КАЛИНА - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КАЛИНА

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение16 Май, Среда, 14:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и помирились. Wink
Я перед покупкой долго читал форумы Калины, Логана и Ланоса. Пришел к выводу, что баги вообщем, то есть у всех. С Калинами много проблем было с машинами 2005 г. в. и с 2006 примерно до мая. С Логанами панику на форуме вызывали проблемы с кузовщиной, но таких было мало и по гарантии вроде все устраняли, сразу скажу если бы было больше денег взял бы Логан. Была тема взять б. у., но не срослось. По Ланосу теже с надежностью не все гладко, например встречаются релюшки сделано в России, зеркала отваливаются, тоже в основном мелочевка, и диллер по гарантии устраняет, вот только ТАК официал только по ШНивам, а с Ланосами ситуация не ясна, и внешностьмне менее симпатична чем Калиновская.
А то что касается публикации об отзыве авто , то помоему это нормально, имхо, ведь народ не впадает в панику, когда кто то из мировых производителей объявляет об отзыве, а как об этом ВАЗ объявил так у нас сразу кипешь подняли.
Вернуться к началу
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 14:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Цитата:
сразу скажу если бы было больше денег взял бы Логан.

Вот на этом можно и завершить полемику, у самого так сложилось, что надо уже ездить, а денег на все не хватает, пришлось 14ю брать, а не Логан и не тем более Лансер. И что? Езжу, но не утверждаю, что 14я самая-самая. Будет побольше денежек, куплю что-то получше.

Цитата:
А то что касается публикации об отзыве авто , то помоему это нормально, имхо,

Нормально, если один два отзыва, а их по калинам было штук эдак 10, это уже не очень нормально и дороботок было штук 60 в конструкции, тоесть прямо на покупателях и тестируют/доробатывают и будут доробатывать еще лет столько, сколько будут ее выпускать.

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 15:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нормально, если один два отзыва, а их по калинам было штук эдак 10

А могли бы и промолчать Wink

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 15:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat Дык, спасибо конечно.
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение17 Май, Четверг, 07:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я тоже вроде не утверждаю. что Калина самый замечательный аппарат.
А что касается отзывов, то уж пусть лучше говорят, чем молчат.
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение17 Май, Четверг, 17:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальный апарат калина , особенно если ей проклеить салон + обвес от литтюнинга поставить. -)) Правда по деньгам уже получится простенький лансер но это уже мелочь -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение17 Май, Четверг, 22:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
простенький лансер

а это скока в рублевом эквиваленте?

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение18 Май, Пятница, 06:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
простенький лансер

а это скока в рублевом эквиваленте?

400
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Гость

   





Сообщение18 Май, Пятница, 08:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете полно инфы по 117 калине - уневерсал - а почему её не видать в Тамбове ?
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Май, Пятница, 08:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаем. калина стоит 260.
не, 140тыр на доводку калины - эт черезчур охально. салон разобрать до винтика, шумкой проклеить, и собрать, выйдет тыщ 30 в том же реалсервисе (поправьте, если ошибаюсь), обвесы мне лично нафиг не нужны, музон боль-менее - еще 10 тыщ, антикор тыщ 5, руль кожей обшить - 2тыщи, стальной елдак на рулевую колонку - еще 2 тыщи. и все, больше там ниче не нужно. ЦЗ там в штате, ровно как и передние стеклоподъемники, сингализации нафиг не нужны - страховка помогает лучше. 50тыщ, это по максимуму, а минимум - антикор и страховка, без остального можно ездить вполне.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Май, Пятница, 08:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
полно инфы по 117 калине

по слухам, щас тестируют штампы кузовные, продажные экзепляры появятся в ноябре-декабре...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Гость

   





Сообщение18 Май, Пятница, 08:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
по слухам, щас тестируют штампы кузовные, продажные экзепляры появятся в ноябре-декабре...

а где следить за этими слухами - хочу 117 Smile
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Май, Пятница, 09:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter писал(а):
без сигналки наврятли застрахуют

узнавал, из наших только калины без сигналки и страхуют

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Май, Пятница, 09:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
хочу 117

+1, но боюсь недотерпеть Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Май, Пятница, 09:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Универсал поприятнее смотрится - но по размерам почти такой же как хачбек. Кстати двигало почему то в универсале слабее

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение18 Май, Пятница, 09:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
ШЕРИФ ZX-1050

и скока стоит, а то собираюсь себе ставить
TechnoMCJ писал(а):
закрытие дверей в 2 приема
объясни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Май, Пятница, 12:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отделил по сигналки http://tamboff.ru/viewtopic.php?t=11758
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение18 Май, Пятница, 13:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
стандартная так стандартная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: