Женщина - кошка? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женщина - кошка?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 230, 231, 232  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрек писал(а):
Black_Angel
еще токсоплазмоз


как причина возникновения фобии?))

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 21:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю умных животных. Но вот с кошками как то не сложилось, а собаки были, но дома больше не заведу.
Брат припер нам с мамой взрослого дога, которого подобрал на улице. Сам он жил в Рязани и решил его нам оставить. Очень умная собака была. Но держать его дома было ОЧЕНЬ проблематично. Через день-два уже шерсть по углам. Еще из-за раны на хвосте, все было в крови. Вылечить было ее практически невозможно. Он калотил им так сильно по мебели, когда вилял хвостом, что постоянно его разбивал.
Потом, когда вышла замуж, у мужа был доберман. Вот его не любила. Не думала, что собаки могут быть глупыми и еще такими избалованными. Эта псина регулярно что-то тибрила со стола, грызла постельное белье и одежду, гадила в квартире.
А с попугаями у меня связана большая детская любовь. Был попугайчик Татошка. Какой же умный и нежный. Все понимал. Гадить, конечно, гадил. Но он у нас в клетке только спал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 21:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
люблю умных животных.

да, это чувствуется даже когда они совсем крошки

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если с психикой у животного всё нормально, то оно глупым быть не может. не нужно списывать свои косяки в воспитании.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

имела ввиду патологическое расстройство психики

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К собакам равнодушно отношусь, а вот кошек да, люблю. Хотя не всех, есть порой такие дуры! У нас кот 19 лет жил, умнейшее животное, просто членом семьи стал. И даже ушел из жизни как-то "вовремя", не знаю даже как слово подобрать, у нас как раз ребенку три месяца было, поэтому потеря всеобщего любимца кота не так сильно выбила из колеи. И может мистика какая, но мне показалось что с собой кот, как последний дар нам, забрал всё то темное и негативное, что было рядом с нами


IMG_6203.JPG
 Описание:
Кузьма
 Размер файла:  2.41 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

IMG_6203.JPG



_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92


Последний раз редактировалось: Катеринка (31 Окт, Воскресенье, 22:09, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрек
Восточный льстец


Репутация: 1067    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2623
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 22:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
У нас кот 19 лет жил, умнейшее животное



b08919d47ef14ce9b19727d.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.78 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

b08919d47ef14ce9b19727d.jpg



_________________
--------------------------------
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 22:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
если с психикой у животного всё нормально, то оно глупым быть не может

Возможно, что сказалось, что пес переболел в детстве чумкой. Еле выходили.
Но там еще и избаловали сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 22:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Животные как и дети. Их воспитывать нужно,чтоб они себе всего не позволяли и умными выросли. И правильно здесь говорят любое животное-это отражение хозяина. Моя кошка например очень на меня похожа,даже муж это говорит! Как же я ее люблю! Вот сейчас лежит рядом со мной,в лицо тычется,просит вылизать,уж очень любит это занятие! Чудо,а не кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 22:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
почему мистика? Об этом и тема. Что так женщин тянет к кошкам?

Вспоминается следующее: Собака думает - вот человек меня поит, кормит, ухаживает, наверное, он Бог, Кошка думает - тоже, вот человек меня поит, кормит, ухаживает, наверное, я Бог? Wink На самом деле какие-то они не докнца прирученные что-ли и живут как в двух мирах нашем и диком. Даже самая ласковая все равно будет сама по себе. Странные глаза, говорящие, что - я все равно знаю то, о чем ты не догадываешься. Wink Не зря кошкам приписывают видение "другого" мира. Но это если совсем копаться...
Я просто люблю, у нас дома всегда была как член семьи, со своим характером и заскоками. Very Happy

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 23:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

обажаю кошек....за их непосредственность,непостоянность и самостоятельность.отчести это все должно быть в настоящей женщине
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 23:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошка - божья руковичка, собака изначально должна жить вне дома, кошка же дома имеет место быть. нельзя брать освященную икону в руки после того как гладил собаку, после кошки можно. это церковное.
сама люблю как и кошек так и собак.
кошки были всегда.. теперь вот мелкий щен.
про характеры... собаки слишком преданы... кошки, дык люблю я кошек, и не правда то, что они глупые, очень умные животные...
и вообще все зависет от воспитания.
а еще выложила бы видео как в моей квартирке три дня обитали щен охотничьей собачатины перед отбытием в Абхазию и мамин котейко в маленьком возрасте.. призабавнейшее зрелище))))

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 23:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
кошка - божья руковичка, собака изначально должна жить вне дома, кошка же дома имеет место быть. нельзя брать освященную икону в руки после того как гладил собаку, после кошки можно. это церковное.


вот всегда интересно было, на чем этот с позволения сказать "вывод" основывается.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 23:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моих родителей частный дом, есть и кошка и собака. прекрасно уживаются. это мамины "дети". недавно заимели шпица - солнце! милейшее создание. кошка его приняла как родного. у меня дома только кошка, на собаку времени нет. да и кошка по характеру ближе. ей не нужно постоянное общение, как собаке.
понравилось
Еленочка писал(а):
Собака думает - вот человек меня поит, кормит, ухаживает, наверное, он Бог, Кошка думает - тоже, вот человек меня поит, кормит, ухаживает, наверное, я Бог?


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Black_Angel тоже слышала, что собака - "грязное" животное. удивляет.

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 23:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю кошек и нахожу этому простое объяснение:по гороскопу я-собака
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 23:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
нахожу этому простое объяснение:по гороскопу я-собака

странное объяснение, тоже собака и обожаю кошаков...ммм Rolling Eyes

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 23:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
тоже собака и обожаю кошаков...

Подпишусь под каждым словом Wink

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 00:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл
год выяснили Wink

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 00:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к собакам как-то равнодушна, хотя в детстве очень любила...Кошек просто обожаю, за их ненавязчивость, уютность, за то, что их сложнее воспитать, чем собак. Мне часто приходится видеть злых кошек у знакомых - просто к себе не подпускают. Они всё списывают на то, что кошка сама по себе, а я считаю - из-за воспитания. Хотя, конечно, разные случаи бывают, может мне просто повезло. У меня всю жизнь обитают кошки, чужих не подпускают, но вот для своих - милейшие создания - что хочешь с ними делай, будут только мурлыкать и лапками перебирать Laughing я их тряпочками называю - настолько они становятся податливыми в руках. Наверное, это из-за того, что они постоянно в контакте с нами. Хотя, конечно, достоинства своего они не уронили, независимость и привязанность у них прекрасно сочетаются))
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 09:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям почитаешь - у всех кошки умные, не корябаются, не гадят, не орут как бешенные, не кидаются под ноги чтобы ты упал и разбился на смерть Laughing и культовая приписка - их надо воспитывать! если хорошо воспитывать кошка не будет гадить...такое впечатление что это пишут люди, никогда не видевшие живых кошек...Они как бы гадят -то не от плохо характера, а бывают такие моменты как пик сексуальной активности, например, токгда коты метят территорию и им плевать на ваше воспитание, потому что для него это закон природы. Ну да ладно, все равно не объяснишь, но и вранье я тоже не люблю.

Мотя с туалетом тоже проблем не доставляла никогда. Тут у нас сложилось с первого дня и дело не в моем воспитании, а в собственных мозгах и матери! (ога), которая сама не срала где ни попадя. Так сказать из приличной семьи. Но при этом спокойно лазила по столам, грызла батон, таскала мышей домой, предпочитала в момент прогулок питаться с помойки чем-то посильнее протухшим, по возможности старалась принести свою добычу домой.

В целом я больше за собак, но не буду нести бред о том что собаки это ум, преданность и прочее. Всякие есть, но в том то и отличие с кошками ,что собаку можно воспитать, а кошку никогда.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 09:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Мне Вас жаль)

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 230, 231, 232  След.

Страница 3 из 232

 
Перейти: