Тюнинг - 2101 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тюнинг - 2101

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение12 Май, Суббота, 17:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
Как ты думаешь сколько будет стоить коленвал от нивы + поршня + дороботка головы + работа и т.д. ? Вообще тюниниг не дешевое удовольствие -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL
Восточный льстец


Репутация: 1154    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 7278


Сообщение12 Май, Суббота, 18:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...
для жигулей четверть века не срок Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL
Восточный льстец


Репутация: 1154    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 7278


Сообщение12 Май, Суббота, 18:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в результате на дорогу выедет нефорсированный и вообщем то неновый бумерок и порвет жопу этой копейке на британский4 флаг Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Суббота, 20:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец, опять все свелось к ВАЗ - говно, иномарка - рулит.
У каждого свои тараканы в голове. Мне, например, нравится ковыряться в гов....ээ в ВАЗе Smile и делать с ним то, что я хочу. Сомневаюсь, что у меня хватило б смелости залесть с гаечным ключом в машину стоимостью от 500 тыр.
И я думаю, что никто б не посмотрел на этот "вообщем то неновый бумерок" - иномаркой больше, иномаркой меньше. Никто уже ничему не удивляется. А вот если по дороге будет гнать копейка, в разгоне не уступающая 16-ти клапанникам, да еще и с тюненным кузовом, думаю, народ заинтересуется. До сих пор помню, еду с рыбалки пару лет назад по трассе, догоняю Москвич 412 (в нем 5 человек). Иду на обгон, мужик решил потягаться. На 140 я его все-таки еле-еле обошел, и он еще потом некоторое время висел у меня на хвосте на скорости 130. А вот была бы это иномарка - даже и внимания на нее не обратил.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Май, Суббота, 21:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Москвич 412 (в нем 5 человек). Иду на обгон, мужик решил потягаться. На 140 я его все-таки еле-еле обошел, и он еще потом некоторое время висел у меня на хвосте на скорости 130.

А потом он в лоб врезался в наш VW Transporter T4, в живых остался только 2-х летний ребенок, который вылетел через лобовое стекло. (5 трупов осталось в Москвиче)
А мой друг в VW получил сотрясение мозга, судебное дело и машину пришлось сдать на разборку Sad

Стало проясняться куда он гнал.
Так где Вы говорили вы живете ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение12 Май, Суббота, 22:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeL писал(а):
а в результате на дорогу выедет нефорсированный и вообщем то неновый бумерок и порвет жопу этой копейке на британский4 флаг Smile Smile Smile Smile Smile

Вот меня добивает когда так говорят - особенно те кто ездят на аудюхах и бумерах 30 летних которые во время перестройки прапары со свалак Германии притащили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Суббота, 22:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Ну сейчас разговор не про то, что на кирпиче нельзя летать со скоростью самолета Smile Да и вообще, че-то мы от сабжа-то ушли Smile Собственно, как и обычно.
Предлагаю тему закрыть. Тем более, по сабжу все уже было сказано.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL
Восточный льстец


Репутация: 1154    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 7278


Сообщение13 Май, Воскресенье, 21:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Вот меня добивает когда так говорят - особенно те кто ездят на аудюхах и бумерах 30 летних которые во время перестройки прапары со свалак Германии притащили.

А меня добивают высказывания экспертов во всех областях, от гвоздя до вертолета. Только я по делу сказал. Из говна конфетку не сделаешь. Ты еще вспомни про убогих которые на десятках облепленных пластмассой летают. Хорошо некоторые индивидумы все таки приежаю. Лучше в столбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL
Восточный льстец


Репутация: 1154    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 7278


Сообщение13 Май, Воскресенье, 21:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Пиздец, опять все свелось к ВАЗ - говно, иномарка - рулит.

твое личное мнение?

Pat писал(а):
Мне, например, нравится ковыряться в гов....ээ в ВАЗе

бог в помощь. никто тебе ничего и не говорит

Pat писал(а):
И я думаю, что никто б не посмотрел на этот "вообщем то неновый бумерок

да пожалуйста, но
SeL писал(а):
жопу этой копейке на британский4 флаг


Pat писал(а):
А вот если по дороге будет гнать копейка

я предпочту припарковатс и пропустить идиота

Pat писал(а):
До сих пор помню, еду с рыбалки пару лет назад по трассе, догоняю Москвич 412 (в нем 5 человек). Иду на обгон, мужик решил потягаться.

дураков много, сочувствую

Pat писал(а):
На 140 я его все-таки еле-еле обошел

прости, на каких колесах ездишь, уточни

Pat писал(а):
А вот была бы это иномарка - даже и внимания на нее не обратил

не спорю. Однако речь про задрипанный бумерок велась потому что у копейки можно ежа родить а она даже до старого немца не дотянет.
А б/у машины я и сам не уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Май, Понедельник, 10:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Однако речь про задрипанный бумерок велась потому что у копейки можно ежа родить а она даже до старого немца не дотянет

1) Ошибаешься - все зависит от кривизны рук и желания тюнинговать - реальный пример - специально для гонок олдаймеров в германии (60часов нонстопа ) наши делали копейку - путем форсировки , облегчения и т.д. дотянули мошьность на РОДНОМ движке до 150 л/с - можно было до 170 но тогда теряли в надежности - вообщем машина заняла толи 2 рое толи 3 тье место - порвав те же самые бумеры тех же годов.
2) Объясни чем круче ездить на убитом бумере 79 г/в -83 гв ??
3) Тема поднята исключительно о тюнинге 2101 а не обсирания что иномарки лучше.
4) При желании я могу напичкать электронникой ВАЗ так что некоторые иномарки могут нервно курить в стороне (двигатель и подвеска не мой профиль) , проклеять салон и т.д. так что внутри будет звук лучше чем в бубнилки в некоторых авто. Просто есть второй вопрос - затраты. Меня прикалывает в машине что то делать - а ВАЗ это конструктор - дороботай напильником - в тот же самый новый Ховер я не полезу с паяльником - а в ВАЗ можно полезть -))
Кто то квасит водку в свободное время - а кого то прет что то делать в ВАЗе -)) у всех свои тараканы в голове.
5) Офтоп - бумер ничего не значит - за 5кой BMW шли на Хонда Цивике - беха не смогла оторваться . Второй пример - недавно на Волге 3110 с двигалом 405 шли за нессан альмера классик - 190. Правда через пару часов у ниссан двигало стукануло -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Понедельник, 11:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, перешли на личности Smile
Модеры, ау-у-у-уу...закройте топик. Тема более-менее раскрыта, да и автору, как я понял, она уже не интересна.
P.S. Давайте жить дружно Smile ©
P.P.S. Все равно каждый останется при своем мнении. И у каждого оно будет верным.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: