автомагнитола!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

автомагнитола!!!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
naik
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 10:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
машина лада приора!
Вернуться к началу
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Четверг, 10:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naik
Гость
Если это одно лицо то ставь пионер!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение03 Май, Четверг, 11:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня JVC 427 стоит. Я доволен, на счет диапазона частот радио - маленький Sad. У нескольких друзей тоже JVCшки, разные модели. Никто вроде не жалуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Четверг, 12:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naik писал(а):

машина лада приора!

Во, давай выкладывай фотки - внешний вид, салон, что под капотом. Какие впечатления от нее? Раньше вообще что-нибудь было?
А еще лучше устроить тест-драйв Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naik
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 13:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat я бы с радостью но она еще не куплена :D!куплю недели через 2!(бля жду не дождусь)!!ходил в тамбов ладу она там стояла 310тыщ если не ошибаюсь!!!машинка кстати не че,симпатичный салон,но греметь сука 100% будет!!а так внешне она меня радует больше чем 10ка,да и так мне кажется что 10ке до нее далеко!!
Вернуться к началу
Е837ОК
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 13:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naik
Ну это из области на вкус и цвет, я например двенашку на приору не поменял бы, а за 310 лучше купе двенашку )) или фокус хачбэк базовый
Вернуться к началу
naik
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 14:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е830ОК
мне например 12ка не нравится(ваще мне не нравится хечбек)весь шум,вонь из багажника идет в салон!!
Вернуться к началу
Е837ОК
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 14:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naik
Я и говорю, кому что, хотя никакой вони у меня например в салоне нет )) и если нормально все в багажнике уложить, то и шумов то особо нет
Вернуться к началу
naik
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 14:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E837OK
а ты положи что нибудь ванючие в багажник(тухлую рыбу например) :D :D :D
Вернуться к началу
Е837ОК
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 14:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naik
Какую тебе нах приору, с такими фантазиями тебе что нибудь типа мусоровоза и складывай туда что хочешь :D как все это с магнитолами то сочетается? :D
Вернуться к началу
naik
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 15:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е837ОК
все покупаю себе мусоровоз!!!!!! :D :D :D скока он стоит???и какую магнитолу туда лучше поставить???? :D
Вернуться к началу
stiv
Тысяча пройдена


Репутация: 256    

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1129


Сообщение03 Май, Четверг, 15:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е837ОК писал(а):
алпайн еще погляди


Хороший апарат, ток настраивать затрахаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е837ОК
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 15:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naik писал(а):
Е837ОК
все покупаю себе мусоровоз!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy скока он стоит???и какую магнитолу туда лучше поставить???? Very Happy


Ставь эолу :D прокачает весь мусоровоз как спичечный коробок, ладно хорош, х..ей страдать, лезь на magnitola.ru и читай отзывы по девайсам
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение03 Май, Четверг, 18:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е837ОК
спасибо за ссылку!! Smile
Вернуться к началу
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Май, Пятница, 23:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По возможности выбирайте с флешкой. С приличным звуком делает кенвуд и сони. Но лично мне больше нравятся пионер. Можно было бы и алпайн но с ним есть нюансы - брать не советую. Жаль что у пионера нет магнитол с флешкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Май, Пятница, 23:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати пионеры с числом в и ндексе менее 4 не играют.Но за 10 штук это будет число 7 либо 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: