Расскажите про Алешкина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Расскажите про Алешкина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apex`i
Исписал 500 страниц


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 897
Откуда: Москва, ВАО/Канада, Ванкувер

Сообщение20 Окт, Среда, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
_________________
http://www.polyusgold.com/
Toyota Land Cruiser 200 V8 Diesel
Land Rover Range Rover Sport 2013 4.4 TD


Последний раз редактировалось: Apex`i (20 Окт, Среда, 18:04, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexa2085
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1048
Откуда: Динамо

Сообщение20 Окт, Среда, 14:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля а мне Алешкин какойт дальний родственник виделся с ними пару раз нормальные мужики
только бабло их немного подпортило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение20 Окт, Среда, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apex`i
лучше бы не писал ничё Laughing Laughing Laughing

_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
integro
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 188
Откуда: ЛЁТКА

Сообщение20 Окт, Среда, 16:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимыч
не говори, вообще бред какой-то. Интересно а Степаныч знает, что у него дочка?

Apex`i
Кем ты у него работал? Конюхом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение20 Окт, Среда, 20:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

integro
Не не знает... Тсссс.... Тока никому!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Среда, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Расскажите про Алешкина Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
Serg_M писал(а):
Этот жлоб выехал на ж\д переезде прям на встречку жена еле успела отвернуться. Приехал на работу там еще хлеще рассказали. Подрезал троих и на светофоре ушел под красный. Депутат хренов. Может ему на машине написать "езжу как чмо". И по ходу ездит он так постоянно.

ну догнал бы да уебал! чем тут сопли разводить.
вот тебе попадется догонишь и всыпешь. Говорю же тип неординарный по пьяни из ствола палил хоть и в воздух народу отдыхало человек под 30. Мне это случай в Рябине напомнил, там кажется и не нашли никого. У меня жена с дочкой я с отморозками связываться не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Окт, Среда, 20:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M, не там тему создал, он по ходу для многих отпостивших здесь кумир, хозяин жизни))
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение20 Окт, Среда, 22:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M
C чего ты вообще решил, что это был Алёшкин? Второй вопрос, кто из них? (если что их трое), третий вопрос, откуда классовая вражда? Меня например больше пугает, когда меня подрезают сумасшедшие на гнилых вазах и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Четверг, 00:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дmitry писал(а):
Serg_M
C чего ты вообще решил, что это был Алёшкин? Второй вопрос, кто из них? (если что их трое), третий вопрос, откуда классовая вражда? Меня например больше пугает, когда меня подрезают сумасшедшие на гнилых вазах и тд.
Висит плакат голосуйте, где то в городе. А на остальные вопросы тему перечитай, разложил тут по полкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gridnev
Исписал 500 страниц


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 770
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Четверг, 07:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дmitry писал(а):
Меня например больше пугает, когда меня подрезают сумасшедшие на гнилых вазах

У них мозгов с чайную ложку, им простительно. А вот люди публичные, коими безусловно являются г-да Алешкины, наделенные реальной властью и политической и экономической, просто обязаны быть святыми овечками. Круто я загнул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение21 Окт, Четверг, 09:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M
кароч, проблему ты раздул из воздуха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение21 Окт, Четверг, 10:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Расскажите про Алешкина Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (25 Окт, Понедельник, 13:08, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: мат, обсуждение действий администратора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение21 Окт, Четверг, 13:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик
скучает просто в курилке

_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Четверг, 19:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть замечательная штучка, видеорегистратором называется.
ставим на тарантас, снимаем, монтируем под подходящий по смыслу и ситуации шедевр Красной Плесени (коих уже на 55 альбомов настрогали), далее спускаем в тырнет и наслаждаемся результатом творческого испражнения.
заодно ловим гневные отзывы от шестерок и еще раз наслаждаемся. Cool

_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: