Кто знает где можно поиграть в пейнтбол? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто знает где можно поиграть в пейнтбол?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение23 Фев, Пятница, 17:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто знает где можно поиграть в пейнтбол? Ответить с цитатой

Люди подскажите где можно поиграть в пейнтбол и почём это
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение23 Фев, Пятница, 22:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На комсомольской площаде, на територии завода ЖБИ. Там указатели есть.
100р входные, 2р за шарик

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keksmartin
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Город дождей, блядей и воинских частей

Сообщение06 Мар, Вторник, 01:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю можно поиграть на динамо. Сезон должен 20 апреля открыться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс 099
Исписал 500 страниц


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 526
Откуда: 68/50

Сообщение08 Апр, Воскресенье, 13:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы по осени в лес ездили хрен знает куды!
_________________
http://vk.com/rosemarytmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение14 Апр, Суббота, 20:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В грибников стреляли?
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeToN
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 1


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 18:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ХамЯг: А почемубы тебе не попробовать это
http://forum.tamboff.ru/viewforum.php?f=63&sid=5e4266e55ae16da6c529cd02edbc9444
У нас тоже прокат есть дешевле чем пейнбол и синяки на порядок меньше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение16 Апр, Понедельник, 10:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow а потом налево
Вернуться к началу
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение18 Апр, Среда, 19:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeToN писал(а):
2ХамЯг: А почемубы тебе не попробовать это
http://forum.tamboff.ru/viewforum.php?f=63&sid=5e4266e55ae16da6c529cd02edbc9444
У нас тоже прокат есть дешевле чем пейнбол и синяки на порядок меньше Smile

Т.е вы хотите сказать что синяк от пули меньше, чем от шарака с краской? Я конечно ни в то ни в другое пока не играл(скоро думаю исправить это), но все же думаю что синяков от пейнтбола меньше чем от страйкбола.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Среда, 20:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пейнтбола синяк получить мона если в кость попадет.. больше никак вроде))))...в страйкболл не играл, но думается атм сильнее бьет....ИМХО)
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение26 Апр, Четверг, 21:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=5827&highlight=%F0%E0%ED%FB
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bios
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 25


Сообщение26 Апр, Четверг, 22:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim Ты что творишь? Зачем народ пугаешь? :D Пока все отделывались синяками или лёгким испугом, вроде бы......если чего забыл, поправьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение27 Апр, Пятница, 21:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я так, к слову о травматичности. все равно бильярд опаснее!
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TeoTrall
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 41


Сообщение29 Апр, Воскресенье, 17:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Играли на днях - КРУТО!!! Ответить с цитатой

57-61-39
Звоните, узнавайте!!!
А так 100р входные и 2р шарик - море эмоций от игры.
Arrow Играли в районе обкомовских дач, что по дороге на тулиновку, не знаю может у них ещё где площадки есть.
А на счёт травматичности: пара синяков, не то чтоб больно но неприятно, но никаких жалоб и не было (хотя народу и в маску и (по ногам попадали, а на ногах защиты то нет!)), так как ареналин захлёстывает.
А от себя скажу - это стоит потраченного времени и денег, мы с друзьями обязательно повторим, т.к. только почувтвовали настоящий азарт и приобрели массу положительных эмоций!!!
Arrow Idea Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Четверг, 07:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
От пейнтбола синяк получить мона если в кость попадет.. больше никак вроде))))...в страйкболл не играл, но думается атм сильнее бьет....ИМХО)
от пейнтбола синяки остаются больше, сам играл с свитере, камуфляже и бронежелете и все равно было чуствительно. у одного товарища видел на ногах синяки гдето по 6 см, он в одном камуфляже играл. кость тут ни при чем, больней только будет Smile а от страйка максимум остаются точки по 6мм, ито только на открытых участках, если хотя бы минимальная маска на лице есть, вообще ничего не будет. остаются руки, но опять же перчатки никто не отменял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeoTrall
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 41


Сообщение03 Май, Четверг, 15:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, чё вы заладили- "синяки, синяки!!!". Вы что "девчёнки", ну даже если и будет у тя пару синяков(допустим), что вы все сахарные - развалитесь. У нас народ одевал защиту и камуфляж на голое тело, так ничего, никто не умер и не покалечился.
Да, не спорю когда попадают по незащищённым участкам тела, не очень приятно, но в этом и острота игры.
Можите конечно со мной не согласить, но если нацеплять на себя кучу защиты, то пропадает та лёгкость и атмосфера дружекой игры. Ведь это в первую очередь вид активного отдыха (пусть и считается разновидностью военной игры),а не способ побольнее стрельнуть. Exclamation Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 15:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TeoTrall писал(а):

Можите конечно со мной не согласить, но если нацеплять на себя кучу защиты, то пропадает та лёгкость и атмосфера дружекой игры. Ведь это в первую очередь вид активного отдыха (пусть и считается разновидностью военной игры),а не способ побольнее стрельнуть. Exclamation Arrow
меня в пейнтболе больше всего бесила маска! я в страйке бегаю в одних очках на башке и ничего, бывают шишки, но как без них... и никакой "брони", камуфляж и все. перчатки тоже протерял гдето...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение11 Май, Пятница, 07:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйк - это, просто следующий уровень. Однажды, попробовав страйкболл, назад к пейнтболу уже не вернешься.
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: