С кого сколько берут таксисты? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

С кого сколько берут таксисты?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rbk
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 960
Откуда: Тамбоff

Сообщение15 Май, Вторник, 18:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: С кого сколько берут таксисты? Ответить с цитатой

Давайте поделимся сколько стоит доехать на такси, учититывается ли кол-во пассажиров? Я сколько не ездил с семьей от ул С. Лазо (под мостом перед МЖК) до Мичуринской (парк победы) всегда давал сотку и здачи не видел(это в такси город на "семерке"), на волгах (не помню фирму)запросил 120р за тот же маршрут даже чуть ближе,но брат сказал: "тебе и сотки за глаза"- на что тот промолчал! (причем поймали его на остановке). Дорого ли это или дешево, разъясните мне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 896
Откуда: 100лица

Сообщение15 Май, Вторник, 18:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года три назад когда приезжал с Москвы рано утро на ж/д вокзал,то частники которых там много крутиться,до северной площади соглашались отвезти за 100 и не рублём меньше :D Как скажет один мой товарищ:"Грабёж!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Май, Вторник, 19:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плати по счетчику и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rbk
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 960
Откуда: Тамбоff

Сообщение15 Май, Вторник, 19:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит по щетчику (там как и за вызов и за километражберут), и какой у них там телефон?
_________________

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Май, Вторник, 21:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню номера.. На желтых волгах он написан. 10 рублей вызов, дальше 8.5 рублей километр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 08:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
На желтых? 79-00-55 скорее всего. Таксопарк №1. У них в машинах, кстати, таксометры стоят... Мне как-то стоило от Вечного огня до третьего пятака в Строителе примерно 115 р по счетчику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение16 Май, Среда, 09:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоны такси в Тамбове
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение16 Май, Среда, 22:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За лист по городу куда хочешь увезут
_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: