Выбор. Samsung i9000 или HTC Desire (A8181)? закрыть - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор. Samsung i9000 или HTC Desire (A8181)? закрыть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что бы Вы купили?
Samsung i9000
41%
 41%  [ 14 ]
HTC Desire
58%
 58%  [ 20 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
RaZuM_inс
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 81


Сообщение26 Окт, Вторник, 12:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) понимаю... ТФТ на солнце будет не видно, если деньги есть бери S8500 Wave параметры очень хорошие и не будешь парится насчет бесконечных настроек андроида))) Хотя для меня это самый смак покопаться в аппарате)))
А за тех процессом не успеешь, слишком он стремителен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D PaZZ
Адепт


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 401


Сообщение26 Окт, Вторник, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я голосую за Nokai N8!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZuM_inс
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 81


Сообщение26 Окт, Вторник, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на всех аппаратах Самс и НТС идет не чистый андроид, а со своей прошей. С этим и связана трабла обновлений на новый андроид, у одного производителя может появится быстрее, а может он и забьет на свое детише)) как было с i7500 самсунгом, который прекратили поддерживать)). Тут не угадаешь. А а вообще посмотри еще и Моторолу, ну чтобы так сказать было с чем сравнивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Вторник, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZuM_inс писал(а):
не будешь парится насчет бесконечных настроек андроида

а что там за настройки? а то может мне тоже покопаться захочтся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение26 Окт, Вторник, 13:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня андроид, очен радует. Удобен, софта много, в игрульки не играю, но портов с айфона много. Читаю книжки, пишу твитты, делаю заметки, жпс'ю, wi-fi'ю в кафешках или перед сном, музло слушаю. Больше ниче и не надо. Аппарат Samsung Spica i5700, система 2.1

Добавлено спустя 53 секунды:

Цитата:
не будешь парится насчет бесконечных настроек андроида

Да, действительно, что там за бесконечные настройки такие? Very Happy

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZuM_inс
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 81


Сообщение26 Окт, Вторник, 14:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бесконечные настройки я загнул конечно, я имел ввиду, что оочень много всякий прог и утилит, в которых закопаться можно))) Как счастливый обладатель Самсунга скажи мне, можно ли менять иконки и оформление в андроиде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68-artem
Восточный льстец


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 4180
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Окт, Вторник, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iPhone бери,мой 3GS))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q-matrix
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Вторник, 15:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзал i9000 супер машинка, андроид летает просто, функционал аппарата супер. Ну представьте себе тело с технологией ввода (ямкостной сенсор) айфон и на шустрой прогресивной оперциоке Smile Вайф чудесный, скорость работы супер, а режим фотика с наведением куда тыкнешь пальцем прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68-artem
Восточный льстец


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 4180
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Окт, Вторник, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q-matrix писал(а):
Юзал i9000 супер машинка, андроид летает просто, функционал аппарата супер. Ну представьте себе тело с технологией ввода (ямкостной сенсор) айфон и на шустрой прогресивной оперциоке Smile Вайф чудесный, скорость работы супер, а режим фотика с наведением куда тыкнешь пальцем прикольно.

На 3GS тоже также куда тыкнешь там и фокусирует,только это айфон а не "какбэ"айфон,32 GB,БУ-2-3 месяца,состояние 4.9/5

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q-matrix
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Вторник, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я и говорю, всё посодрали и под андроидом бегает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZuM_inс
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 81


Сообщение26 Окт, Вторник, 17:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее, в айфоне даже темы не поменять! А это меню уже начинает бесить)))

Добавлено спустя 41 секунду:

Как игровая платформа - очень классная, а вот чисто ИМХО в остальном, не нравится,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Вторник, 19:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Решил остановиться на Samsung Wave II s8530.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZuM_inс
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 81


Сообщение26 Окт, Вторник, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он уже вышел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Вторник, 20:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, буду ждать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение27 Окт, Среда, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZuM_inс
Можно менять оболочки и под разные оболочки куча тем.
INGENER
А с Бадой не повториться ли история как с Маэмо?

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexey
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 406


Сообщение27 Окт, Среда, 18:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже задумался насчет покупки телефона в этом ценовом диапозоне...и пришел к выводу что htc desire мне больше подходит...hd2 не вздумай брать(дисплей хуже гараздо хоть и больше, размеры уж больно здоровы, да и народ ооочень плохо отзывается по поводу недочетов и неудобства интерфейса) n900 твой карман тоже не оценит после к750 Laughing (больше про него ничо не знаю, тк вычеркнул сразу после того как посмотрел на него вживую Shocked ) ну а что касается i9000 то по поводу дисплея ДА, получше, поярче несколько будет, насчет производительности, я думаю, 1 ггц проца и 576мб(где то так) оперативы на дисаере вполне достаточно для всего! дисаер: удобней интерфейс, компактные габариты(удобен в руке) i9000 с его размерами в кармане тож не всегда поносиш...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

и еще самсунг уж что то настораживает...как то не создана эта компания для производства телефонов...уж больно быстро они летят...ИМХО


кстати, насчет цены, съездий лучше в москву на горбушку(я там буду брать) цены там куда дешевле чем у нас!!! hd2 - 12500 desire - 1550

посмотри http://www.gorbushka.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Среда, 21:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexey
не хотелось бы брать "серый" телефон..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexey
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 406


Сообщение28 Окт, Четверг, 06:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там не серые, и ничем не отличаются от тех что продают в евросети, эльдорадо или м-видео(кстати эти магазы на горбушке тоже есть, так чтож там тоже серые телы?) несколько моих друзей и знакомых за последние 3 года там телефоны покупали-нормально... а последнему кроме обычной гарантии на год дали еще дополнительный год от магазина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение28 Окт, Четверг, 08:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

INGENER
Ну у меня Desire. Все вопросы в личку, отвечу на любые.
До этого был Samsung Spica 5700, с андроидом знаком достаточно давно. Samsung Galaxy S есть у чувака в соседнем кабинете, я его искрутил в руках весь.
Если вкратце:
Плюсы Galaxy S:
+Экран SuperAmoled. Очень неплохой, но субъективно не лучше, чем на Desire
+Большой экран. Пальцами не промахнешься
+Очень быстрый. Собсно, тот же афон четвертый сосет не нагибаясь по скорости. Desire тем более.
Минусы Galaxy S:
-Большой экран, как то ни странно. Ну лопата же.
-Аккума хватает на день. Садится очень быстро.
-Мелкие недоработки интерфейса. Если кому интересно, подробности могу рассказать. Лень просто так писать.
-Медленное обновление Самсунгом прошивок. Это относится ко всем Самсунговским андроидам.
-Он очень маркий

Плюсы Desire:
+Очень удобный эргономически. Легко ложится в руку, выглядит лучше, чем Galaxy S.
+HTC Sense, и как следствие допилены все те мелочи, которых немного не хватает у остальных.
+Камера со вспышкой. Не знаю, кому как, а мне она нужна, я действительно иногда фоткаю на телефон вечером. Да и как фонарь может пригодиться.
+Это HTC и быстрее него обновления получает только Nexus One. Но у нексуса нет Sense
+Немаркий
Минусы Desire:
-Аккума хватает дня на полтора-два
-Если его поцарапать... Ну, к примеру, оригинальный корпус стоит 3500 рублей, белый 4000 рублей.


Вот как-то так. Теперь про всех остальных.
1. Iphone. Забудьте. Просто забудьте. Из основных плюсов - понты и количество приложений, хотя Android догоняет вовсю.
2. Symbian. Жаль, но Nokia просто не успевает за современными тенденциями. Из всех аппаратов на симбе можно выделить всего два. Но сама платформа имеет целую кучу проблем.
3. Bada. Она слишком сырая и под нее нет приложений. На текущий момент это не то, что стоило бы купить.
4. Windows Mobile. Все версии до 7 - УГ. Я сталкиваюсь с ними по работе и в личной жизни много лет и с уверенностью повторяю - УГ. Windows Phone 7 еще слишком новая, чтобы о ней что-то говорить.

Исходя из этого делайте свои выводы и задавайте вопросы. С удовольствием отвечу.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Четверг, 21:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: