10. 10. 10. Кого вы поддержали? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

10. 10. 10. Кого вы поддержали?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш отданный голос:
Единая Россия
23%
 23%  [ 22 ]
КПРФ
31%
 31%  [ 30 ]
ЛДПР
35%
 35%  [ 34 ]
Справедливая Россия
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 20:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
спросите это у звиздаболов местных, которые критикуют всё и вся, а листочек опустить - задницу оторвать лень.


Зато некоторым сбегать проголосовать за КПРФ не лень. 4 человека в думе от их партии роли не сыграют, а вот если бы они снялись с выборов это было бы куда как показательнее и эффективнее, но они не об избирателях подумали и не о борьбе с сложившейся несправедливой ситуацией, как они тут заявляли, а своих теплых депутатских местах.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение11 Окт, Понедельник, 21:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ч@йниk писал(а):
Хотелось бы сравнить политические предпочтения технически продвинутых (т. е. интернет-пользователей) с предпочтениями всего народа.


не получится. не весь народ пришел на избирательные участки. не все интернет-пользователи технически продвинуты. я голосовал за ЕР. считаю, что пришли заинтересованные и имеющие гражданскую позицию. прежде чем "о Рассеи" думать - сначала следует сделать то, что возможно хотя бы на уровне города. т.е, кто пришел, независимо от их политических взглядов действительно сделали тот минимум возможного, за который хотя бы себя винить не придется. а тренькать на форуме не делая ничего конкретного ума много не надо.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Вторник, 08:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

то, что мы голосуем за одних или за других ничего не решает. Не знаю как другие партии, но по политике ЕР видно, что народ для них не нужне, только мешают бюджет разворовывать.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение12 Окт, Вторник, 18:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker писал(а):
не ходил. вообще про них не вспомнил даже. квиточек не приносили.
Никому не приносили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение12 Окт, Вторник, 20:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал здесь ЛДПР.

А по факту, с месяц промаявшись и даже послушавши бывшего и будущего депутата во дворе, проставил "ЗА ВСЕХ".

А чо, штоб никаму не обидно было.

Выбары, выббары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение12 Окт, Вторник, 22:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
Ч@йниk писал(а):
Хотелось бы сравнить политические предпочтения технически продвинутых (т. е. интернет-пользователей) с предпочтениями всего народа.


не получится. не весь народ пришел на избирательные участки. не все интернет-пользователи технически продвинуты. я голосовал за ЕР. считаю, что пришли заинтересованные и имеющие гражданскую позицию.


Знаем мы эту позицию! За 20 лет уже изучили! Как и то, в какую позицию они ставят при этом простой народ!... Evil or Very Mad Люди приходят, наворуют и уйдут (в лучшем случае), а ситуация не меняется. Хотя для этого в ЕР и идут...

_________________
А я порою так борзею, что все меня готовы съесть!...

Король и Шут, "Песня мушкетеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение12 Окт, Вторник, 22:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня кота за яйца поддержал...
_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение13 Окт, Среда, 06:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
я сегодня кота за яйца поддержал...

Класс! Кот в восторге? А какого цвета кот?

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звуковик
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 210


Сообщение13 Окт, Среда, 07:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123
_________________
Мачетэ не ЭСЭМЭСИТ!


Последний раз редактировалось: звуковик (29 Окт, Пятница, 07:48, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Среда, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуковик писал(а):
а в КПРФ не за этим идут?

Нет, туда за идеей, чтобы сделать счастливыми людей во всем мире.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение13 Окт, Среда, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуковик писал(а):
Mpak писал(а):
Люди приходят, наворуют и уйдут (в лучшем случае), а ситуация не меняется. Хотя для этого в ЕР и идут...

а в КПРФ не за этим идут? )


Поверьте мне на слово - за ЭТИМ лучше идти именно в ЕР или СР. Против КПРФ все время какие - то гадости устраивают и членов ее то на работе гоняют, как бешеных собак (на собственной шкуре проверено) и на улице милиция и во всех учреждений бравые чиновники морщатся от нас, как поджелудочная от лимона. А еще приходят такие сильно умные молодые граждане, вроде вас, наученные бредом демократов и начинают задавать глупые вопросы и обвиняют нас во всех грехах.
Судите сами еще вот о чем - от КПРФ 20% на выборах проходят - а от ЕР 60%. Есть разница от кого лучше идти? На ЕР все деньги в государстве уходят, а КПРФ существует по остаточному принципу. У нас лично в моем городе горком полностью на свои средства существует, занимаемся борьбой на чистом энтузиазме, никто ему за это ничего не платит. У нас даже своего помещения нет, собираемся то в старом кинотеатре, то в подвале администрации, то еще где получится. (реально).
Вот и решите теперь, куда лучше ЗА ЭТИМ идти - в гонимую властями КПРФ или в сытую ЕР?

_________________
А я порою так борзею, что все меня готовы съесть!...

Король и Шут, "Песня мушкетеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Среда, 14:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mpak писал(а):
Судите сами еще вот о чем - от КПРФ 20% на выборах проходят - а от ЕР 60%. Есть разница от кого лучше идти?


Дума не резиновая, поэтому выбирать от кого лучше не приходится, внутри партий конкуренция, поэтому и выбирают в какой партии продвижение и место депутата будет. Вы нам тут сказки то не рассказывайте.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звуковик
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 210


Сообщение13 Окт, Среда, 14:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123
_________________
Мачетэ не ЭСЭМЭСИТ!


Последний раз редактировалось: звуковик (29 Окт, Пятница, 07:46, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение13 Окт, Среда, 14:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуковик писал(а):
Mpak писал(а):
Поверьте мне на слово - за ЭТИМ лучше идти именно в ЕР или СР

Вы хотите сказать, что абсолютно точно знаете, куда нужно приходить, наворовать и уйти... Это вам новые товарищи по партии подсказали? )

Mpak писал(а):
занимаемся борьбой на чистом энтузиазме... собираемся то в старом кинотеатре, то в подвале администрации, то еще где получится. (реально).

из предложенных Вами вариантов, мне пойти в сытую ЕР нравится больше, чем в непонятно какой подвал к борцам энтузиастам )


Это ваш выбор. Жаль.

_________________
А я порою так борзею, что все меня готовы съесть!...

Король и Шут, "Песня мушкетеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звуковик
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 210


Сообщение13 Окт, Среда, 14:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123
_________________
Мачетэ не ЭСЭМЭСИТ!


Последний раз редактировалось: звуковик (29 Окт, Пятница, 07:44, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mpak
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -265    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение13 Окт, Среда, 15:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуковик писал(а):
Mpak писал(а):
Жаль.


а почему жаль? Сидеть в подвале голодным по вашему лучше, чем сытым дома?
Кстати вы так и не ответили, как именно Вы и ваш единомышленник и соратник Р.Шамоян хотите улучшить жизнь сразу всех...


Я уже объяснил ,что Р. Шамоян не мой единомышленник и соратник. Но вам, видимо, что в лоб что по лбу.

И, да, лучше сидеть голодным но свободным в подвале, чем сытым но рабом в доме.

_________________
А я порою так борзею, что все меня готовы съесть!...

Король и Шут, "Песня мушкетеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звуковик
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 210


Сообщение13 Окт, Среда, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123
_________________
Мачетэ не ЭСЭМЭСИТ!


Последний раз редактировалось: звуковик (29 Окт, Пятница, 07:42, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение13 Окт, Среда, 15:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуковик писал(а):
для подавляющего большинства здравомыслящих людей очевидно:
1. КПРФ - выдвинуло Р.Шамояна на выборы


Да что вы доматались до г-на Р. Шамояна? Вы посмотрите список тех кто прошел в депутаты о КПРФ. Там только 1 фамилия имеет хоть какое то отношение к партии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звуковик
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 210


Сообщение13 Окт, Среда, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123
_________________
Мачетэ не ЭСЭМЭСИТ!


Последний раз редактировалось: звуковик (29 Окт, Пятница, 07:41, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение13 Окт, Среда, 16:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуковик писал(а):
elmar Шамоян самый яркий показательный пример на мой взгляд


Да ладно, чем Жалнин в этот смысле лутше, фамилией? А Черкасов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: