Буримэ (забавное стихосложение) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Буримэ (забавное стихосложение)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 399, 400, 401  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение21 Окт, Четверг, 21:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Огласите весь список, пжалста

Запросто!
Я тут подумал, что дуэли mr.psiho vs Чарли Чинк и -yascher- vs А.Б. обойдутся без меня, это не мое дело, но...
Правовед писал(а):
Прекращайте чинить разборки в моей ветке
Создайте отдельную ветку и там разбирайтесь: у кого длиннее, брутальнее, талантливее и т.д.

Вот тут уже я стерпеть не могу! -))) Его пост намекал на мой, прямо или косвенно.. Для дуэли это не важно!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А.Б. писал(а):
Вообще-то ,"Поэтическая дуэль" уже существует.В ветке "Искусство",ИМХО..

Она не правильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):

А.Б. писал(а):
Вообще-то ,"Поэтическая дуэль" уже существует.В ветке "Искусство",ИМХО..

Она не правильная
Почему?Крови мало?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Paylot писал(а):

Я тут подумал, что дуэли mr.psiho vs Чарли Чинк и -yascher- vs А.Б. обойдутся без меня, это не мое дело, но...
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак подводим итоги:
Сегодня принимали участие в нашем скромном конкурсе:
NLS - 3
ester
ВАКУВка - 2
Paylot -3
tatalapa
E-lena
Чарли Чинк


У нас опять два победителя Paylot и NLS
Поздравляем! С вас тема и рифма. Тему задает Paylot а рифму NLS

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Господа, вот хотела отметить, что высказываний было много в период с 22-00 до 23-00 а голосовали не все... Правовед , А.Б почему не голосовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема - "предательство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пасиб! !!!Smile
попробуем
"изменчиво - доверчиво"

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
Не участвовал..Считаю,что это неправильно:не участвовать,но голосовать.Впрочем,это лишь мое мнение,не более того..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосую за ВАКУВка.

И попрошу меня Чарли Шинами не ругать...
В первоисточнике (Джин Грин - неприкасаемый) Чарли Чинк.

Опоздал....

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
ester
Не участвовал..Считаю,что это неправильно:не участвовать,но голосовать.Впрочем,это лишь мое мнение,не более того..


А у нас по правилам могут голосовать все, так что Вы голосуйте и не стесняйтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
Я по правилам попробывал высказаться..Что из этого получилось,Вы ,наверное читали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Задание на завтрашний день до 22-00!
Тема - Предательство
Рифма -
NLS писал(а):
"изменчиво - доверчиво"


Желаю всем творческих успехов, кому не спиться могут уже сочинять и выкладывать свои стихи, но голосование только завтра с 22-00 до 23-00. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А.Б. писал(а):
ester
Я по правилам попробывал высказаться..Что из этого получилось,Вы ,наверное читали..


Читала и я Вас поддерживаю, но теперь и я буду бдительнее, буду предупреждать о времени голосования Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение21 Окт, Четверг, 22:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди. Тема "Забавное стихосложение". А тут по моему совсем незабавные страсти на !пустом! месте начали возникать! Почему бы нам просто не сочинять стихи ? а? ночью тема, до 22-ч - мучаемся творчеством, 22-23 - голосуем. Всё же просто. И гениально. Какие то дуэль - нет если "шашкой помахать" хочется - отчего же. Только зачем вот портить всё? Какие то обиды...Принципы...мальчики, не ссорьтесь, а то мы загрустим. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" (С)
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение21 Окт, Четверг, 23:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Люди. Тема "Забавное стихосложение". А тут по моему совсем незабавные страсти на !пустом! месте начали возникать! Почему бы нам просто не сочинять стихи ? а? ночью тема, до 22-ч - мучаемся творчеством, 22-23 - голосуем. Всё же просто. И гениально. Какие то дуэль - нет если "шашкой помахать" хочется - отчего же. Только зачем вот портить всё? Какие то обиды...Принципы...мальчики, не ссорьтесь, а то мы загрустим. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" (С)

Согласен и не согласен одновременно. Если "мальчики" перестанут устраивать "дуэли", начнут вести смиренный образ жизни, они превратятся в нечто серое и совершенно "не съедобное". Генетически это в нас, "мальчиках" заложено -)).
Очень показательны в этом отношении рассказы польского путешественника Грджимика о "Самцах гориллы". Это такая обьязана большая. Живут как и львы прайдами. Так вот, если на его территорию вторгается другой самец, будет голосить, стучать кулаками в грудь, страшные морды корчить... но драться не будет. А вот если на его территорию какой нибудь глупый лев зайдет, то тот (самец человекообразный), тихо заныкает семью в глухых кустах и ночей спать не будет, пока где нить из засады этому льву "пасть не порвет", не сказать чего хуже, оторвет... сами знаете чего.
Вот и все его качества.
Я к чему, к тому что современные мужики от самцов горрилы по пути эволюции не далеко ушли. Волос на теле стало по меньше, мозгов чуть больше, а рефлексы те же... за это нас женщины (бывшие самки горрилы) и любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение21 Окт, Четверг, 23:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то добрался до с инета.Почитал, и понял, я тут наворотил по незнанию мути.Виноват.Пардоньте, чтоб впредьне делать глупостей устраняюсь из темы.Я честно нахожусь в довольно суровых условиях, не всегда могу следить за форумом и темой в частности.Спасибо всем, кто меня защитил, и прошу прощения у всех, кого ненароком обидел.

ЗЫ. тихая дуель в стихах идет уже больше года в другой ветке, без правил и ограничений.Но это коечно другая ветка.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение21 Окт, Четверг, 23:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-
Не устраняйтесь, пожлуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение22 Окт, Пятница, 08:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
спасибо )

-yascher- и всем, кого коснулось:
ой, ну подумаешь, косточки вам перемыли. да тут что ни день, то критика. если из за критики каждый раз покидать насиженное место, то скоро мест на земле не останется, где бы спрятаться. эт тут еще по головке гладят, если сравнивать...
короче, у всех стихи хорошие, а у некоторых - очень хорошие. никому не надо уходить, все нужны по-своему Smile

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение22 Окт, Пятница, 08:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАКУВка писал(а):
у всех стихи хорошие, а у некоторых - очень хорошие. никому не надо уходить, все нужны по-своему

Согласна!!!

И еще, там где творчество, там обязательно присутствует критика Very Happy
И если все знаменитые писатели, поэты и прочие творческие личности обращали внимание на критику мы о них бы так и не узнали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение22 Окт, Пятница, 09:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Генетически это в нас, "мальчиках" заложено -)).

устраивать бардаки в форумах? не передергивайте! Драться плиз на улицу если такое мальчикам необходимо "генетически". Но тут и так флуда полно, хотя бы в этой ветке не выяснять отношения а ?Smile или я много прошу? нижайше....

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение22 Окт, Пятница, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предательству здесь места нет!

Предательство в любви и в дружбе
Уже не удивляет нас.
Своим, порою, равнодушием
Предательству кричим мы "Да!"

Мы строим замки из песка
Надеемся доверчиво,
Что замки наши на века…
Но в жизни все изменчиво.

Нас предают, но мы молчим
В душе оставлен грязный след.
Нас предают, и мы кричим
«Предательству здесь места нет»

Вот какой-то сумбур получился Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение22 Окт, Пятница, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение22 Окт, Пятница, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
спасибо Smile как смогла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 399, 400, 401  След.

Страница 61 из 401

 
Перейти: