Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

Сообщение16 Окт, Суббота, 14:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки, хочу поделиться своим негодованием... Думаю, все женщины желают наблюдаться у компетентного, внимательного врача-гинеколога. О Марине Владимировне не могу сказать ничего плохого, но попасть к ней на приём очень проблематично: запись за два месяца вперёд, а в порядке живой очереди можно ходить каждый день, а на приём так и не попасть!!! Но, есть одна возможность, вопреки большому количеству пациенток всё же попасть на приём, а скорее всего это искусственно созданная проблема, которая быстренько решается, так называемым администратором, ЮЛИАННОЙ: при виде денежной купюры достоинством в 50 или 100 рублей!!! Она, как хозяйка медной горы, решает, удостоишься ли именно ты осмотра врачом или нет! Понятно, что результат зависит от материального вознаграждения. Но почему я должна ей платить, осмотр и консультация врача платные, многие женщины просто поворачиваются и уходят?! Даже по предварительной записи, приехав к назначенному времени, прождала своей очереди больше часа, а в это время Юлианна отрабатывала вознаграждения... Интересно, а Марина Владимировна в курсе, что в её Центре продаётся очередь на приём???!!!
Вот и задумываюсь уже о смене врача, что без толку обивать пороги?! Хочется услышать ваше мнение, кто сталкивался с такой проблемой.

_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение16 Окт, Суббота, 23:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно! Я как "постоянная клиентка" в течении нескольких лет, ни разу этого не замечала. У меня никогда не спрашивали, если срочно очень надо, то звоню, мне Юлианна говорит когда народу поменьше будет, я и прихожу. Ну в очереди еще посижу. Могу не приходить года полтора, а потом Юлианна находит мою карточку не спрашивая фамилию. Я всегда поражалась этому, народу то сколько приходит, как она помнит? Наверное сами предлагают, не всякий может отказаться. Может лучше после обеда приходить, и подождать, объяснить, что срочно надо, сколько я видела, они домой не уходят, пока всех в очереди не примут.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 10:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Очередь там всегда огромная. Даже если ты приходишь к назначенному времени, записавшись за месяц, приходится как минимум час -полтора сидеть под дверью. Я в ЖК меньше жду, а здесь это стоит хороших денег. Мое мнение, если ты идешь платно, то должен зайти в то время, на которое было назначено, и ждать макимум своей записи неделю, а не 2 месяца. Проблему мою там не решили. Больше туда не хожу, надоело уходить с квадратной попой от стула
_________________
Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

Сообщение17 Окт, Воскресенье, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden, спасибо за ваше мнение-отзыв. Как не печально, но у меня есть реальные факты: это моя знакомая, которая "купила" приём у Юлианны за 50 рублей; при мне, женщины, пришедшие на приём без предварительной записи после меня и решившие свои проблемы с ней иначе, проходили осмотр раньше; ещё один случай: когда несколько женщин, в том числе и я, ждали открытия центра на улице, одна из них сказала, что знает как пройти побыстрее и без записи, встретила Юлианну и всё ОК, прошла первой, оставив позади всех, даже предварительно записавшихся. Что это, личная симпатия???
Может лучше после обеда приходить, и подождать, объяснить, что срочно надо - о чём речь??? Я приехала, чтобы записаться на приём в течении 20 минут после начала работы Центра, Юлианна заявила, видите ли уже поздно, (надо, наверно, с ночевкой приезжать к центру и занимать очередь!) и народу на приём много, приезжайте на след.день, даже слушать не стала, что мне необходимо попасть на приём (а платить ей принципиально не стала), хотя неоднократно наблюдала, что запись в "живую" очередь шла в течении длительного времени после начала приёма (я тоже не первый раз обращаюсь в центр) . Я не против предварительной записи, но иногда визит к врачу необходимо совместить с результатом сделанного анализа (допустим, крови), длительность лечения, поэтому нельзя заранее предугадать это время.
P.S. У меня сложилось мнение, что Юлианна сознательно подводит к тому, чтобы женщина готова была заплатить ей, лишь бы только попасть на приём.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Tanushka писал(а):
Очередь там всегда огромная. Даже если ты приходишь к назначенному времени, записавшись за месяц, приходится как минимум час -полтора сидеть под дверью. Я в ЖК меньше жду, а здесь это стоит хороших денег. Мое мнение, если ты идешь платно, то должен зайти в то время, на которое было назначено, и ждать макимум своей записи неделю, а не 2 месяца. Проблему мою там не решили. Больше туда не хожу, надоело уходить с квадратной попой от стула

Полностью согласна с вами.
Вот ещё один минус работы этого центра: ооочень долго делают анализы, то набирают партию, то нет реактивов, а потом он ( результат анализа) уже не актуален!!!

_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 12:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое количество желающих попасть на прием, говорит все таки о том, что врач хороший. Отдайте вы 50 руб, и дело с концом! Не такие это уж и деньги, если вы здесь на форуме будете возмущаться, народу туда меньше ходить не будет.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

Сообщение17 Окт, Воскресенье, 12:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden, , спасибо, но я не нуждаюсь в ваших советах. И платить за очередь я не буду и никто меня не заставит какой бы сумма не была 10 или 500 рублей!!! Это количество, после нескольких таких ожиданий в коридоре (я так однажды просидела с 10-30 и только в 16 ч попала в кабинет врача) уменьшится в разы!!! За такие деньги мне будут рады в других центрах Тамбова. Слава Богу, есть выбор!!!
_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение17 Окт, Воскресенье, 12:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden писал(а):
Я как "постоянная клиентка" в течении нескольких лет, ни разу этого не замечала.

все устраивает.Марина Владимировна замечательный врач

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisska писал(а):
golden, , спасибо, но я не нуждаюсь в ваших советах.
Простите,тогда не совсем ясна цель создания этой темы..Если Вы хотели "открыть глаза" Хабаровой на то,что творится в ее центре-сказали бы ей это лично.Не думаю,что Хабарова читает форум..Если хотели,чтобы люди туда не ходили-так уже пишут,что ходить будут,что все устраивает..

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Впрочем..
Alisska писал(а):
За такие деньги мне будут рады в других центрах Тамбова. Слава Богу, есть выбор!!!
Вот тут должна быть реклама.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 12:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду девочки спорить, мне М.В тоже не помогла... к сожалению, хотя и в очередях сидела с открытия и до 17 часов с жуткими болями, и "приходите завтра" все это я уже прошла несколько лет назад. если человек идет в платный кабинет причем в тамбове, чуть ли не самый дорогой (хотя как специалист в области платных мед услуг М.В не плохой врач) то 50 рублей - это не такие большие деньги если нет времени ждать.
Alisska писал(а):
golden, , спасибо, но я не нуждаюсь в ваших советах

вы спросили - вам ответили, что вы сами начинаете ??? с вас напрямую никто деньги не трясет там, все это дело добровольное, скажите об этом М.В.- если вы так хотите справедливости, но я не думаю что вам поверят, Юлианна давно работает. а ждать или нет- дело добровольное, тем более в платной клинике.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

Сообщение17 Окт, Воскресенье, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА*, Марина Владимировна кандидат медицинских наук, имеет большой опыт работы, периодические стажировки заграницей + дорогостоящее медицинское оборудование, я не сомневаюсь в её компетенции, хотя на форуме в др теме мнения противоречивые об этом гинекологе. Не устраивает организация записи на приём и длительные ожидания в очереди, т.к. в назначенное мне время принимаются 2-4 человека оплатившие Юлианне за срочность. А Хабарова принимает тех женщин, чьи карты принесёт её администратор, очерёдность её не волнует, она ведёт приём, а Юлианна решает, кто пойдет и когда!!!

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

А.Б. писал(а):
Alisska писал(а):
golden, , спасибо, но я не нуждаюсь в ваших советах.
Простите,тогда не совсем ясна цель создания этой темы..Если Вы хотели "открыть глаза" Хабаровой на то,что творится в ее центре-сказали бы ей это лично.Не думаю,что Хабарова читает форум..Если хотели,чтобы люди туда не ходили-так уже пишут,что ходить будут,что все устраивает..

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Впрочем..
Alisska писал(а):
За такие деньги мне будут рады в других центрах Тамбова. Слава Богу, есть выбор!!!
Вот тут должна быть реклама.. Smile

А.Б., а цель или можно так сказать, стремление привлечь внимание, для того, чтобы улучшить работу медцентра, сократить ожидания в очереди, многие женщины отпрашиваются с работы, чтобы попасть в назначенное им время на приём просиживают там часами... Если попаду на приём, я, конечно же, скажу ей об этом. А ходить или нет-это уже желание и решение конкретного человека и я не в праве влиять на их выбор.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
не буду девочки спорить, мне М.В тоже не помогла... к сожалению, хотя и в очередях сидела с открытия и до 17 часов с жуткими болями, и "приходите завтра" все это я уже прошла несколько лет назад. если человек идет в платный кабинет причем в тамбове, чуть ли не самый дорогой (хотя как специалист в области платных мед услуг М.В не плохой врач) то 50 рублей - это не такие большие деньги если нет времени ждать.
Alisska писал(а):
golden, , спасибо, но я не нуждаюсь в ваших советах

вы спросили - вам ответили, что вы сами начинаете ??? с вас напрямую никто деньги не трясет там, все это дело добровольное, скажите об этом М.В.- если вы так хотите справедливости, но я не думаю что вам поверят, Юлианна давно работает. а ждать или нет- дело добровольное, тем более в платной клинике.

Я готова платить свои деньги за знания и компетентность, за качественное лечение, но никак не за очередь в кабинет врача. Замечу, что я не просила совета, платить мне или нет, если вы внимательно читали посты. Вот именно, что ждать в платной клинике мы не должны, тогда бы уж принимали всех в порядке живой очереди, а то смысл какой в предварительной записи, что по записи, что нет- всё равно сиди и жди...

_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisska
Привлечь внимание,показать проблему-да.Тут я согласен.Но,многие Вам ответили-ходили и будем ходить,все устраивает.Тем более,Вы и сами признаете,что как доктор Хабарова -хорошая.
"Улучшить работу медцентра"..Это как Вы себе представляете?Созданием темы на форуме?Проще,ПОСОВЕТЫВАТЬ ХАБАРОВОЙ ЛИЧНО ввести ТАЛОННУЮ систему.С указанием времени приема..Как-то так..Согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

Сообщение17 Окт, Воскресенье, 13:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б., допустим, что талонная система решит проблему, но опять же предположим, я пришла первой, а получу талон с № 5, т.к. первые номерки Юлианна придержит для своих "постоянных" клиенток... Very Happy Wink Опять мучительное ожидание?! А в целом, так наверно было бы удобнее.
_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 13:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisska
Предварительная запись по телефону есть?Позвонить,предупредить:мне удобно во столько-то,отложите талон..Пришли,взяли у этой девушки талон,время пришло-зашли.Вот когда на руках будет талон С УКАЗАННЫМ ВРЕМЕНЕМ,как она кого-то проведет мимо очереди,без времени?ИМХО,это какой-никакой,но выход..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisska писал(а):
Я готова платить свои деньги за знания и компетентность, за качественное лечение, но никак не за очередь в кабинет врача. Замечу, что я не просила совета, платить мне или нет, если вы внимательно читали посты. Вот именно, что ждать в платной клинике мы не должны, тогда бы уж принимали всех в порядке живой очереди, а то смысл какой в предварительной записи, что по записи, что нет- всё равно сиди и жди...

я читала посты так же внимательно как вы отвечали на заданные вами вопросы. проблема есть- платить за очередь, если всех приходящих женщин это устраивает, то одна вы к сожалению не сможете эту проблему решить, тем более что вы хотите ходить именно в эту клинику, и женщинам которые отдали по 50 рэ тоже ничего не скажите и не скажите это врачу. так и будете сидеть ждать своей очереди. Юлианна- молодец, было бы это в то время когда я к ней ходила,отдала бы не задумываясь хоть 200 рублей чтобы попасть к М.В и не терпела с температурой и болями столько времени в очередях, сдавая анализы, которые готовятся очень долго, быстрее бы сменила его на другого врача, который в моем вопросе оказалась компетентным, зря потраченное время около полугода, и деньги.
удачи.
Alisska писал(а):
Хочется услышать ваше мнение

услышали.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

Сообщение17 Окт, Воскресенье, 13:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Alisska
Предварительная запись по телефону есть?Позвонить,предупредить:мне удобно во столько-то,отложите талон..Пришли,взяли у этой девушки талон,время пришло-зашли.Вот когда на руках будет талон С УКАЗАННЫМ ВРЕМЕНЕМ,как она кого-то проведет мимо очереди,без времени?ИМХО,это какой-никакой,но выход..

Здесь я полностью с вами согласна, но пока всех всё устраивает, так и будем сидеть и киснуть в очередях!!!
А.Б., спасибо за понимание и опытный взгляд на решение проблемы... Wink

_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 13:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisska
Я просто высказал свое мнение как выйти из создавшейся ситуации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

Сообщение17 Окт, Воскресенье, 14:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru, да, один в поле не воин, согласна, что изменить я, к сожалению, ничего не в силах... Sad Сочувствую вам, думаю, если бы вы попросили пропустить вас без очереди, то вам не пришлось бы сидеть и мучиться в очереди.
Да, есть экстримальные ситуации, когда необходимо кому-то заплатить, но это не та.
IRINAYUREVNA@nxt.ru, да, я услышала ваше мнение, может ещё кому-то пригодится. Спасибо. И вам удачи!

_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 14:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не стала столько в очереди сидеть за деньгиSmileтем более, отзывы про этого врача неоднозначные.А про деньги,которые собирает медсестра,надо было врачу рассказать и написать жалобу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

Сообщение17 Окт, Воскресенье, 14:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya, причем деньги немалые (за первый приём и анализ крови я отдала порядка 2,5т.р.) Сидят те женщины, кто решил поменять своего участкового гинеколога из ЖК. После высиживания таких очередей, многие задумываются об альтернативе.
_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 15:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisska писал(а):
Nastya, причем деньги немалые (за первый приём и анализ крови я отдала порядка 2,5т.р.) Сидят те женщины, кто решил поменять своего участкового гинеколога из ЖК. После высиживания таких очередей, многие задумываются об альтернативе.
что-то много денег.Может там анализ на кучу гормонов был,тогда ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: