Куплю ИЖ-Юнкер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куплю ИЖ-Юнкер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night Dog
Гость

   





Сообщение16 Май, Среда, 20:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куплю ИЖ-Юнкер Ответить с цитатой

Собственно топик..... примерно за 20-25 тыс руб. Smile
Вернуться к началу
Night Dog
Гость

   





Сообщение16 Май, Среда, 20:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите сюда, просматриваю ежедневно.....
Вернуться к началу
Night Dog
Гость

   





Сообщение17 Май, Четверг, 12:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^^^^^^^^
Вернуться к началу
Night Dog
Гость

   





Сообщение17 Май, Четверг, 12:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть варианты пиште!!!
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Четверг, 16:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе че, найти "ИЖ-Юнкер" (кстати, а что это такое? Smile) и дать телефон владельца? Купи газету и смотри. А если влом покупать газету - http://www.irr.ru
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение17 Май, Четверг, 16:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Иж-Юнкер - это жалкое подбие харлея на двигале от ИЖ-Юпитера но с водяным охлаждением. Кстати чел садомазахист - у юнкиров слобое место - водяная помпа - когда там сальник (очень паршивого качества) ломается - весь тасол льется в картер -)) мало того еще в коробку попадает -)) вообщем убивается очень хварашо -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Четверг, 17:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят советские байкеры - лучший мотоцикл - это Урал Smile
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение17 Май, Четверг, 17:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Но блин он только тяжелый -)) Мне лично Чепперы не нравятся - хромированные кровати -0)) но на любителя

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Dog
Гость

   





Сообщение17 Май, Четверг, 20:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ начнем с того что я не садомазохист. это раз.
помпа рвется если ты долба*б и льешь вместо тосола воду, это два.
три а на практике часто с ними общались? или увидев 2е-3и статьи все знаете?
не вые**ся, это четыре.
Pat очень умный чтоли? и думаешь что я объяв не читаю? Сам туда к примеру залезь у увидишь 2а города где их продают это Москва и Питер....ну либо что недалеко от ижевска....
урал, днепр.....ненавижу я эти уродские котлы торчащие побокам мота......ненавижу оппозиты!!!!
TechnoMCJ тебе так к сведению: вместо хромирования иногда используют воронение!!! (но это на любителя)

и вообще нех срать в теме!!! будет что посуществу пишите...
Вернуться к началу
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение17 Май, Четверг, 21:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Dog писал(а):
TechnoMCJ не вые**ся, это четыре.
Pat очень умный чтоли?.....
TechnoMCJ тебе так к сведению: вместо хромирования иногда используют воронение!!! (но это на любителя)

и вообще нех срать в теме!!! будет что посуществу пишите...

А зачем так злиться то сразу, ну высказал человек свое мнение.
Я вот к примеру вообще мотоцикл за технику не считаю, хотя еще 3 года назад оччччень хотел себе купить, хорошо что родители отговорили.....
И что же ты(вы) теперь будешь(те) на меня бочку катить что я ничего в этом не понимаю.... и т.д. и т.п.
Спокойнее надо...Съешь шоколодку от Nestle, я вот доедаю)))) :D [/b]

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night Dog
Гость

   





Сообщение17 Май, Четверг, 21:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. я не злюсь. И твое отношение к мотам вполне понимаю...
Цитата:
ну высказал человек свое мнение

нееее, так не высказывают!!!
Цитата:
кстати, а что это такое? Купи газету и смотри)

Это нормальный ты считаешь ответ?
или вот так
Цитата:
Кстати чел садомазахист


Это нормально? а я всеголишь подал объяву.....
Вернуться к началу
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение17 Май, Четверг, 21:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Dog писал(а):
а я всеголишь подал объяву.....


Мотороллер не мой! я лишь разместил объяву! (с) Cool

Night Dog писал(а):
Это нормальный ты считаешь ответ?

Это абсолютно нормальный ответ. Тем более, зная реалии местного интернет-сегмента и трезво оценивая ситуацию - человек дал реальный совет, как с наибольшей вероятностью добиться поставленной цели.
Объявление тут с данной темой - мягко говоря - малоэффективно, по сравнению с газетой.
А вот твои действия, опять же, мягко говоря, достаточно неадекватны. Например, повторное размещение сообщения с целью "поднять тему" говорит о некоторой нетерпеливости. Не, совершенно понятно, что хочется побыстрее, все такое. Поэтому дается совершенно разумный совет про газету. Затем - писать под гостем - дурной тон. тем более, писать объявление от гостя - с целью получения доп.информации - это уж совсем Cool В наше-то время, когда завести анонимный емыл на неделю-месяц - не составляет никаких проблем... Да и наезжать на незнакомых людей - тоже нехорошо.

ну и так далее -)

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение17 Май, Четверг, 22:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подал объяву с целью купить ИЖ-Юнкер, и не надо мне рассказывать какой он, а знаю что он из себя представляет.....
Народ, давайте действительно по существу.....
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Четверг, 23:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По существу. Тут сидят от силы 10-15 человек. Как ты думаешь какова вероятность того, что у них будет этот мотоцикл (с учетом того, что один из них даже не знал, что это такое Smile)?
Цитата:
Pat очень умный чтоли? и думаешь что я объяв не читаю? Сам туда к примеру залезь у увидишь 2а города где их продают это Москва и Питер....ну либо что недалеко от ижевска....

Во-первых, меня этот мотоцикл не интересует. А во-вторых, раз знаешь, где он продается, так сметнись туда и купи. В чем проблема-то? Люди, вон, на Дальний Восток за прульками ездят и ниче.
Цитата:
и вообще нех срать в теме!!! будет что посуществу пишите...

Теперь посмотри первые 4 сообщения. Все они твои, а по существу - только первое. Можно было б им и ограничиться.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Май, Пятница, 09:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Dog
Для особо умых - у меня был ИЖ-Ю-5 с 98 по 2004 год , был опыт изменения геометри впускных и выпускных каналов + небольшая форсировка двигала - в итоге мото без всякого напряга и вибраций разгонялось 140 и могло дальше но уже страшно было + делела явы с место.
Теперь по поводу деталей - с учетом того как зашло время для переделки - оказалось что почти все детали сырые , а зная качество с каторым собирают щас ИЖ - то лей хоть воду хоть тосол - помпа рвется. Что случилось у моего приятеля на ИЖ-Ю-5 но с водянкой. Благо мото гарантийное было и двиголо убитое поменяли. Тем более не надо забывать что
1) ИЖ - это копии ямахи 60 х годов
2) Они 2х тактыне - а чеперы должны быть 4х тактыми
3) Дебильная регулировка 1го корба достает - в итоге все ставят 2 корба - и регулируют.
4) На станцию ИЖ-Маша скатайся - помоему юнкер должен стоить порядка 1000 -1200 баксов, иначе смысл покупать - дешевле за 2 купить Хонду Шадоу бу и не парится.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Dog
Гость

   





Сообщение18 Май, Пятница, 17:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что легче, но денег нет.....
просто у меня есть вариант как достать хорошие запы, вдобавок с гарантией =)
Да и переделывать его не дорого и не сложно.....но приятно.....
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Май, Суббота, 16:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Dog
Вот в чем в чем - уж увольте - Юпитер как ласкай - у него все равно пальцы стучать начинают и всплывают куча балячек - щас бы не купил бы юпитер ни зачто = )) семья все таки -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Dog
Гость

   





Сообщение19 Май, Суббота, 22:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ был юпак 5й у друга, за 2а года не одной поломки!
у него был точеный маховик=>на 60 в козла спакойно мог встать......
плюс к этому было установлено бесконтактное зажигание... в бензин лил масло для 2х тактных движков, которое на много лучше стандартного М8в или какое туда надо, непомню....
продал он его т.к. нужны были деньги на японца, а продавец скидывать не хотел....
Вернуться к началу
Night Dog
Гость

   





Сообщение19 Май, Суббота, 22:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ, извеняюсь за прошлое мое хамство........
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: