где купить джнсы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где купить джнсы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение11 Май, Пятница, 13:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: где купить джнсы Ответить с цитатой

Хотел прикупить себе на лето пару новых джинсов, может кто знает где сейчас хорошие скидочки или акции типа купи одни вторые в подарок?!
Вернуться к началу
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение11 Май, Пятница, 15:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вьетнамском рынке.
Покупаешь одни джинсы и 4 кармана в подарок.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение11 Май, Пятница, 15:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: где купить джнсы Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Хотел прикупить себе на лето пару новых джинсов, может кто знает где сейчас хорошие скидочки или акции типа купи одни вторые в подарок?!

Я в "Моторе" покупал(со скидочками).На 2 месяца хватило.Протёрлись...

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение11 Май, Пятница, 20:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние в крытом рынке на Пензенской
предпоследгне в Casual на Державинской.

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение11 Май, Пятница, 22:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше покупал их в магазинчике в тд бочка - мне очень понравилось - брал там не раз
взял там как то джинсы-брюки трусарди - так они прожили фактически 3 года........
остальное жило сезон как минимум - быстро не протералось
вернусь в Тамбов там буду затариваться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение12 Май, Суббота, 08:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в меск зайди там висят джинсы которые остались по одному размеру, скидка с трех с половиной до 1900. если повезет и в размер попадешь то возьмешь за дешево неубиваемые ждинсы (мне не повезлоSad ) я свои в лтб взял, ниче, не жалуюсь пока. в свой формат еще есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение12 Май, Суббота, 10:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
На вьетнамском рынке.
Покупаешь одни джинсы и 4 кармана в подарок.

слышала что их разогнали. типа стоят уже русские. вообще джинсы покупаю в павильоне "cosmo" часто что на советской Cool

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение17 Май, Четверг, 23:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто знает адреса магазинов стильной одежды для мужчин в Тамбове, где можно купить не только джинсы.... Question Question Question
_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение18 Май, Пятница, 07:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже писали, мекс, свой формат, лтб и т.д. на державинской ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение18 Май, Пятница, 10:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цены там какие? К примеру джинсы от "мин" до "мах"? Майки?
_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение18 Май, Пятница, 11:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та нор цены, от 1000 и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение18 Май, Пятница, 14:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Хотел прикупить себе на лето пару новых джинсов, может кто знает где сейчас хорошие скидочки или акции типа купи одни вторые в подарок?!


На Черкизовском в Москве взял пару клешей всего за штуку тертые прям все в моем стиле а так в крытом новом рынке тока правда цены там уж слишком завышенные. Да вообще какая нах разница фирменные или нет все равно джинсы они и в аФРИКЕ джинсы. А вообще жопу парить летом в джинсах Shocked бред. Надо наоборот какие то легкие светлые штаны или шорты и то ловчее будут. А вот фирменную хорошую майку на лето вот это фцвет. Ну и пару шелковых рубашонок подсветлые штаны и боле ничо не надо. Хотя это мое мнение оно может не совпадать с вашим. Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение18 Май, Пятница, 21:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы из легкой ткани на лето... на счет рубашек - это да, просто и со вкусом.
_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение19 Май, Суббота, 08:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе да но все равноАртур согласись в 35градусную жару это смеретеподобно. Когда вечером куда нить пойти то да. А днем я например кроме шорт и светлых брюк ничего не ношу т.к. муды жарятся как млять глазунья.
Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение19 Май, Суббота, 16:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЛЕКТРОНИК
А обувь летнию где лучше покупать... сейчас магазинов полно... а стильной обуви не сразу найдешь... какие то точки знаешь - оптимальтные. Question

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение20 Май, Воскресенье, 09:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на державинской улице есть отличный магазинчик. правда там нопмальная обувь от 2500 и выше (которая мне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение22 Май, Вторник, 08:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур
точек да много если честно трудно сказать есть одна точка на новом рынке и недорого уже не помню какой сектор но она там одна стоит парнишка высокий такой торгует. Обычно там все точки от нескольких хозяев а эта точка от одного. Не знаю брал себе обалденные туфли. Там и чек дают и гарантию даже стильки специальные. А так ну где нить можть на курьих ножках. Я вот не помню мать мне както покупала прошлым летом светлые остроносые туфли где то вцентре там я знаю море обуви стильной и недорого о чем спрашу у нее и отпишусь тебе т.к. сам уже щас не помню.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение23 Май, Среда, 10:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на курьих ножках ничего хорошего вообще нет. в гуме на втором этаже есть хорошая обувь, в тц паладиум внизу тоже. я там покупал себе ботинки, гарантию дают и скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение23 Май, Среда, 10:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур
кароче гдето в районе нового рынка есть там что то вроде того там говорят есть нормальная обувь

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: