Покупаю ремень в салоне Пояс&к ТД Москва. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покупаю ремень в салоне Пояс&к ТД Москва.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
corona
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6


Сообщение29 Сен, Среда, 19:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Покупаю ремень в салоне Пояс&к ТД Москва. Ответить с цитатой

Огромная просьба откликнуться тем, кто покупал что-либо в салоне Пояс&к. Насколько качественно обслуживание, полнота ассортимента и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lan4457
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1146


Сообщение30 Сен, Четверг, 09:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы представитель вышеуказанного магазина???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение30 Сен, Четверг, 10:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

несколько раз совершала там покупки, когда продавец-мужчина, то уходить из отдела не хотелось...все посоветовал, разные варианты предложил, пряжку поменять надо было, и пряжку поменял, и на месте по фигуре подогнал..но как-то раз попала на девушку, которая была явно не в настроении что-либо продавать...что-то спросила у нее, она мне рукой махнула - типа "Идите, смотрите...все там висит.." постояла-постояла...и вышла оттуда....и из-за такого единичного случая, больше туда как-то не хочется заходить......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Четверг, 14:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще первый раз слышу про этот отдел...а топикстартер зарегился , потому что хочет свой магазин продвинуть) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lan4457
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1146


Сообщение30 Сен, Четверг, 14:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
И я про тоже... Laughing

Надо было тему нормальную написать, а не скрываться под тем, что покупаете ремень, заявили б о себе, форумчане сходили бы и оставили отзыв. Всё ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Четверг, 14:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
и на месте по фигуре подогнал

ну а как же без этого Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение30 Сен, Четверг, 14:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
а топикстартер зарегился , потому что хочет свой магазин продвинуть)

с чего эти выводы?
lan4457 писал(а):
marinita
И я про тоже...
Надо было тему нормальную написать, а не скрываться под тем, что покупаете ремень, заявили б о себе, форумчане сходили бы и оставили отзыв. Всё ИМХО.

хорошая тема! открылся новый магазин. "авторы проекта" желают знать как покупателям ассортимент, обслуживание... пожелания может кто по улучшению выскажет. в чем проблема? что плохого в желании прислушаться к потребителю? вы же все на каждом шагу кричите "отстой!". вот вас спрашивают с целью улучшить, недопустить типичных ошибок? что в этом плохого?
corona, если я права, то успехов вам в бизнесе! в любом случае тема замечательна хотя бы тем, что кто-то узнает о данном отделе. вы всё правильно сделали!
З.Ы. возможно на недельке забегу за подарком и тогда оставлю впечатления здесь

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lan4457
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1146


Сообщение30 Сен, Четверг, 15:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна
Я не спорю, тема понятно зачем создана, тока я акцентировал на том, что название темы как бы от потребителя, а уже первый пост идёт от владельца магазина, несостыковка. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corona
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6


Сообщение30 Сен, Четверг, 21:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lan4457 писал(а):
Вы представитель вышеуказанного магазина???
Да, я представитель этого Отдела ( магазин в проекте Laughing )


Находится в отделе постоянно нет возможности, а хочется чтобы отдел радовал и обслуживанием и выбором.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Корица писал(а):
...и вышла оттуда....и из-за такого единичного случая, больше туда как-то не хочется заходить......

Заходи - обслужим Laughing Laughing Laughing А по поводу негатива от продавца, в отделе есть книга " Отзывов..." Но лучше сюда кидайте свои мысли. Прочту, учту! Rolling Eyes

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Несмеяна писал(а):

хорошая тема! открылся новый магазин. "авторы проекта" желают знать как покупателям ассортимент, обслуживание...
Спасибо за поддержку! Впервые на форуме ещё учимся... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение30 Сен, Четверг, 22:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lan4457 вот уж к чему бы не придираться... это не страшно. по крайней мере ясно о чем речь пойдет.
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение01 Окт, Пятница, 11:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corona писал(а):
А по поводу негатива от продавца, в отделе есть книга " Отзывов..."

нафиг надо.....вышла и дальше пошла, в другом отделе купила, не эксклюзивом торгуете Very Happy такого добра везде полно))))
Несмеяна писал(а):
открылся новый магазин

нееееееее...отдел не новый, он там уже очень давно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corona
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6


Сообщение01 Окт, Пятница, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Отдел на самом деле не новый. А вот попытка наладить обратную связь с покупателем в инете для нас дело новое.

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:

Корица писал(а):
нафиг надо.....вышла и дальше пошла
Согласен, но это способствует хамству среди персонала и неуюту для покупателей. Поэтому каждый десятый покупатель в ответ на обычное Здравствуйте начинает с непривычки шарахаться от продавца Shocked

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Корица писал(а):
не эксклюзивом торгуете Very Happy такого добра везде полно))))
Разумеется. В соседнем отделе висит три ремня, в соседнем торговом центре еще одна точка с двадцатью ремнями, на рынке много точек с пятидесятью-сто ремнями и ... у нас ассортимент перевалил за 3000 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение01 Окт, Пятница, 17:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупала ремень, там девушка сидела, занималась своими делами, я выбрала ремень, оплатила и ушла, еще раз приходила через некоторое время , она очень занята была с другими покупателями, когда я попросила чтобы она подсказала, она ответили "я занята, подождите" выбрала без ее помощи, купила, да и помощь ее не понадобилась. у вас выбор хороший, можно закопаться в этих ремнях, поэтому иногда хотелось бы чтобы консультанты все таки помогали..... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение01 Окт, Пятница, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
выбрала без ее помощи, купила, да и помощь ее не понадобилась

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
иногда хотелось бы чтобы консультанты все таки помогали

да, бывает зайдешь, сама не знаешь, что хочешь - думаешь, вот увижу, если понравится что-то очень - куплю..тогда можно и самой покопаться, посмотреть, а когда ищешь что-то определенное, то хочется консультацию от продавца получить, который ассортимент весь знает.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение02 Окт, Суббота, 01:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

полностью согласна с Корица - девушка там просто жуть. Была в этом отделе один раз, ничего не купила, желания вернуться нет. Я искала вполне конкретный ремень, даже с собой была сумка, под которую он нужен. После каждого вопроса и высокомерно-пренебрежительного ответа, типа,что, не видите, все перед вами, я чувтсвовала себя все большим ничтожеством. Бррр... С удовольствием ушла, купила ремень на рынке у тетенек, которые очень хотели угодить. Больше в этот отдел ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mudrec
Тысяча пройдена


Репутация: 333    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1397


Сообщение02 Окт, Суббота, 10:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нужен пряжка Армани,есть????
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=103811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение02 Окт, Суббота, 21:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен ремень=резинка, не широкий, красного цвета, ребенку для куртки, найдется?
_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение03 Окт, Воскресенье, 11:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была несколько раз (но покупка там одна Smile )
девушка может там и не одна... т.к. к которой попадала, мне внимательной показалась
но покупала, когда был мужчина

отдел мне показался хорошим, т.к. желание зайти туда еще было и есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение03 Окт, Воскресенье, 13:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда туда заходила, в отделе было двое мужчин (явно имеющих отношение к отделу) и девушка блондинка. Я задала вполне конкретные параметры - широкий синий замшевый ремень, ну или хотя бы просто широкий синий... Девушка показала мне все оттенки фиолетового, но синего так и не предложила. Тут подошёл один из тех мужчин, "отодвинул" девушку, и вместе с ним мы быстро нашли необходимый вариант. Перед самым выходом я увидела на САМОЙ ВЕРХНЕЙ полке над кассой ремень, который мне очень понравился. Но когда девушка встала на стульчик, сняла его оттуда и подала мне, я увидела на офигительном поясе наидешёвейшую пряжку и само собой отказалась от его покупки. Более ненавистного взгляда, как в тот момент от девушки-консультанта, я на себе ещё никогда не испытывала! Evil or Very Mad
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Тысяча пройдена


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1304


Сообщение04 Окт, Понедельник, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо зайти -посмотреть Rolling Eyes в отпуск займусь этим,он как раз через неделю))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: