Кому это нужно ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кому это нужно ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Окт, Понедельник, 06:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
а вот меня, как налогом плательщика интересует вас интересует как крадется асфальт а меня так же как эффективно проводятся выборы в плане что бы не сильно бездарно деньги на них выделенные потратили. Сами же потом будете говорить что не выбирали партию, кандидата. Хорошо что из за таких как вы все же в тамбове нет минимального порога явки... В любой момент можете не ответил на вопрос, сказать что не хотите отвечать. Ну и такая мелочь как исполнения гражданского долга вас наверное вообще не интересует? Что касается меня, я проголосовал еще 9 не было, так чего мне скрывать. Более того, всех агитирую прийти и принять участие в жизни города, т.к. Искренне считаю что от моего голоса чтото да зависит.

Переведите кто-нибудь на русский.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Окт, Понедельник, 10:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Переведите кто-нибудь на русский.


Что именно из этого не понятно?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

божья коровка писал(а):
...вообще, это не Долг, а Право ..избирать или быть избранным...То есть хочу пользуюсь этим правом, хочу нет...


Да, конечно право. Но, но тогда уж постарайтесь не кричать что вас не устраивает руководство городом, облати страны. Вы ТАК воспользовались своим правом избирать и быть избраным. Вы не захотели ну зотя бы попытаться что то изменить. В этотм смысле Артему Александрову + и большой он стараетс, что то делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 182


Сообщение11 Окт, Понедельник, 10:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Более того, всех агитирую прийти и принять участие в жизни города, т.к. Искренне считаю что от моего голоса чтото да зависит.

Скажите, ваша активная позиция по вопросам выборов мотивирована исключительно гражданским долгом или есть какой-то личный интерес?
elmar писал(а):
В любой момент можете не ответил на вопрос, сказать что не хотите отвечать.

Надеюсь, что вы так не поступаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Окт, Понедельник, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin писал(а):
Скажите, ваша активная позиция по вопросам выборов мотивирована исключительно гражданским долгом


Тут понимаете такое дело: при выборе призедента, федерального собрания и других выборов федерального уровня, мне кажется что приди ты дула или нет кого нибудь да изберут (да что уж греха таить, накидают за кого надо), это мое мнение. А тут, мы выбираем людей от которых по идеи зависит наша жизнь здесь: транспорт, дороги, иные комуникации образование здравохранеие, здесь на месте. Считайте что мне не безразлично, каким будет наш город.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Stalin писал(а):
Надеюсь, что вы так не поступаете


Как именно? При выходе на экзиполе? Ну извините это мое дело. В прочем, я ответил за кого голосовал.


Последний раз редактировалось: elmar (12 Окт, Вторник, 08:40, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx83
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 42


Сообщение11 Окт, Понедельник, 13:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
Не в обиду будет сказано, но лучше бы вместо посещения выборов и исполнения своего "долга", вы потратили бы это время на улучшение своего правописания и "правопечатания" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение11 Окт, Понедельник, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

elmar
А за кого голосовать то, одни бандиты в списках. Был пункт против всех, и явка была бы более полной, а так за кого галочку не поставишь все равно получишь .........
И если бы не посещение данного форума, я б вообще не знал, что идут выборы. Мои предки об этом узнали только вчера от меня. Хотя б прислали пригласительный, участок изменился и где надо было голосовать х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение11 Окт, Понедельник, 14:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Вы ТАК воспользовались своим правом избирать и быть избраным.

...откуда вы знаете КАК я им воспользовалась? Laughing ...Может я уже радуюсь собственному месту в думе Laughing Laughing Laughing
elmar писал(а):
В этотм смысле Артему Александрову + и большой он стараетс, что то делает.

...Артем знает ради чего стараеться Smile ...А я, поверьте, делаю не меньше для города...Причем некоторые вещи даже на добровольной основе...

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение11 Окт, Понедельник, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Viko82
а это было сделано специально, как мне сказали, каждый единорос должен был привести с собой обязательно 10 человек для голосования за них, типа, привел отчитался, а остальные и знать были недолжны, чтобы не ходили и не голосовали за кого им не надо, а свои голоса они и так наберут. Многих кого я знаю с удивлением узнают, что вчера были выборы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Окт, Понедельник, 16:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
выборы. Мои предки об этом узнали только вчера от меня

А предки телевоизор походу не смотрят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение11 Окт, Понедельник, 16:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
А знаете, я многих знаю, кто телек не смотрит, я вот тоже не смотрю, и что?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

про выборы, кстати я тоже узнал только 9 вечером, когда родители сказали, нет, я конечно знал, что они должны в принципе быть, т.к. агитация была, но вот, что именно 10, даже не догадывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение11 Окт, Понедельник, 16:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium писал(а):
а это было сделано специально, как мне сказали, каждый единорос должен был привести с собой обязательно 10 человек для голосования за них, типа, привел отчитался, а остальные и знать были недолжны, чтобы не ходили и не голосовали за кого им не надо, а свои голоса они и так наберут.


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Нас утро встречает рассолом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Окт, Понедельник, 16:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium писал(а):
знаете, я многих знаю, кто телек не смотрит, я вот тоже не смотрю, и что?


Ну да и газеты не читаю и радио не слушаю, да и вообще читать не умею. Вот крестик поставить да... На самом деле в моем штабе очень сожалели о том что выборы били настолько тихие. Фактичеси агитации не было. Кроме того отсеклась значительная часть населения, добавив % КПРФ - ведь извесно, что их электорат голосует всегда исправно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение11 Окт, Понедельник, 16:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
На самом деле в моем штабе

...А-а-а, вот с этого и надо было начинать Laughing

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Болтушка_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 516


Сообщение11 Окт, Понедельник, 17:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
И что у Вас за штаб? - раскрывайте себя)))

_________________
тынц тынц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение11 Окт, Понедельник, 17:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
На самом деле в моем штабе очень сожалели о том что выборы били настолько тихие.


не надо было сожалеть, надо было предвыборную подготовку ПРАВИЛЬНУЮ проводить, даже в тяжелых 90х такого небыло, как в эти выборы, тогда и квиточки надом приносили, и листовки из ящика пачкой вытаскивали, на каждосм столбе плакаты висели, проезд делали бесплатный, а лозунг "Голосуй или проиграешь" был у всех на устах, каждая собака знала, когда и где, а сейчас что было? как будто и ни чего и небыло.
П.С. Многие кто ходил сожалел, что даже кафетериев не открыли, т.к. раньше выборы для многих ассоциировался с праздником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Окт, Понедельник, 17:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтушка_2 писал(а):
И что у Вас за штаб? - раскрывайте себя)))


ЕР и Гнатюк по 18 округу.

maleficium писал(а):
даже в тяжелых 90х такого небыло, как в эти выборы, тогда и квиточки надом приносили, и листовки из ящика пачкой вытаскивали, на каждосм столбе плакаты висели, проезд делали бесплатный, а лозунг "Голосуй или проиграешь" был у всех на устах, каждая собака знала, когда и где, а сейчас что было? как будто и ни чего и небыло


Вот всем этим занимается изберательные комисси разных уровней, касательства к коим мы не имели.

maleficium писал(а):
П.С. Многие кто ходил сожалел, что даже кафетериев не открыли, т.к. раньше выборы для многих ассоциировался с праздником.


Не поверете как я жалел об этом Sad кушать то хочется, а негде Sad Мне же в голову такого постучать не могло, вот я с собой даже чая не взял.


Последний раз редактировалось: elmar (11 Окт, Понедельник, 17:51, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 17:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Не поверете как я жала об этом кушать то хочется, а негде Мне же в голову такого постучать не могло, вот я с собой даже чая не взял.


Помнится, когда я была в комиссии нас и кормили и поили. Как меняются времена.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Окт, Понедельник, 17:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Помнится, когда я была в комиссии нас и кормили и поили


Дык я же не был в комиссии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новоселье
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 205
Откуда: тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 18:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx83 писал(а):
elmar
Не в обиду будет сказано, но лучше бы вместо посещения выборов и исполнения своего "долга", вы потратили бы это время на улучшение своего правописания и "правопечатания" Smile

Поддерживаю! Вот это и есть Ваш "гражданский долг".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Болтушка_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 516


Сообщение11 Окт, Понедельник, 18:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Тут понимаете такое дело: при выборе призедента, федерального собрания и других выборов федерального уровня, мне кажется что приди ты дула или нет кого нибудь да изберут (да что уж греха таить, накидают за кого надо), это мое мнение. А тут, мы выбираем людей от которых по идеи зависит наша жизнь здесь: транспорт, дороги, иные комуникации образование здравохранеие, здесь на месте. Считайте что мне не безразлично, каким будет наш город.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


вы сами то верите в это.... дороги... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy особенно К. Маркса!!!!
транспорт Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy коммуникациии Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Это ПЯТЫЙ созыв !!!! вы ничего не путаете??? То- то я смотрю мы по идеальным дорогам ездим... и вообще в идеале живем!!!

_________________
тынц тынц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: