Опрация "Свежий воздух" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Опрация "Свежий воздух"


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну как вам?
Класно
15%
 15%  [ 2 ]
Нормально,но есть недостатки
15%
 15%  [ 2 ]
Отстой!!!
69%
 69%  [ 9 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Gamer
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение23 Фев, Среда, 23:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Опрация "Свежий воздух" Ответить с цитатой

Всё просто:
1.-заходим в ГУМ

2.-достаём балончики и начинаем бегать по ГУМ`y и распылять болончики с освежителем воздуха

3.-Убегаем

Ну как?

_________________
War Hammer 40000!!! играйте в него!!! он рулит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение24 Фев, Четверг, 18:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, это не законно (покрайней мере таким приколом ты можешь навредить людям, и уж точно, все как один, посчитают тебя хулиганом-придурком, возможно тебе это и нужно, но идея флешмоба не в этом). Идея в том, что должно быть что-то неординарное необычное, что вышибит обывателя из повседневной калеи и рутины. Твой же прикол только загонит его туда, в нём нет идеи. Не обижайся, но твой сценарий - не та вешь, на которую стоит обратить внимание.
P.S. Я - голосую за отстой Neutral
Вернуться к началу
premera
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 2


Сообщение25 Фев, Пятница, 13:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё неплохо было бы учесть такую фиглю, как закон здравомыслия: не навреди. А ты рискуешь нарваться на алергика, который задохнется от этого аромата или чела, который особенно чувствителен к запахам и получит культурный шок от гаммы запахов освежителей. я не говорю про детей. А потом что это за ограбление банка_прибежали, набжикали и убежали.
Я голосую_____отстой

_________________
жизнь прекрасная штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gamer
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение28 Фев, Понедельник, 11:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

premera писал(а):
а ещё неплохо было бы учесть такую фиглю, как закон здравомыслия: не навреди. А ты рискуешь нарваться на алергика, который задохнется от этого аромата или чела, который особенно чувствителен к запахам и получит культурный шок от гаммы запахов освежителей. я не говорю про детей. А потом что это за ограбление банка_прибежали, набжикали и убежали.
Я голосую_____отстой

А если освежители будет одинаковых запохов? Laughing Laughing Laughing
И что получается Confused ,у алергиков в сортир наверно не зайти :D :D Wink Wink Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
War Hammer 40000!!! играйте в него!!! он рулит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение19 Апр, Вторник, 16:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gamer, а ты видел в ГУМе боьших таких пацанов в белых рубахах.. Я тоже не маленький, но был бы смысл.
_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jus
Гость

   





Сообщение22 Апр, Пятница, 22:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едим капусту, через день бегаем по ГУМу и
Вернуться к началу
azot
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 65
Откуда: Из комплекса BlаckMesa

Сообщение23 Апр, Суббота, 10:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОЛОСУЮ ЗА ОТСТОЙ!!!!
_________________
+ RESPECT +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azot
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 65
Откуда: Из комплекса BlаckMesa

Сообщение27 Апр, Среда, 09:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ХВАТОЛО СМЕРТЕЙ !!ОТ ЗАПАХА Ароматов!
_________________
+ RESPECT +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: