Сексобразование - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сексобразование


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение24 Апр, Вторник, 14:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сексобразование Ответить с цитатой

Иллюстрации к руководству мировой организации "Агудас Исраэль" об исполнении заповеди "плодитесь и размножайтесь" в первую брачную ночь.


Итак... Перед *этим* следует занавесить окна, чтобы было темно. Обратите внимание на два покрытия (штей кисуим) святых книг и мезузы.

После ночного чтения молитвы Шма следует прочитать молитву "Зер летхила". Благословение Амафиц читать пока не надо.

Правильное положение в кровати.

Если не получается, то невеста должна поступить так, как ей объяснила ребецн-праведница.

После чего можно приступать собственно к выполнению мицвы. Нельзя оставлять открытыми тех частей тела, которые нескромно показывать.

После окончания акта, невеста становится нидой ( ритуально нечистой ) и подлежит удалению из супружеской постели, ибо с этого момента ей запрещено даже прикасаться к жениху на протяжении, как минимум, 13 дней. Следует отметить, что этот закон относится только к первой брачной ночи.

В это время жениху требуется помыться.

Мицва невесте похвалить жениха и дать ему перекусить, ибо он устал.

*В вольном переводе с иврита невеста говорит "Хаим Ицхак, ну ты даешь !".
Вернуться к началу
ATLAZA
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Понедельник, 16:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть ваще..)))
_________________
Честные игры на деньги: http://vipLOTTO.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2cOXy)))
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 11


Сообщение21 Май, Понедельник, 14:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вообще ужас какой то! даже не верится что так бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение21 Май, Понедельник, 22:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATLAZA писал(а):
жесть ваще..)))

2cOXy))) писал(а):
это вообще ужас какой то! даже не верится что так бывает.

Ничеговы не понимаете.. Rolling Eyes
хачу с Ниндзей такую брачную ночь... Laughing
Вернуться к началу
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение21 Май, Понедельник, 22:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
хачу с Ниндзей такую брачную ночь...

ну ежели вы, товарищ Гость, моя будущая ненаглядная жена, то мы конечно можем это обсудить, но учтите, брезаться я не буду!))

а ежели не моя, тогда пошел вон, гнусный извращенец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение21 Май, Понедельник, 22:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
ну ежели вы, товарищ Гость, моя будущая ненаглядная жена, то мы конечно можем это обсудить, но учтите, брезаться я не буду!))

да я это я-Солнце твое Rolling Eyes

мне особо писюльки понравились на картинках Laughing
Вернуться к началу
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение21 Май, Понедельник, 23:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыг...))
а помоему смешно... Cool

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение22 Май, Вторник, 07:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А где настоящий такой можно откапать

"Откопать"? Что это ещё за ахтунги?

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение22 Май, Вторник, 07:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так господа все таки по теме что же касается сексообразования то......
одним словом.......... вот так вот...........и на последок поза 69 вам поможет Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Май, Вторник, 07:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образовываемся в плане секса Rolling Eyes :D :D :D
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение22 Май, Вторник, 14:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас везде и всюду напичканно сексом и всем что с этим связано,так что самые-самые маленькие представители знают шо такое лУУУбовь! Laughing
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение22 Май, Вторник, 14:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Сейчас везде и всюду напичканно сексом и всем что с этим связано,так что самые-самые маленькие представители знают шо такое лУУУбовь!

Совсем запутались, маленькие... А все так просто было когда-то... Пару милионов лет назад буквально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение22 Май, Вторник, 14:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда брат еще был маленький 4 или 5 лет , показывал как мужчина женщину любит(кто как ложится и на кого и как дрыгаются-его слова,в театральном виде) и это сколько лет прошло...прикольно было Smile
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение22 Май, Вторник, 14:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по теме.
Первые практические знания (чуть не сказал опыт, свят, свят...) автор этих строк получил тоже приблизительно в 4-5 лет... (понарошку - разумеется, хотя... сейчас это называется петтингом) Преподавательницей выступила моя двоюродная сестра, постарше на 2,5 года. Правда тогда в этой стране "сексу не было" вообще, не говоря уже о какой-либо пропаганде... Видимо по этой личной причине я не верю, что широкая реклама чувственности с экранов, страниц, мониторов сейчас существеннее влияет на детей в плане эротического познания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: