печатать же это фото. И при чем тут прогресс. И вконтакт ну ни как не показатель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Авг, Понедельник, 19:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN
Цитата:
Вконтакте, кстати давно уже сделали максмальный размер фото вполне приемлемым...

Портал полный ГК показателем быть не может, а ГК полны также и проекты Яндекса и Майла, на них - да равняться... Тогда уж на форум и полновесное видео пора кидать и прочее, почему бы нет? - там же все это есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 221


Сообщение17 Авг, Вторник, 08:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
А почему нет, собственно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение26 Авг, Четверг, 19:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить хочет быть модератором? а то я не всегда успеваю тут быть, а Женя видимо совсем редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Среда, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший повод представиться появился.
Т.к. меня физически не было в Тамбове и виртуально на форуме с воскресенья, всё что было потерто до этого- потерто не мной.
То, что потерто только что - потерто мной, ибо это флуд.
По поводу предвзятости модерации- полный бред и не аргументировано.

По поводу обсуждения действий модератора и использования нецензурных слов: будут предупреждения и баны вне зависимости от личностных отношений.

PS: Представляюсь.
Новый модератор раздела.

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergеant
Знаток "дза"


Репутация: 217    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Среда, 15:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinx тогда предлагаю все, что после карточек сразу стирать. То есть просто карточка и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Среда, 16:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не годится. Это же не галерея )
Просто есть нормальное обсуждение, а есть брехня. Брехню надо стирать, обсуждения оставлять.
и только так.
Вопрос по какому признаку отделять брехню? Все просто.
Если брехню не просто стирать, а за неё банить, то брехни просто не будет. )

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikarka
Титулярный советник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 61


Сообщение17 Сен, Суббота, 17:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Воплощаю идеи на фото

ПредупреждениеПредупреждение выдано Paparazzi (17 Сен, Суббота, 20:11, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: прекращайте флудить во всех темах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Страница 16 из 16

 
Перейти: