Покатушки_ОСЕНЬ_2010 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покатушки_ОСЕНЬ_2010

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение08 Окт, Пятница, 07:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Покатушки_ОСЕНЬ_2010 Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем желающим сбор в 10.00 завтра 09.10.2010 у Вечного огня. Маршрут через мостик у Пигмента, Колодные бугры, Тулиновка, поворот на Горельское лесничество, горельский святой источник, отдых. Затем: плотина-гидроузел, по асфальту через Горелое и Татаново, Сосновый угол и по грунту вдоль правого берега Цны, мостик у Пигмента в Тамбов.
Одется по погоде (утром холодно). С собой желательно фонарики. Отправляемся затаренными. Если есть вопросы - отвечу до 16-00, потом я не доступен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение08 Окт, Пятница, 08:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы дохринища...... Но я постараюсь быть! Smile
_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu_rok
Тысяча пройдена


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1452


Сообщение08 Окт, Пятница, 09:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в пролёте Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 153


Сообщение08 Окт, Пятница, 09:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Покатушки_ОСЕНЬ_2010 Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Маршрут через мостик у Пигмента, Колодные бугры, Тулиновка, поворот на Горельское лесничество, горельский святой источник, отдых. Затем: плотина-гидроузел, по асфальту через Горелое и Татаново, Сосновый угол и по грунту вдоль правого берега Цны, мостик у Пигмента в Тамбов.
Одется по погоде (утром холодно). С собой желательно фонарики. Отправляемся затаренными. Если есть вопросы - отвечу до 16-00, потом я не доступен.


Маршрут интереный. Sanchis который был с нами на первой эко-покатушке нас там возил весной. Особо запомнились 2 супер-весёлых подьёма первый сразу после поворота на право у Горельского лесничекства на долгом подьме на щебне (дорога там уже идёт почти паралельно окружой), 2-ой спустя пару километров где дорога с северного направления плавно по дуге сворачивает на северо-восток.
Ну и фрирадерный имногокилометровый спуск с щебнем на подьезде к Орехово тоже впечатляет


А можно предложить другой маршрут: По грунтовкам через посёлок Первомайский и Мирный вдоль чистых прудов к Сураве, а потом Челнаво-Рождественкое, потом пару километров по Сосновской трассе, а затем к Старому Сабурово, оттуда через Ярославсое водохранилище к Сабуро-покровское, а затем через заброшенные сады и небольшой мини-лесок к Селезнёвскому и затем в Селезни и Малиновку, затем Крутые выселки и вдоль Татарского вала вернуться в Тамбов.

Или это многовато или ты принципально по той дороге к Горельскому святому источнику сьездить хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение08 Окт, Пятница, 10:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Berserk81. Меня в лес осенний потянуло, послушать шуршание листьев под колесами, посмотреть краски осени. А то скоро зарядят дожди - будет серо и тоскливо. Остаток бабьего лета лучше провести в лесу. (Во блин на лирику потянуло , как Паустовский). Короче, можешь организовать группу по своему маршруту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 153


Сообщение08 Окт, Пятница, 10:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
to Berserk81. Меня в лес осенний потянуло, послушать шуршание листьев под колесами, посмотреть краски осени. А то скоро зарядят дожди - будет серо и тоскливо. Остаток бабьего лета лучше провести в лесу. (Во блин на лирику потянуло , как Паустовский)


Понимаю Smile

Лес осенью красив, но и те места тоже, хоть и не везде, кстати та дорога от Гусевки до Ярославского водохранилища через Ким, которую ты знаешь наиболеее скучная наверное, хотя вообщем ты наверное всёравно прав, несмотря на то что и на моём маршруте немало красивых мест, лес вообщем красивее наверное, так что большинство наверное предпочтёт лес и с организацией своего маршрута я напрягаться не буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 866    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение08 Окт, Пятница, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Покатушки_ОСЕНЬ_2010 Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Всем желающим сбор в 10.00 завтра 09.10.2010 у Вечного огня. Маршрут через мостик у Пигмента, Колодные бугры, Тулиновка, поворот на Горельское лесничество, горельский святой источник, отдых. Затем: плотина-гидроузел, по асфальту через Горелое и Татаново, Сосновый угол и по грунту вдоль правого берега Цны, мостик у Пигмента в Тамбов.
Одется по погоде (утром холодно). С собой желательно фонарики. Отправляемся затаренными. Если есть вопросы - отвечу до 16-00, потом я не доступен.


Пока не уверен, но нав поеду, рабюотаю до 10:15 в р-не А Бебеля, в 10 выдвигаетесь? или до минут 20 будуте у Вечного огня?

_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение08 Окт, Пятница, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае можем подождать. Жесткого лимита по времени нет, 70 км. до темноты должны проехать. В дороге продукты можно купить в Тулиновке и Горелом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 866    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение08 Окт, Пятница, 20:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист
Радист, 8-953-707-76-40 - скинь мне, чтоб я в 10 с работы отзвонил, еду или нет.

_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение09 Окт, Суббота, 00:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Радист, 8-953-707-76-40 - скинь мне, чтоб я в 10 с работы отзвонил, еду или нет.

Наивный - пол-десятого такое постить. Читай первый пост
Радист писал(а):
Если есть вопросы - отвечу до 16-00, потом я не доступен.

Телефоны в личку скину....

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lem
Заядлый покатушник


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 944
Откуда: Тамбов, центр

Сообщение09 Окт, Суббота, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а завтро ктонить на Колодные бугры едет? во сколько старт и где?
_________________
Бойтесь меня! Я предлагаю покататся, а сам собираю большую ГопКомпанию и отбираю велосипед и даю взамен белку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Окт, Суббота, 10:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старт в 13 00, собираются раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lem
Заядлый покатушник


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 944
Откуда: Тамбов, центр

Сообщение09 Окт, Суббота, 10:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где?
_________________
Бойтесь меня! Я предлагаю покататся, а сам собираю большую ГопКомпанию и отбираю велосипед и даю взамен белку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение09 Окт, Суббота, 17:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же весна и осень самые приятные времена года для велопрогулок. Пожалуй осень даже лучше - чище. А так сегодня великолепно прошвырнулись до горельского святого источника. Погода прелесть, ну если ты конечно правильно одет Wink , всякой зудящей, гудящей и кусающей мелкой летающей нечисти ноль, чистый воздух, мягкая дорожка там где летом были пески. Короче отдохнул на славу.
_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Окт, Суббота, 21:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lem писал(а):
где?

Колодные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu_rok
Тысяча пройдена


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1452


Сообщение09 Окт, Суббота, 21:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, погодка сейчас изумительная! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение09 Окт, Суббота, 22:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frOZz писал(а):
Колодные

Действительно.... Кэп Очевидность прям Smile

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 00:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrayT писал(а):
frOZz писал(а):
Колодные

Действительно.... Кэп Очевидность прям Smile


ах да, ваш КО
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 864
Откуда: тут, недалеко

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 01:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от подвала народ поедет примерно в 11
_________________
человек-сосцывтесцы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 866    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение10 Окт, Воскресенье, 13:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
to Berserk81. Меня в лес осенний потянуло, послушать шуршание листьев под колесами, посмотреть краски осени. А то скоро зарядят дожди - будет серо и тоскливо. Остаток бабьего лета лучше провести в лесу. (Во блин на лирику потянуло , как Паустовский). Короче, можешь организовать группу по своему маршруту.


Большое СПАСИБО за впечатления! Покатухи супер, и компания отличная, здорово покатать с людьми, которые посильнее, да и поопытнее! Wink
По жирному плюсу!
Еще возьмете? Обязуюсь экипироваться Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 54 секунды:

Радист, тебе уже плюсовал Crying or Very sad

_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: