Собаке нужна помощь! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Собаке нужна помощь!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отдам\возьму даром
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Сообщение08 Окт, Пятница, 10:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantes
ушли бы. ребёнок испугался,вот они почуяли и начали лаять,э то действительно с детства всем объясняют -главное в таких ситуациях не показывать страх, не размахивать руками и не бежать

_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение08 Окт, Пятница, 10:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго можно спорить, я считаю что правильно поступил, девочка цела здорова и это главное....

Добавлено спустя 40 секунд:

Кошачья душа писал(а):
ушли бы

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кошачья душа писал(а):
ушли бы

нееееееееееееееееееее, у меня пока детей нету, но когда будут, я за своего ребенка хоть 1000000000 поубиваю этих собак...да и за чужого вступлюсь....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

вот что нашел в сети
http://www.motostart.ru/sobaki.html

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gracer
Адепт


Репутация: 257    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 449


Сообщение08 Окт, Пятница, 10:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantes
Вы у девочки не поинтересовались как она в такую ситуацию попала-то? Может она зашла на их территорию, они на нее лаять начали, она побежала от них и уткнулась в забор? Может она погладить их решила?

И думаю Вы к собакам то подходили не спереди, а сзади.

Конечно хорошо, что девочка цела, и за своего ребенка все хоть 10000000 поубивают, но все же всем присваивать звание ТВАРЕЙ не есть хорошо. Из-за гопников Вы же не считаете, что все люди твари? Или если точнее все люди в кЭпачках.

Кстати если к Вам в дом придет человек без разрешения, Вы молчать будете? Я так не думаю. Вот и собаки так же. Просто они говорить не умеют, вот и гавкают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение08 Окт, Пятница, 10:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikachu-zloi писал(а):
И думаю Вы к собакам то подходили не спереди, а сзади.

как к ним подходить я знаю......я не спорю, может и девочка тоже виновата ходить по жд путям в школу.....сколько себя помню всегда там собак много, это где канцлер пути идут в сторону к.маркса

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Сообщение08 Окт, Пятница, 10:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantes
и что?
"когда увеличивается количество брошенных хозяевами животных, голодные бродячие собаки становятся еще опаснее." - очередное доказательство что мы сами "делаем" таких собачек.

о чём вам и говорят: Ни в коем случае нельзя собаку бояться.
Нельзя убегать от собаки (не убежите!), нельзяповорачиваться к ней спиной.
Нетренированные собаки чувствую себянеуверенно, если теряют хозяина из вида или когда удаляются от охраняемойтерритории. Имеет смысл отступить так, чтобы собака оказалась в другойобстановке, нежели в начале столкновения. Утратив уверенность, она становитсяменее агрессивной и возможно убежит сама.
Можно попробовать зарычать на собаку и показатьей зубы, или угрожающе закричать.

А УЖ ВАШУ МАТЬ КИДАТЬ БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ СОБАК, В ТОМ ЧИСЛЕ КАК ЕЙ ШЕЮ СЛОМАТЬ - ЖИВОДЁРСТВО. ШЁЛ БЫ ОТСЮДА, ЧИТАЙ ПРАВИЛА, СМОТРИ КАК ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ И НЕ СРИ НЕ ПО ТЕМЕ! ОРИВИДЕРЧИ

_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение08 Окт, Пятница, 11:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа писал(а):
А УЖ ВАШУ МАТЬ КИДАТЬ БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ СОБАК, В ТОМ ЧИСЛЕ КАК ЕЙ ШЕЮ СЛОМАТЬ - ЖИВОДЁРСТВО

нет, это СРЕДСТВО САМОЗАЩИТЫ ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК....
я хочу что бы каждый смог противопоставить, что то против собак....а насчет людей, тоже злые есть.....и обороняться от них надо так же как от собак....
все вышеизложенное - ИМХО

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение08 Окт, Пятница, 11:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю и поражаюсь,даже сказать нечего,кроме того людей злых и неадекватных гораздо больше чем животных. по-крайней мере животное никогда просто так не кинется,в отличии от людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Сообщение08 Окт, Пятница, 11:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну бывают и просто бешеные собаки, вспоминается фильм "Куджо" по книге Кинга. В жизни всякое бывает и защита бывает нужна и от собак и от людей. Убивать конечно не нужно, но спугнуть бывает необходимо
_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Пятница, 12:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вы темой не ошиблись? эта тема о помощи конкретной собаке. все остальное в поболтайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение08 Окт, Пятница, 12:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila писал(а):
Ребята вы темой не ошиблись? эта тема о помощи конкретной собаке. все остальное в поболтайку

прошу прощения за оффтоп Rolling Eyes

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение08 Окт, Пятница, 13:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Народ, а у меня к вам предложение - давайте этим ТВАРЯМ Дейлу и Дантесу черепки штакетиной пробьём(с)? Ну а чО? Они вон как тявкают, стаей напали, мы если что просто отбивались!
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение08 Окт, Пятница, 13:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение08 Окт, Пятница, 14:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dantes, не понимаю, что вы такого смешного в посте Злой Феи увидели.
я вот, например, с ней согласна.
и в посте вижу лишь долю сарказма.
Фея, штакетина слабовата будет. у меня лопата есть Exclamation

чтобы совсем уже не оффтопить, Оля, на след.неделе зп, прости за задержку. Sad как Найда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение08 Окт, Пятница, 15:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея
sunny_muza
не хотел бы я на Вас или Ваших детей увидеть после того как на вас нападет ЭТАЖЕ Гайда или Пайда..... одним словом ПСИНА............надо живым людям помогать, а ЭТО естественный отбор......никуда от него не деться, может из за этих 500р, что вы дадите или я не знаю может и больше или меньше кому то на операцию не хватает или лекарство.....почитайте ради интереса, что такое РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ и радуйтесь что не болеете....... Twisted Evil

Добавлено спустя 59 секунд:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B7

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

и мне очень жаль Вас, людей ставите ниже чем СОБАК Shocked Shocked Shocked

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение08 Окт, Пятница, 15:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantes писал(а):
из за этих 500р, что вы дадите или я не знаю может и больше или меньше кому то на операцию не хватает или лекарство

Обратите внимание на присутствующих там лиц
http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=97

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Dantes писал(а):
людей ставите ниже чем СОБАК

некоторые люди не заслуживают хорошего к ним обращения, и с каждым годом таких становится все больше и больше. А собака, кроме того как укусить, себя больше не как не может защитить. Вспомните детскую песню про собаку "только от жизни собачий, собака бывает кусачей". песня есть песня, но в данном случае много познавательного и правильного сказано

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение08 Окт, Пятница, 15:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
некоторые люди не заслуживают хорошего к ним обращения

скажите ЭТО БОЛЬНЫМ СПИДОМ, РАКОМ, РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ.....
очередной раз я убедился что СОБАЧКИ некоторым важнее чем люди.....удачи Вам всем.....
Кошачья душа писал(а):
ОРИВИДЕРЧИ


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Людмилка
вот придите в областную больницу во второе неврологическое и скажите больному ТЫ
Людмилка писал(а):
не заслуживаешь хорошего обращения

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение08 Окт, Пятница, 15:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЭТО БОЛЬНЫМ СПИДОМ сейчас мир довольно просвещен в данном вопросе, и люди идут на это СОЗНАТЕЛЬНО. так что это их проблемы.
РАКОМ, РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ.....
что касается меня, то могу все лишь ходить иногда кровь сдавать, были бы финансы помогла бы.
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ БУДЕТЕ ОСУЖДЕНЫ

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение08 Окт, Пятница, 15:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
были бы финансы помогла бы

не надо громких слов, пока это нас не касается нам просто ПОФИГ.....

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение08 Окт, Пятница, 15:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dantes
если вы чего то не знаете, то не надо говорить. и сгребать всех под одну гребенку. Не все бессердечны, не все жестоки. тех у кого еще осталось чувство жалости и сострадания разумеется меньше. нас мало но мы есть

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Пятница, 15:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята давайте каждый останется при своем мнении. лучше Найде помогите, поверьте ей это очень нужно. а вы Dantes начните с себя. кому помогаете вы? людям, собакам? вы не обижайтесь, я вас не знаю. но по моему жизненному опыту больше всего кричат о том что надо помогать тем-то и тем-то именно те. кто сам ничего не делает. осуждать легче всего, помогать тяжелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отдам\возьму даром Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 4 из 7

 
Перейти: