Какими должны быть женщина и мужчина к 30 годам? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какими должны быть женщина и мужчина к 30 годам?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абрек
Восточный льстец


Репутация: 1067    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2623
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Четверг, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
плюсанул

_________________
--------------------------------
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение28 Окт, Четверг, 15:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрек
Спасибо тебе, дорогой)

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Четверг, 15:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
Пожалуй, выразила все наиблее коротко и ясно.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение04 Дек, Среда, 09:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 30 и я никому не должен! Smile
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение04 Дек, Среда, 10:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевая тема
почитаю

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение06 Сен, Среда, 14:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живыми..остальное поправимо)
_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valiron
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 15


Сообщение02 Ноя, Четверг, 13:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Женщина к 30 должна быть 30-летней, а мужчина - 30-летним.
И больше ничего не должны. У каждого своя жизнь, решайте сами чего хотите. Не умеете решать вы - решат за вас, так что не расслабляйтесь.
И вообще:
Кормите своих демонов. Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин, делайте татуировки, бейте стаканы и морды хамам, распевайте пьяными песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля.

Кормите ваших демонов, потому что ваши демоны и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием.

Кормите их, иначе они съедят сами себя, и останется лишь обертка от того, чем является человек. Эпидермальная оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями и несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе.

Кормите их и не ждите пока они сами без вашего ведома и желания в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссером своих авантюр. Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их.

Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ciceron
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 8


Сообщение12 Янв, Пятница, 02:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто никто никому не должен - это все стереотипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrybaby
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение02 Фев, Пятница, 17:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciceron писал(а):
Никто никто никому не должен - это все стереотипы.
Ну, все равно есть какие-то обязанности и моральность. Эгоисты только так считают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volkodav
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Воскресенье, 13:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сформировавшимися личностями со своими принципами и тараканами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина87
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение04 Фев, Воскресенье, 15:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что прежде всего самими собой. И никому, ничего не должны. Жизнь одна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина5
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 6


Сообщение09 Фев, Пятница, 22:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здоровыми,жизнерадостными и состоявшимися как личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSybian
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 4


Сообщение06 Апр, Пятница, 14:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

"Важно конечно же это душа женщины, что бы она было добра нежна и покладиста, умна, в общем всего понемногу, ну а так естественно важны и внешние данные люблю девушек с красивыми щеками, томным взглядом, не большая грудь, широкие бедра и длинные ноги)
"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piratobn
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.03.2018
Сообщения: 3
Откуда: Вологда

Сообщение10 Апр, Вторник, 20:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для мужчины в этом возрасте важна самореализация, социализацию он должен пройти еще в подростковом возрасте.
_________________
Кардинг форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йосиф Фридман вернулся
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 44


Сообщение10 Апр, Вторник, 21:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос некорректен... Во-первых немаловажное значение имеет мостонахождение субьектов. Допустим Москва и Тамбовская область, а тем более и заграница - пропасть в социальных и моральных самоцелях да и совсем разное финансовое обеспечение. Поэтому определить каким должен быть человек для каждого из районов проживания невозможно. Во-вторых афтор не уточнил - в каком аспекте развития должен быть человек - духовном, физическом, моральном, экономическом, семейном и т.п.... Ну и конечно само понятие ДОЛЖЕН БЫТЬ непонятно... Кому должен? Или БЫТЬ? В человеческом развитии каждая особь индивидуальна и что ни человек, то индивидуум...
Но одно я могу с уверенностью сказать, что мужчина к 30 годам должен быть свободен от семейных уз. Думать о женитьбе нужно где-то в 35-38 лет (ДУМАТЬ!), а жениться в 40-43. И то, сейчас уже не модно как раньше узаконивать отношения - никчемная трата денег и нервов...

_________________
Ничто так не мерзко, как предвзятое отношение человека к человеку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение11 Апр, Среда, 15:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йосиф Фридман вернулся писал(а):
мостонахождение субьектов


Ты всё про мосты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение16 Апр, Понедельник, 09:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю для женщины важно в этом возрасте иметь детей,или хотя бы одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йосиф Фридман вернулся
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 44


Сообщение09 Май, Среда, 00:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Роева писал(а):
думаю для женщины важно в этом возрасте иметь детей,или хотя бы одного.

Не все женщины нормальные матери. Конечно все дело в воспитании, окружающей обстановке и в голове. Но вы предлагаете даже если женщина не замужем, то все-равно должна иметь ребенка?

_________________
Ничто так не мерзко, как предвзятое отношение человека к человеку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falaber
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 4


Сообщение11 Май, Пятница, 16:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Осознанность наше все. Цели должны быть, а не плыть по течению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение27 Июн, Среда, 01:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
Тема хорошая... так навскидку... нагулявшимися и понявшими, что пора всё делать серьёзно и желательно на всю жизнь...

а на деле дважды разведёнки с ребёнком

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Елена Роева писал(а):
думаю для женщины важно в этом возрасте иметь детей,или хотя бы одного.

а ещё мужа неплохо было бы иметь, который отец ребёнку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: