Я против партии Единая Россия потому, что... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я против партии Единая Россия потому, что...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 33, 34, 35  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение30 Сен, Четверг, 00:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (01 Окт, Пятница, 13:43, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медиабазарщик
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -115    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 380


Сообщение30 Сен, Четверг, 00:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет работа уже сейчас Laughing
Машина ждёт пока Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alen
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 138    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2979
Откуда: Из самого лучшего климата в России - Тамбовской землей зовется...

Сообщение30 Сен, Четверг, 01:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиабазарщик писал(а):
Нет работа уже сейчас

Машина ждёт пока

Листовки с агит. материалом печатаешь? Laughing Laughing
mr.Psiho писал(а):
Ты чего? Опять выпил?

Да он по ходу с ЛСД не слазиет.. Wink

_________________
Одну большую страну преимущественно населяет быдло с рабской психологией.
У этой страны нет будущего.
Роисся вперде!!!

Куплю Иномарку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=99343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доброяр
Исписал 500 страниц


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 658


Сообщение30 Сен, Четверг, 10:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho писал(а):
Действительно, плохо работаю! А можно устроить такую голосовлку, чтоб на выборы вааще народ не пришел? Т.е. совсем! Вместе с КПРФ!

Так вот в чём дело, ВАМ надо сделать так, чтобы КПРФ получило поменьше голосов. Эх, если бы они Шамояна в списки не внесли обязательно бы пошел на выборы и за КПРФ проголосовал.
Ну а по поводу "вааще" не получится. Народ будет на участках. Особенно пенсионеры. Они как раз и голосуют в основном за КПРФ. А еще административнй ресурс сработает. Загонят голосовать на участки под страхом увольнения с работы тех, кто не пойдет голосовать. Вот кого только будет больше, пенсионеров или работников бюджетных организаций?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Медиабазарщик писал(а):
Как там твои Ер пройдут

Не пройдут, так нарисуют. Им надо не меньше 60% набрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение30 Сен, Четверг, 10:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброяр писал(а):

Так вот в чём дело, ВАМ надо сделать так, чтобы КПРФ получило поменьше голосов. Эх, если бы они Шамояна в списки не внесли обязательно бы пошел на выборы и за КПРФ проголосовал.
Ну а по поводу "вааще" не получится. Народ будет на участках. Особенно пенсионеры. Они как раз и голосуют в основном за КПРФ. А еще административнй ресурс сработает. Загонят голосовать на участки под страхом увольнения с работы тех, кто не пойдет голосовать. Вот кого только будет больше, пенсионеров или работников бюджетных организаций?

Да народу посрать уж и на КПСС и на КПРФ и на ЕДРО, народ уже всерьез занят осмыслением того как бы сослать всех этих лицемеров-нахлебников в Соловки и забыть о этом периоде в своей истории как об ужасном сне. В голову приходят только одни слова ЗА*БАЛО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброяр
Исписал 500 страниц


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 658


Сообщение30 Сен, Четверг, 10:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
вот ещё про сабж и их яркого представителя. "Тамбовская Инвестиционная Компания" являясь должником строителей, в частности фирмы "Притамбовье" ( десятки миллионов за строительство жилья на севере Тамбова ) сказала, что всё прощает. дирехтор ТИК пошёл по карьере дальше в гордуму, смывся в созданную под себя проектную контору. "Притамбовье" на банкротстве. все кому должно "Притамбовье" в пролёте. веселуха.

Так и дом для ветеранов таким же образом построен. Главное нужно было отчитаться перед Путиным и Медведевым, что ветеранов вселили. А то, что строители (простые работяги) не получили за свою работу им по барабану. Руководителям строительных фирм сказали, что если будут требовать деньги, то никогда не получат больше заказов на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Сен, Четверг, 10:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброяр писал(а):
Руководителям строительных фирм сказали, что если будут требовать деньги, то никогда не получат больше заказов на работу.

Я, таки, вас умоляю... Wink ООО "ОДИ" во главе с депутатом гор. думы Крохиным О.М. (Справедливая Россия), полностью получило все деньги, а то, что они рабочим подрезали з/п - это уже на их совести... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение30 Сен, Четверг, 20:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброяр писал(а):
Так вот в чём дело, ВАМ надо сделать так, чтобы КПРФ получило поменьше голосов. Эх, если бы они Шамояна в списки не внесли обязательно бы пошел на выборы и за КПРФ проголосовал.

Похвально! Приходите в любом случае! Может вы еще передумаете? Может вам ЛДПР по душе, Справедливая Россия.
А ведь ещё есть одномандатники, вдруг там окажутся приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение30 Сен, Четверг, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избиратель писал(а):
забыть о этом периоде в своей истории как об ужасном сне

Что орать-то?
Давай сравни 2009 год и 1999....Имхо сейчас намного легче и как говаривал ВОЖДЬ "жить стало веселей.." А если сравнить 1993-95 с нынешним, то говорить ваще не о чем!
Что, тогда меньше воровала власть? Или цены не росли? Или рэкета не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение01 Окт, Пятница, 11:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас противно смотреть как бывшие сопартийцы ополчились на Лужкова. Грызлов, например, месяца 4 назад с ним чуть не в обнимку стоял и гордился. А сейчас чуть ли не крестится начинает при упоминании Лужкова. Да и другие сопартийцы не отстают. Чё, не могли раньше подойти и поинтересоваться: Юрьмихалыч, чё-то ты не то делаешь, заканчивай...Доколе?...
Вот придёт время, развалится (или запретят) эта партия, интересно будет послушать мнение о ней её бывших членов.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение01 Окт, Пятница, 13:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):

Вот придёт время, развалится (или запретят) эта партия, интересно будет послушать мнение о ней её бывших членов.


Да нет, на вилы их хорьки, скот (бетинское), быдло /народ/ посадит, а все кто не убежал будут доказывать, что они ваще никогда, это ошибка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123Alex321
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 13


Сообщение02 Окт, Суббота, 11:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против партии Единая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение05 Окт, Вторник, 11:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Бутусов, Deadушки - "Уроды".

Посвящается партии "Единая Россия".

Уроды идут, их движенья стесняют одежды,
Спокойно идут, ведь никто не поверит в беду.
Упрямо идут, но смотри, как бледнеет надежда!
Роняет цветы, неужели уроды идут?

Уроды идут, их упоры заточены насмерть,
Сметая ворота, врывается лодка в огне.
Я с детства усвоил, что смерть,
Как и жизнь, не напрасна,
И все же напрасно уроды шагают ко мне.

Уроды наносят удары в родимые пятна,
Вползают, прикрывшись руками моих же друзей.
Я слышу, как стонет моя недопетая радость,
И кто-то сорвавшись кричит:
"Hу, давай, кто смелей".

Hас предали крепким ударом тупого предмета,
Уроды усиленно ищут особенный метр.
Здоровье сверкает, как муха на коже Адама,
Hо как же быть с теми, кто
Всё-таки выкрикнул: "Мама"?

_________________
А я порою так борзею, что все меня готовы съесть!...

Король и Шут, "Песня мушкетеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброяр
Исписал 500 страниц


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 658


Сообщение05 Окт, Вторник, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho писал(а):
Похвально! Приходите в любом случае!

Ага, разбежался. Не дождетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение05 Окт, Вторник, 16:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброяр писал(а):
mr.Psiho писал(а):
Похвально! Приходите в любом случае!

Ага, разбежался. Не дождетесь.


Угу, спрячься под кровать и радуйся, как ты всех ловко надул.

...А тем временем бюллетень Доброяра с крестиком за ЕР летит в урну и уже заранее подготовленные члены избиркомиссии послушно ставят ему явку!... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение05 Окт, Вторник, 20:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

недоволен?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение06 Окт, Среда, 22:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN
Laughing +1

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброяр
Исписал 500 страниц


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 658


Сообщение07 Окт, Четверг, 13:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mpak писал(а):
...А тем временем бюллетень Доброяра с крестиком за ЕР летит в урну и уже заранее подготовленные члены избиркомиссии послушно ставят ему явку!...

НЕ совсем понял кому ставят крестик Laughing
Мрак, не будь столь наивным. КПРФ не смогут проконтролировать выборы. Поэтому в районе летного училища явка будет на порядок выше, чем по остальным участкам. Туда свезут избирателей из практически всего города. Потому что во многих организациях работникам сказали взять открепительные удостоверения по месту жительства. В день выборов они обязаны явиться на работу. Их отвезут в район летки и там они должны (или обязаны) будут проголосать. Причем их не обязыват за кого конкретно голосовать. ХОть за всех кандидатов, хоть матом напиши в бюллетене. Не знаете почему? Потому что важна явка. Остальное (внесение нужных цифр в протокол выборов), дело давно отлаженной техники.
Вот именно поэтому думающие люди на выборы не пойдут. Быдло, да, пойдет.
За КПРФ стыдно по двум причинам. Первая, это выдвижение представителя опасной этнической курдской криминальной группировки Р. Шамояна (члена партии Едим Россию). Вторая, нерешительность объявить бойкот выборам. До 17-го годы коммунисты были решительнее. ПОэтому и победили, а не спускали потихоньку народный гнев, изображая из себя борцов за справедливость.
Всего Вам доброго. Будьте политически более грамотным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение06 Фев, Воскресенье, 09:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомним тему?

Я против партии Единая Россия потому, что она лжет.
Я против партии Единая Россия потому, что она не в состоянии отвечать и нести ответственность за свои поступки.
Я против партии Единая Россия потому, что ее возглавляет Крыс их х/ф "Гостья из будущего".
Я против партии Единая Россия потому, что это партия дурачков, вчерашних троечников, коррупционеров и бандитов.
Я против партии Единая Россия потому, что в современной России никто не несет ответственности за РОСПИЛ бюджетных денег.
Я против партии Единая Россия потому, что в моей стране нельзя стать ученым или инженером, а можно только торгашом, чиновником, военным и полицаем.
Я против партии Единая Россия потому, что они слабаки - используют грязные методы для самопиара.
Я против партии Единая Россия потому, что я не вор и не дурак.
Я против партии Единая Россия потому, что я не могу проголосовать ПРОТИВ ВСЕХ.
Я против партии Единая Россия потому, что она дурит мой народ и обворовывает мою страну.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Воскресенье, 10:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброяр писал(а):
Первая, это выдвижение представителя опасной этнической курдской криминальной группировки Р. Шамояна (члена партии Едим Россию).

У них с курдами давняя связь. Еще с середины 90-х годов.
Доброяр писал(а):
До 17-го годы коммунисты были решительнее.

Это были совсем другие коммунисты.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 33, 34, 35  След.

Страница 13 из 35

 
Перейти: