Рыбалка на спининг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рыбалка на спининг

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей2009
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 591
Откуда: тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 13:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так и не попал на выходных на рыбалку Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лесник2009
Постоянный клиент


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 489
Откуда: Котовск

Сообщение12 Окт, Вторник, 07:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
а я так и не попал на выходных на рыбалку Sad

зато на наше котовское море посмотрел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obba
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 9


Сообщение09 Окт, Вторник, 12:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рыбалка на Ахтубе Ответить с цитатой

LEVEOR писал(а):
vavan666Пробовал, но без результатов я там и подводной охотой занимался.


как результаты?

_________________
Может на рыбалку на Ахтубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение22 Янв, Среда, 01:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в эти выходные выдалась отличная рыбалка. Вначале конечно клевало неохотно, но когда в дело пошла блесна на судака https://4river.ru/categories/kolebl-blesny , ситуация радикально изменилась. Несмотря на свою простоту, данная приманка оказалась довольно работоспособной. Даже задумался о том, чтобы приобрести ещё парочку похожих в интернет-магазине 4River. У них довольно разумное соотношение цена-качество, да и выбор достаточно широк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hison
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщения: 24


Сообщение23 Июн, Вторник, 22:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
а я так и не попал на выходных на рыбалку Sad


А я каждые выходные езжу, без рыбалки выходные не выходные)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Кстати касательно рыбалки, сейчас самое время закупаться на зиму. Идут скидки же и прочие снижения цен так как летний сезон) я обычно так по умному и делаю. Затариваю блесну, к примеру. А то уже осенью цена взлетит полюбому в 2 раза. Мне повезло, что удалось сейчас купить зимние блесны https://mir-blesen.com.ua/zimnie-blesny . Тут они как раз были, та еще и очень много разных видов почти на любую рыбу. Потому лично я очень рад этому и уже к зиме, как говорится, готов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEVEOR
Исписал 500 страниц


Репутация: 1138    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 927
Откуда: Север

Сообщение16 Май, Понедельник, 23:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Река Цна/Перекино/Заречье. Места дивные природа на высшем уровне, щучка мелковата но есть от 500грам и выше самый приятный экземпляром была щучка на 1300гр. Советую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: