Интернет магазин в Тамбове с доставкой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин в Тамбове с доставкой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение14 Мар, Вторник, 11:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все уговорили, хочу посмотреть КАК это будет выглядить у нас в Тамбове...

Romiy писал(а):
За доставку, и возможный геморой с ней, не только отдельной строкой можно деньги брать, но и в цену заложить...

опять выскажу только свое имхо, если весчь будет стоить дороже чем в магазине, да и я к тому же не буду знать что это за вешь (а в 90% случаев когда ты покупаешь, какую-то значимую вещь так и бывает), спрашивается нафига мне нужен кот в мешке, однако с другой стороны, если следовать логике LeXxX68'a я смогу посмотреть на вещь не выходя из дому, значит... о аппетит приходит во время еды, очень скоро сидя на диване я буду знать "руками" все более менее интересные товары... при этом я не исключаю возможность, что я на что-то клюну и куплю. вот только это будет далеко не первая вещь прибывшая с курьером.
Ребят, я вам говорю, вы на Москву не заглядывайтесь, они там в другой стране живут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Мар, Вторник, 11:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если весчь будет стоить дороже чем в магазине
Было сказано, что будет дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение14 Мар, Вторник, 12:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
я отвечал, на цитату

вообще, этот спор уже становиться мало интересным
время покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение16 Мар, Четверг, 11:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota писал(а):
время покажет

Присоединяюсь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hitman
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 49
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Воскресенье, 14:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да решайте вы уже что - нибудь с этим магазином. Если это реально - дайте ссылку на сайт, где можно предложения по товару посмотреть. Если это был чисто опрос - то надо было сразу предупреждать.
_________________
Там, где черт сломает ногу, МЧС найдет дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roan
Гость

   





Сообщение12 Апр, Среда, 23:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, где магазин? Sad
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение03 Июн, Суббота, 12:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в Тамбове можно приобрести карточки Webmoney?
Вернуться к началу
mr.Smith
Гость

   





Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 16:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А где в Тамбове можно приобрести карточки Webmoney?

Карта ВебМани сейчас уже не нужна - зачислить рубли себе на электронный кошелёк можно через Терминалы "Российские платёжные системы". Один из таких терминалов стоит у входа в помещение, где находится "Ингосстрах" на ул. Советская. Есть терминалы и в других местах.


Что касается Интернет-магазина, то бесплатной доставки товара скорее всего не будет - кто Вам повезёт, например один компакт-диск, на другой конец города?
Вернуться к началу
Ham
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 879
Откуда: Чебурандия

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 17:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А где в Тамбове можно приобрести карточки Webmoney?
Терминалы стоят уже везде, даже в магазинах.
_________________
"Вот сидят тут с бычьими глазами и всем всё пофигу...!!!" (с) Ракетоносец "Богряный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение30 Апр, Понедельник, 11:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал над этой идеей как то. Проводил, некий опрос…получилось, что вещи – одежду всё предпочитают покупать сами в магазинах, город маленький, время в выходные есть походить - посмотреть, себя показать другим на других поглазеть – оказался сильным фактором для девушек это точно. Да, мелкую продукцию – сувениры, диски, сумочки, то скажем что не надо мерить возможно сказали покупать будем… но при нашем состоянии на сегодня оборот будет очень маленьким. Может год – 2 ещё? Не знаю точно. Но пробовать думаю надо, если есть такая возможность. У меня её не оказалось на данным этапе. Воть.
_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 15:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Проводил, некий опрос..


Артур, как на тебя это похоже! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение04 Май, Пятница, 15:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это просто хорошая идея. Реализации не получит. Если получит то не на долго. И уж точно не с комплектующими для ПК!

Я думаю может поиметь реализацию такие вещи как стройматериалы. Строек сейчас моного, многие делают ремонт.

Строительные смеси, профиль разный, гвозди шурупы, и т.д.
Вот например УлейСтрой какой-нибудь мог такое сотворить. У него есть практически весь ассортимент, есть доставка. Рассматривать стройматериалы самому не обязательно. Обычно люди представляют что будут брать или что надо купить.

Еще одно направление... фотолаборатории, им можно было бы ввести услугу передачи фото для печати через интернет или e-mail.

Ну соотвсетственно заказ жратвы... до сих пор не понимаю почему еще нельзя заказать пицу по интернету!

Заказать столик пока нельзя ни в одном кафе!!!!

Также крупногабаритная бытовая техника...и то врятли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение05 Май, Суббота, 16:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Думал над этой идеей как то. Проводил, некий опрос…получилось, что вещи – одежду всё предпочитают покупать сами в магазинах, город маленький, время в выходные есть походить - посмотреть, себя показать другим на других поглазеть – оказался сильным фактором для девушек это точно. Да, мелкую продукцию – сувениры, диски, сумочки, то скажем что не надо мерить возможно сказали покупать будем… но при нашем состоянии на сегодня оборот будет очень маленьким. Может год – 2 ещё? Не знаю точно. Но пробовать думаю надо, если есть такая возможность. У меня её не оказалось на данным этапе. Воть.

Есть такое любимое развлечение у американцев и японцев - ШОПИНГ.
Жена Клинтона обожает ходить по магазинам и добиваться скидок.Это особое удовольствие,которого мы можем лишиться с помощью интернет-магазинов.Вместо этого мы приобретаем болезнь-гиподинамию.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение05 Май, Суббота, 17:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Вместо этого мы приобретаем болезнь-гиподинамию.

В городах милиониках купля-продажа (особено на Западе развита) в Москве идет полным ходом...т.к. как раз из-за интенсивного ритма, жизни...К концу трудового дня так набегаются, что ноги "еле волочиются" ...людям проще заказать на дом к примеру: понравившийся в инет-магазине портфель или сумку..
это вопрос времени...
просто у нас "культура интернета" развивается ...скажем у многих есть свой электронный счет? некоторые только недавно узнали что такое Е-mail... а большинства Россиян нет доступа в интернет на сегодня...
20млн. на сегодняшний день пользователей инет в России, была озвучена такая цифра в СМИ неделю назад где-то.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Май, Понедельник, 10:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про инет-магазин...
Информация к размышлению.
Думаю, что более выгодно, это начать с продажи интересных сувениров и различных подарков... с доставкой по почте по Тамбовскому региону поминимум, а можно дальше и по России.
По муке естественно, как говорится уже видно будет.
Минимум вложений, максимум отдачи на мой взгляд.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2_nogi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 189
Откуда: tambov

Сообщение07 Май, Понедельник, 13:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sex-shop это называется :D
_________________
свежие фотки http://public.fotki.com/2nogi/winter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Май, Понедельник, 13:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юморист)
_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: