У мужа простатит, помогите вылечить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

У мужа простатит, помогите вылечить

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katty13
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 17


Сообщение29 Окт, Пятница, 00:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: У мужа простатит, помогите вылечить Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу поскорее вернуть своему благоверному здоровье и сделать из него вновь полноценного мужчину, но пока к сожалению всему этому препятствует его болезнь под названием "простатит", вроде и лечение уже нам доктор назначил в виде Витапроста, говорил что ничего страшного-болезнь лечится, ваши нервы тут ни к чему. Но я не такой человек-за все переживаю, поэтому скажите-мои опасения по поводу этого лекарства оправданы? Или же оно кому-нибудь помогло в борьбе с простатитом? Подруга советует обратиться за консультацией еще к нескольким врачам, чтобы принимать ихние лекарства в комплексе с этим-мол так больше шансов выздороветь, но не причиню ли я таким способом еще больше вреда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение29 Окт, Пятница, 01:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katty13
сколько ему лет? симптоматика какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение29 Окт, Пятница, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде там массаж самое действенное средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgiya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 11


Сообщение30 Окт, Суббота, 11:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за глупости, если вам врач прописал!!! пусть ваш муж принимает витапрост, препарат хороший отец лечился им, сейчас все нормально только теперь себя бережет, зачем излишняя паника??? к чему это, лечитесь сразу и не запускайте болезнь и все будет хорошо....пусть лучше потом спортом займется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Ноя, Пятница, 13:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katty13
Я не врач, но имею много знакомых с этим недугом. Одним препаратом (тем более Витапростом) здесь ничего не изменить. Нужно комплексное лечение.
Сначала анализы, в том числе на выявление возбудителя, и различные другие исследования (к примеру, УЗИ, но не такое, как здесь). Потом курс антибиотиков, курс укрепляющих лекарств, физиопроцедуры и массаж.
Какое у вас финансовое положение? Если средства позволяют, то свозите мужа в Москву на физиопроцедуры. Не в забегаловку, а в более-менее приличное место с хорошим оборудованием. Отечественным или (лучше) шведским. Мог бы назвать, но боюсь, что это воспримут как рекламу.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение06 Ноя, Суббота, 21:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю - простатит лечить долго, тяжело и дорого...... Sad но можно Smile
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение06 Ноя, Суббота, 22:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_wit писал(а):
Подтверждаю - простатит лечить долго, тяжело и дорого...... Sad но можно Smile

ну тыщи за три моно

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Re: У мужа простатит, помогите вылечить

katty13 писал(а):
Хочу поскорее вернуть своему благоверному здоровье и сделать из него вновь полноценного мужчину, но пока к сожалению всему этому препятствует его болезнь под названием "простатит", вроде и лечение уже нам доктор назначил в виде Витапроста, говорил что ничего страшного-болезнь лечится, ваши нервы тут ни к чему. Но я не такой человек-за все переживаю, поэтому скажите-мои опасения по поводу этого лекарства оправданы? Или же оно кому-нибудь помогло в борьбе с простатитом? Подруга советует обратиться за консультацией еще к нескольким врачам, чтобы принимать ихние лекарства в комплексе с этим-мол так больше шансов выздороветь, но не причиню ли я таким способом еще больше вреда?


Могу поделиться опытом, 100% результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение06 Ноя, Суббота, 22:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkuls писал(а):
Могу поделиться опытом, 100% результат.

разобраться с паразитами?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение06 Ноя, Суббота, 23:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
dimkuls писал(а):
Могу поделиться опытом, 100% результат.

разобраться с паразитами?


многоуважаемый, скажите, пожалуйста, причину простатита Shocked

Добавлено спустя 46 секунд:

а потом уж ёрничайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Суббота, 23:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkuls писал(а):
многоуважаемый, скажите, пожалуйста, причину простатита

Ну и в чем же она?

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 12:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определить зараженность паразитами можно по внешнему виду человека, по ненормальным признакам работы его организма
Угри, прыщи, себорея, грубость кожных покровов, шелушение кожи пальцев рук или ног, веснушки, разные пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, бородавки, трещины на пятках, отслоение и ломка ногтей – подсказывают нам, что ЖКТ заражен. Это могут быть простые или кошачьи лямблии, трихомонады или другие простейшие, а скорее их БУКЕТ.
Простейшая инфекция выводит из строя саморегуляцию и иммунную защиту организма. Проявляется инфекция частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспалением придаточных пазух, синуситом, полипами, а также храпом во сне.
В числе ВИДИМЫХ признаков присутствия ПАРАЗИТОВ в организме – увеличение веса, чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту и запах изо рта, слюнотечение во сне, повышенное слюнотечение утром, скрежетание зубами во сне, тошнота по утрам при чистке зубов, астма, диабет, эпилепсия, прыщи, мигрени, боли непонятного происхождения, и даже сердечные заболевания и рак. Бородавки – очевидные проявления заражения вирусом папиллом.
Признаки поражения У ЖЕНЩИН – бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги), затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек.
Признаки наличия паразитов У МУЖЧИН – простатит, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре, импотенция.
ИНФЕКЦИЯ разрушает ПСИХИКУ. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.
ЗАПОРЫ. Глисты, благодаря своей форме и большим размерам, могут механически закрывать некоторые протоки, просвет кишок. Обильная глистная инвазия может закрыть общие желчные и кишечные протоки, что приводит к редким и затрудненным испражнениям.
ПОНОС. Ряд паразитов производят гормоноподобные вещества, ведущие к потере натрия и хлоридов, что, в свою очередь, ведет к частым водянистым испражнениям. Таким образом, понос при паразитической инфекции является функцией паразита, а не попыткой организма избавиться от присутствующей в нем инфекции или неправильного питания.
ГАЗЫ и ВЗДУТИЕ. Ряд паразитов живет в Верхней Тонкой Кишке, где вызванное ими воспаление приводит к вздутию и газам. Проблема может усугубляться при потреблении трудноперевариваемых продуктов. ПОСТОЯННОЕ ВЗДУТИЕ брюшных органов часто является признаком присутствия тайных паразитов. Эти гастрокишечные симптомы могут проявляться с переменной силой в течение долгих месяцев и даже лет.
ГАСТРОКИШЕЧНЫЙ СИНДРОМ. Паразиты могут раздражать и вызвать воспаление стенок кишечника, что ведет к целому ряду гастрокишечных симптомов и незначительному усвоению жизненно необходимых питательных и особенно жировых веществ. Такое малое усвоение питательных веществ ведет к твердому калу и избытку жира в кале.
БОЛИ В СУСТАВАХ И МЫШЦАХ. Известно, что паразиты могут перемещаться по организму человека с целью оседания в наиболее удобных для их жизни местах, например, в суставной жидкости и в мышцах. Когда это происходит, человек испытывает боли, которые часто считают следствием артрита. Боли и воспаления суставов и мышц являются также результатом травмирования тканей, причиненного некоторыми паразитами, либо иммунной реакцией организма на их присутствие.
АЛЛЕРГИЯ. Паразиты могут раздражать, а иногда даже и пробивать оболочку кишок, что повышает риск проникновения в них крупных непереваренных молекул. Это может активизировать иммунный отклик организма в виде производства повышенных доз эозинофилов – одного из типов защитных клеток организма. Эозинофилы могут способствовать воспалению тканей организма, что приводит к аллергической реакции. Паразиты вызывают также повышенное производство организмом иммуноглобулина Е.
ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА. Кишечные паразиты могут вызывать крапивницу, сыпи, экзему и другие кожные реакции аллергического характера. Язвы кожи, опухоли и болячки, папилломы и дермититы могут быть результатом присутствия простейших микроорганизмов.
АНЕМИЯ. Некоторые виды кишечных глистов присасываются к слизистой оболочке кишок и высасывают питательные вещества у хозяина. Находясь в организме в большом количестве, они могут вызвать достаточно большую потерю крови, что приводит к недостатку железа (анемии). Анемию вызывает трихомонада и др. паразиты, которые питаются клетками крови.
ТРИХОМОНАДА может питаться сперматозоидами, что вызывает импотенцию.
ГРАНУЛЕМЫ. Гранулемы – это опухолеобразные массы, обволакивающие разрушенные яйца паразитов. Чаще всего они образуются на стенках толстой и прямой кишки, но могут образовываться также в легких, печени, брюшной полости, в матке.
НАРУШЕНИЕ СНА. Частое пробуждение среди ночи, особенно между 2 и 3 часами ночи, тоже могут являться результатом попыток организма избавиться от токсических веществ через печень. Биоритмологически эти часы ночи управляются печенью. Нарушение сна могут быть спровоцированы также ночным выходом некоторых паразитов через задний проход, что приводит к неприятным болезненным ощущениям и зуду. Одна из причин геморроя – развитие паразитов (остриц) под слизистой оболочкой прямой кишки.
ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ. Симптомы хронической усталости включают в себя слабость, жалобы на гриппоподобные и эмоциональные симптомы могут быть вызваны паразитами, которые создают анемию, интоксикацию, недостаток питательных веществ в организме из-за плохого всасывания белков, углеводов, жиров и особенно витаминов А и В12.
ИММУННЫЕ НАРУШЕНИЯ. Паразиты ослабляют иммунную систему, понижая выделение иммуноглобулина А. Их присутствие постоянно стимулирует реакцию системы и со временем может ослабить этот жизненно важный механизм, открывая путь проникновению в организм бактериальных и вирусных инфекций.
ОНКОЛОГИЯ. Как стало теперь известно, разнообразные виды онкологических заболеваний – “дело рук” всевозможных паразитов – от грибков и трихомонад до глистов.
РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ – заболевание спинного и головного мозга. Американцы установили, что заболевание вызывается трематодами, достигающими головного и спинного мозга и размножающимися там. Во всех случаях склероза американцы обнаружили присутствие бактерий шигелл в головном и спинном мозге, которые попадают в организм из молочных продуктов. Шигелла вызывает такие симптомы как раздражительность и депрессию – частые симптомы при рассеянном склерозе. Шигеллы выделяют вещества, которые токсичны для головного и спинного мозга. Избавление от шигелл приводит к быстрому улучшению. Почему паразиты проникают в спинной и головной мозг? Такие растворители как ксилен и толуол, накапливаясь в мозге, притягивают к себе паразитов. Ксилен и толуол – промышленные растворители, токсины, которые добавляют в газированные напитки, кока-колу, взбитые сливки.
ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРАЖЕНИЕ РЕБЕНКА ГЕЛЬМИНТАМИ: малый рост, недоразвитые мочки ушей, короткие пальцы рук, длина пальцев меньше ладони, безымянный палец больше среднего, узкий лоб, выпадение волос, разные глаза.

_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkuls писал(а):
Определить зараженность паразитами

Ну и к чему все это?
То, что многие болезни вызываются возбудителями-паразитами - болезнетворными бактериями, грибками, простейшими или глистами - известно очень давно. Это знает сейчас каждый врач и каждый пациент. В чем тут сенсация?
Если конкретно о тексте, то там много странностей. Если бы кто-нибудь действительно доказал, что онкология и рассеянный склероз вызываются глистами, он бы Нобелевку получил. А я что-то ничего такого не слышал (знаю только о Нобелевке за открытие бактерии-возбудителя язвенной болезни).
Ссылочку на исследования, пожалуйста.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 12:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
dimkuls писал(а):
Определить зараженность паразитами

Ну и к чему все это?
То, что многие болезни вызываются возбудителями-паразитами - болезнетворными бактериями, грибками, простейшими или глистами - известно очень давно. Это знает сейчас каждый врач и каждый пациент. В чем тут сенсация?
Если конкретно о тексте, то там много странностей. Если бы кто-нибудь действительно доказал, что онкология и рассеянный склероз вызываются глистами, он бы Нобелевку получил. А я что-то ничего такого не слышал (знаю только о Нобелевке за открытие бактерии-возбудителя язвенной болезни).
Ссылочку на исследования, пожалуйста.


Я думаю моё мнение вы услышали, а подискутировать можно и в другой теме.
Если Вы считаете, что в Вас нет паразитов, то за ради бога!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 13:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dimkuls писал(а):
Я думаю моё мнение вы услышали

Это не мнение, а рекламная прокламация какой-то шарлатанской фирмы.
Не сбивайте с толку людей. У них ведь действительно есть проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

dimkuls писал(а):
подискутировать можно и в другой теме.

То есть ссылки на исследования у вас нет. Тогда на чем основано "мнение"?

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 16:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit
"Это не мнение, а рекламная прокламация какой-то шарлатанской фирмы.
Не сбивайте с толку людей".

Похоже вы шарлатан и везде выискиваете конкурентов, таких же шарлатанов.
У меня нет желания выяснять с вами отношения. Человек спросил я сказал своё мнение. Есть интернет, книги и тд кто не глупый найдет что ищет, я лишь предложил вектор в поиске.
Удачи вам в вашем нелегком деле

Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 18:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkuls писал(а):
Похоже вы шарлатан и везде выискиваете конкурентов

Я пациент, и в этом смысле у меня действительно множество конкурентов. Я не врач и не представитель фирмы.
А вот вы везде, во всех темах суетесь со своей чушью и при этом не даете ссылок, когда вас просят.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
dimkuls писал(а):
Похоже вы шарлатан и везде выискиваете конкурентов

Я пациент, и в этом смысле у меня действительно множество конкурентов. Я не врач и не представитель фирмы.
А вот вы везде, во всех темах суетесь со своей чушью и при этом не даете ссылок, когда вас просят.


Вы любите лечиться?

_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 01:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0, 001% вероятности, что паразиты могут вызвать простатит. Простатит - воспалительное заболевание, причин ему, чаще всего, две-три. Лечится острый простатит несложно, поэтому не переживайте особо ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 01:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дmitry писал(а):
0, 001% вероятности, что паразиты могут вызвать простатит. Простатит - воспалительное заболевание, причин ему, чаще всего, две-три. Лечится острый простатит несложно, поэтому не переживайте особо ))))


Да, симптомы снимаются не сложно, но это не значит, что человек здоров.
И скажите мне пожалуйста, что такое ВОСПАЛЕНИЕ? Что же это за процесс? И зачем назначают антибиотики? ЧТО и кого убивать-то?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

или для Вас паразиты - это ленточные черви-гельминты? А бактерии, грибы, вирусы - это кто?
Где же можно в Тамбове сделать диагностику паразитов?
НЕТ оборудования.
А об вегеторезонансной диагностике слышали?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Я уверен, что 99% заболеваний оканчивающихся на ИТ(бронхит, простатит и тд) имеет паразитарную причину, а симптомы уже следствие.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Когда мне врач сказала "Вам пожизненно пользоваться баллончиками", а мне было тогда 20 лет, мол астма не лечится, мне стало как-то не по себе. Только вот сейчас я без баллонов. Заболел как-то зимой ОРЗ пришёл к терапевту, а он мне говорит, что меня пульмонолог ищет "больше года не был" (не помер ли), а что к ней ходить-то, ответ один - астма не лечится купите баллон. Меня такой ответ не устраивает. Стал интересоваться своей болезнью, изучать и вышел как раз на паразитарную причину, а точнее грибы. Вот погонял их не много.
Теперь всё ОК! Кстати баллоны оч. дорогие. И вообще у меня складывается мнение, что врачи работают на аптеки.

_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение09 Ноя, Вторник, 22:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkuls
астма тяжело, но лечится и причем весьма эффективно в молодом возрасте. Обидно, что некоторые врачи остались в своем развитии на уровне выпуска из института....
P/s/ сегодня вопрос на работе обсуждали как раз: "Почему в Тамбове так мало делают эндоскопических операций?" Сейчас ведь можно практически любую операцию сделать эндоскопически - грыжу убрать, опухоль легкого удалить, варикозные вены вырезать, клапан в сердце поставить - всё можно сделать через проколы с помощью видеокамеры. Стоят они незапредельно и во многих больницах есть, но на этих стойках одни пузыри удаляют Почему мы не движемся в своем развитии?!

_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: