Гражданский брак - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гражданский брак

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Окт, Четверг, 22:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zverulina писал(а):
мне почти 25, высшее образование, ищу работу

Ясно.
Категорически откажитесь от предложения жить вместе без брака, а еще лучше сократите кол-во встреч (под каким либо предлогом).
И посмотрите на реакцию: если расстанетесь - значит избежали в жизни серьезной ошибки, в противном случае, думаю, он предложит свадьбу.
Тока он будет все настойчивей предлагать "просто жить в месте" - не поддавайтесь.

Хотя ващет, знаете... 4 года + давай поживем вместе...
zverulina писал(а):
Я хочу семью

Вы уверены, что с ним??

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zverulina писал(а):
Я хочу семью, может мне и детей на себя записывать и самой обеспечивать и воспитывать их в будущем? если он так боится ответственности...

Если он готов брать на себя ответственность, он её возьмёт и без штампа.
А если не готов - штамп не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverulina
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 359


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут дело в том, что чуть ли не с 1 года встреч, он только и говорил о свадьбе, что после учебы поженимся, а теперь говорит что не хочет, может быть летом, может осенью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79063


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Если он готов брать на себя ответственность, он её возьмёт и без штампа.
А если не готов - штамп не поможет.

Позволь мне не совсем с тобой согласится. А в чем проблема то штамп поставить если он готов на всё и собирается жить с ней долго и счастливо? Так вот повернем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение28 Окт, Четверг, 22:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорю как женщина достаточно самостоятельная и без закидонов типа: если девушка не вышла замуж - она неудачница. Если бы меня любимый мужчина не позвал бы замуж, то чесслово, ушла бы от него. Это, однако, сакральный символ и знак. Знак того, что он хочет жить с тобой и делить с тобой дорогу.
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Окт, Четверг, 22:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zverulina
Знакомая тема...
Вы видели в темах о покупке/продаже объявление "Неспешно ищу то-то и то-то...", похоже он именно этим и занят Wink
Что и в вашем случае было бы не лишним...
А потом спокойно за чаем, кто ни будь куму ни будь объявит, мол "мы чужие, бла-бла-бла..." и дальше новый жизненный этап.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverulina
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 359


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
zverulina писал(а):
Я хочу семью, может мне и детей на себя записывать и самой обеспечивать и воспитывать их в будущем? если он так боится ответственности...

Если он готов брать на себя ответственность, он её возьмёт и без штампа.
А если не готов - штамп не поможет.

я не смотрю на регистрацию, как на штамп, для меня свадьба это узаконивание отношений, что я стану его женой, а он моим мужем, что мы будем жить одной жизью. Да, может быть я старомодна во взглядах, но я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
Позволь мне не совсем с тобой согласится. А в чем проблема то штамп поставить если он готов на всё и собирается жить с ней долго и счастливо? Так вот повернем вопрос...

Так в том то и дело. Видимо не собирается он жить с ней долго и счастливо, раз раньше про свадьбу говорил, а теперь резину тянет...

П.С. А может она хочет пышную свадьбу, а он это ненавидит и не хочет на это тратиться? Laughing Это так, мысли вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Окт, Четверг, 22:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Если он готов брать на себя ответственность, он её возьмёт и без штампа.

Ну про ответственность, я уже высказывался: когда любишь, не мыслишь такими категориями - жизнь отдашь, тока бы вместе быть.
Ну а когда любви нет, начинаются разговоры про ответственность.
Что, для того чтобы завести семью и родить детей надо зарабатывать миллионы, или быть сильным как бык, или умным невероятно? И более чахлые справлялись - было бы желание!

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverulina
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 359


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, абсолютно нет, я против пышной свадьбы и гостей которых увижу только в этот день, я хочу свадьбу только для нас двоих, мне даже платье не нужно, само сие событие имеет очень важный смысл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Окт, Четверг, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
А может она хочет пышную свадьбу, а он это ненавидит и не хочет на это тратиться?

Нет, при таких раскладах начинаются уговоры купить платье подешевле.
Это другая тема.

Добавлено спустя 1 минуту:

zverulina писал(а):
для меня свадьба это узаконивание отношений, что я стану его женой, а он моим мужем, что мы будем жить одной жизью. Да, может быть я старомодна во взглядах, но я так считаю

Все правильно.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79063


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Штамп не гарантия конечно, но он избавляет от необдуманных поступков в первое время настоящего совместного проживания . Не так просто всё послать к чертям и уйти к другой навсегда и насовсем, что бы глаза не видели. Надо официально разводится будет, там месяц на подумать дадут, и дурь обычно проходит...В любом случае, при рождении ребёнка надо отцовство подтвердить официально, значит что-то парень мутит-крутит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Окт, Четверг, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
что-то парень мутит-крутит...

Jax писал(а):
Вы видели в темах о покупке/продаже объявление "Неспешно ищу то-то и то-то...", похоже он именно этим и занят

Угу.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Ну про ответственность, я уже высказывался: когда любишь, не мыслишь такими категориями - жизнь отдашь, тока бы вместе быть.

С другой стороны, когда ты любишь и тебя любят, не приходится думать о том, чтобы отдавать всё, чтоб вместе быть, поскольку любимый и любящий человек от тебя никуда и не норовит деться.
zverulina
Думаю, что всё уже понятно с вашим молодым человеком: сомнительно, что любит он вас, и видимо не собирается с вами жизнь прожить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverulina
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 359


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз я не та, не его половинка зачем жить со мной, я же не пробник эксперименты на мне ставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Окт, Четверг, 22:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zverulina писал(а):
ну раз я не та, не его половинка зачем жить со мной, а же не пробник эксперименты на мне ставить...

Вы пытаетесь обидеться вслух или ищете ответа на вопрос?
Обижаться - ни к чему.
А с вами он потому, что других вариантов не нашел пока.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverulina
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 359


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто до этого момента я искала причину в себе, что я что-то не так делаю, а щас ищу ответ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
с вами он потому, что других вариантов не нашел пока.

поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение28 Окт, Четверг, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как в анекдоте: принца можно искать всю жизнь, но рядом должен быть хотя бы верблюд... сорри...
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverulina
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 359


Сообщение28 Окт, Четверг, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
это как в анекдоте: принца можно искать всю жизнь, но рядом должен быть хотя бы верблюд... сорри...

согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.

Страница 25 из 36

 
Перейти: