Мы vs гайцы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мы vs гайцы

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Авг, Четверг, 07:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler, ну знаешь... прощать нарушения, я думаю, всё-таки не стоит.... чтобы в дргуой раз повадно не было... но вот когда у себя на Моршанском шоссе на зелёный сигнал светофора пытаешься с 5-ой попытки дорогу перейти, а машинам по дарабану, что ИМ красный, вот тут и вспоминаешь про гаишников, как плохо, что сейчас их тут нет................. ну а мелкие нарушения - типа превышение скорости, встречка, сплошная одиночная и двойная на ПУСТОЙ ДОРОГЕ - это можно было бы простить... конечно, в плотном потоке такое уже прощать нельзя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Se-bul-bul
Гость

   





Сообщение25 Авг, Четверг, 09:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вы тут верно пишите ... есть только один нюанс ... НЕ ПОПАДАЙСЯ. И все. ИМХО как нарушал ПДД так и дальше буду нарушать. Срался с гайцами и дальше буду. НО всегда буду все это делать с оглядкой - если будет фигня буду паенькой, если по тяжелой буду орать и брызгать слюной.

Вчера заработал свой третий в этом месяце полтос за скорость Mr. Green ... Гаец несчастный дважды дар речи терял Mr. Green Mr. Green Mr. Green пока квитанцию выписал. гандон ... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Авг, Четверг, 09:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Se-bul-bul, почему же он дар речи терял?

а насчёт КАК НАРУШАЛ, ТАК И БУДУ - таких надо ловить и пИззздить.... Ибо кроме вас есть и другие участники движения, с разными финансовыми возможностями, с разными умениями и навыками... кроме того во многих машинах ездят родители с маленькими детьми........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Se-bul-bul
Гость

   





Сообщение25 Авг, Четверг, 10:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, бррррр ... а чего это ты так набычился, кю обязывает ? Я реально смотрю на вещи - еду по ощущениям, где можно быстро, где нельзя - там вообще не езжу. За рулем не пью и не укуриваюсь НИКОГДА - позиция. Не надо мне впаривать за совесть итд - я сам как никак восемь лет эту лапшу водителям навешивал и про детей и пенсионеров. Обрыдло. Гайцу палка дается не для того, что бы с меня полтосы рубить, а чтобы ахтунгов давить. РЕАЛЬНЫХ АХТУНГОВ - невменяемых или отмороженных. Так же форма придумана, что бы представлять государство которому служиш, а не для защиты от праведного народного гнева - это должны все осознавать, не олько участники движения. Посему поясняю - пиздить надо казлов и ох@евших ментов, нех цеплять к нормальным людям. Кстати ... слабо себе в глаз заехать ? Или ты святой ? Может провидец ?

О гайце, диалог:
- ВАШИ ДОКУМЕНТЫ !!! Evil or Very Mad
- А вам зачем ? Cool
Пауза 20 секунд ...
- ВЫ ПРАВИЛА НАРУШИЛИ !!!!
- И хули ?
Пауза 30 секунд, я в это время достаю права и свидетельство ....
- ОФОРМЛЯТЬ БУДУ !!!! Пойдемте.
Отдаю документы...
- Иди, оформляй, я потом подойду.
Опять пауза, толко маленькая ...

За то время пока он оформлял я сходил в куст пописал, покурил Smile. Хотел ему еще спасибо сказать, язык не повернулся ... Smile
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Авг, Четверг, 10:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Se-bul-bul, насчёт ПРЕВЫСИТЬ, где это БЕЗОПАСНО - я совершенно не спорю... сам так делаю... просто неприятно, когда вперёд-назад пустая трасса с идеальным асфальтом, а тебе говорят 90 ехать... Sad
а вот иногда на этой же трассе бывает очень густо, и когда КТО-ТО превышает, обгоняя колонну, перед носом у встречной ныряя в свой ряд, при это впереди едущие шарахаются на обочину (вчера такое наблюдал. Если бы не классная реакция водителя копейки - машины 4 были бы в хлам... да и мне пришлось бы в кювет сворачивать...), или начинать обгон через спловную на крутом повороте при видимости 50 метров - тоже несерьёзно как-то...
ну а про город - вообще отдельная история... одни пешеходы чего стоят... Кстати, в понедельник читал на одном форуму несколько постов про сбитых пешеходов - короче, водитель попадает ВСЕГДА!!! Даже если пешеход виноват......... Sad

поэтому понятие НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, если не хочешь больше получить такой реакции, как моя, расшифровывай... Sad

ну а насчёт гайцов - думаю, грубить в открутой форме им лучше не стоит... Как Рост писал, могут тебе сокрость 150 впилить, права забрать... и будешь топать на разбор... права, конечно, вернут, но время - поратишь! так разков 10-20 сходишь и поудмаешь, что лучше...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Se-bul-bul
Гость

   





Сообщение25 Авг, Четверг, 11:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня кстати как раз за 90 на пустой (как оказалось не совсем) дороге и дернул вчера.
То о чем писал Рост произошло не совсем так как он пишет, и ушел он чудом в общем то Smile ... ежу ведь понятно за 150 вместо 50 можно и без глаза остаться Mr. Green .
Насчет пешеходов знаю только, что если нет возможности его не сбивать - надо газу добавлять, а не тормозить. Если после контакта пешеход остался жив надо повторить столкновение до смертельного исхода. ВЫЖИВЕТ - ЗАЕ@ЁТ ЖИТЬ НЕ ЗАХОЧЕШ.
С глубоким раскаянием за богопротивные мысли :D ... не смешно ... согласен Cool
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Авг, Четверг, 11:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда-а-а..........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Четверг, 22:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, да я знаю, что тяжко, а что делать.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение29 Авг, Понедельник, 09:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какбы респект! Evil or Very Mad
_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение11 Окт, Понедельник, 23:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приподниму темку. Embarassed
Блин, почитал и думаю: 5 лет прошло, а ничего почти не изменилось.
Диалог о гайце от Se-bul-bul приколол.
Laughing
А форумчане раньше сдержаннее были, культурнее что ли. Хотя может показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X R O M
Исписал 500 страниц


Репутация: 349    

Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 551
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 23:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема 5и летней давности! Shocked хотя и прада ничего не поменялось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pashechka
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 610
Откуда: а Вас ...т?

Сообщение11 Окт, Понедельник, 23:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читается как будто вчера написано
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение11 Окт, Понедельник, 23:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X R O M писал(а):
тема 5и летней давности! Shocked хотя и прада ничего не поменялось Sad

нифига! я своё мнение во многом поменял. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X R O M
Исписал 500 страниц


Репутация: 349    

Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 551
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 23:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
ты стал добрее и мудрее? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение11 Окт, Понедельник, 23:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X R O M писал(а):
play
ты стал добрее и мудрее? Laughing

просто мудрее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DN'211
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 784


Сообщение12 Окт, Вторник, 07:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь напишите как надо действовать если ИДПС поймал тебя на фен с превышением(ну или сам придумал его). что говорить и писать дабы избежать наказания?
ЗЫ:а то по весне на 1000р нарисовали и чего то в 5кабинете так и оставили Sad научите грамоте люди добрые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение12 Окт, Вторник, 07:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё не читал,но имхо дубль темы общение с гибдд.....
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение12 Окт, Вторник, 08:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

NILS_ON писал(а):
Всё не читал,но имхо дубль темы общение с гибдд.....

Пастернака не читал, но осуждаю Smile
Молодежь просто пиво свежее предпочитает, а старики - коньяк выдержаный, поэтому ты темы и не понимаешь Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Окт, Вторник, 08:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILS_ON писал(а):
Всё не читал,но имхо дубль темы общение с гибдд.....

Посмотри на даты создания той и другой темы!
И кто тут дубль??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение12 Окт, Вторник, 12:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть, вот этот момент я упустилVery Happy
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: