А надо ли это мужчинам? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А надо ли это мужчинам?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 11:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А надо ли это мужчинам? Ответить с цитатой

Мы, женщины, с пеной у рта доказываем, что модно сейчас и что нас бесит в мужской одежде, мы знаем, что на сексуальность мужчины влияет марка и цвет машины, у нас два или три высших образования и аспирантура, мы разбираемся в вечерних нарядах и современном искусстве..., но самым главным для нас остается всегда вопрос нашей внешности! Женщины столько времени проводят в салонах красоты, изменяя цвет волос, делая маникюр и педикюр, массаж и обертывания, чистку лица и маски... столько тратится времени на покупку дорогих финских Wink и не только колготок, и кроме нас никто не знает, что они стоят 1000 рублей, покупку белья, всевозможных юбочек и кофточек, от которых не закрывается шкаф, а сколько нераспечатанной косметики пылится у нас на полках... а сколько денег мы тратим на свою внешность! А почему внешность это наше всё? А надо ли это мужчинам? Замечают ли они, что у вас новый цвет волос или новый запах, а может быть новый нейл дизайн? Что у вас новая юбка или кофта? Новая помада? Новая сумка?

По утрам меня часто до работы подвозит близкий друг, нам по пути, так вот, я ему говорю: "Всё, теперь я не блондинка!" Он мне удивлено:"Да??? Ты была блондинкой?" Мы видимся почти каждый день Very Happy Это как в анекдоте про то, что женщина одела противогаз, а муж у нее спросил:"Брови что ли выщипала?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 11:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka, Катюш, "Шопоголика" вчера посмотрела? Laughing
Мой муж всегда всё замечает, иногда могу даже услышать: "Не пора ли что-нибудь тебе новое купить?" Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 11:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

за всех не отвечу, но многие замечают, особенно внимательные наверное Laughing . А так думаю, если мужчине небезразлична его спутница, он будет замечать любое изменение
_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 11:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Новая помада? Новая сумка?


nazanka писал(а):
маникюр и педикюр


Алюська писал(а):
чистку лица и маски...

муж не замечает таких мелочей( по его мнению-все это мелочи)
nazanka писал(а):
что у вас новый цвет волос

это он обязательно приметит(запрещает перекрашиваться Very Happy )
nazanka писал(а):
Что у вас новая юбка или кофта?

это тоже замечает,иногда даже нещадно комментирует Rolling Eyes
Алюська писал(а):
и кроме нас никто не знает, что они стоят 1000 рублей

и слава богу,что не знают,совсем не обязательно травмировать их психику Very Happy


я вообще склоняюсь больше к тому,что мужчины любят глазами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 11:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
"Шопоголика" вчера посмотрела?

смотрела, но давно Wink

А если замечают, то вам об этом говорят?
И не только муж, но друзья, коллеги по работе замечают?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 11:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын замечает и новую мамину одежду, и новую прическу, и цвет волос, и ногти накрашенные...
За бабушкой строго следит, чтобы губы красила )) а маме положено глазки, но не настаивает ))

Насчет "внешность - наше все" не согласна. Уход нужен, разумеется, но есть вещи более приоритетные - интеллект, например, или чувство юмора )

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 11:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
друзья, коллеги по работе замечают?

это не знаю что нужно с собой сделать, чтобы заметили и при этом ещё и сказали Laughing
а муж говорит

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 11:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
А надо ли это мужчинам? Замечают ли они, что у вас новый цвет волос или новый запах, а может быть новый нейл дизайн? Что у вас новая юбка или кофта? Новая помада? Новая сумка?

моему надо. замечает. комментирует.
nazanka писал(а):
женщина одела противогаз, а муж у нее спросил:"Брови что ли выщипала?"

а это есть хорошо?

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 11:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
нет! Вот об этом и речь, что мы много чего с собой делаем, и многое из этого "много" для мужчин, а они не замечают или врут, что заметили, а самим пофиг Sad

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Имхо, необязательно (и в каких-то случаях даже нежелательно), чтобы замечали результат каждой манипуляции - это все для собственного удовольствия, общего привлекательного вида (который и считывает мужской взгляд) и общего же соответствия своим личным критериям для самоощущения "я - красивая".

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
а самим пофиг

жаль, если так. значит, где-то близко равнодушие. хотя не знаю, возможно, мужчины считают по-другому. из интервью Ромы Зверя: "Любимая женщина - это та, перед которой можешь позволить себе ходить в растянутых семейниках".

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что мужчины часто врут, чтобы нас не обидеть, тем более мы сам их на это подбиваем: "Милый, правда ж у меня красивая помада?" "Конечно, зайка, это твой цвет, она тебе так идет!" А на самом деле, не спроси она у него, и не понял бы есть ли на ней помада или нет. Может ни к чему сколько времени и денег тратить на внешность? Если они воспринимают общую картину, где самое основное аккуратность и чистоплотность, а не рисунок на ногтях.
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 12:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Может ни к чему сколько времени и денег тратить на внешность?

Sunshine писал(а):
это все для собственного удовольствия, общего привлекательного вида (который и считывает мужской взгляд) и общего же соответствия своим личным критериям для самоощущения "я - красивая".

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 12:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечает. Даже если лицо кремом новым намазала - почувствует запах. Перекрашиваться не разрешает. Если отрежу волосы, даже не представляю, что с ним будет, месяц назад подрезала на 10 см, так он неделю жужжал потом, что коротко очень.
А в прошлом году ходила одно время без челки, муж все просил, ну отрежь опять. Отрезала. Пришел домой с работы. Ходит, смотрит на меня. Говорит, не пойму, в чем дело. Что-то изменилось, а что - не пойму Laughing Laughing Laughing

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 12:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Если они воспринимают общую картину, где самое основное аккуратность и чистоплотность, а не рисунок на ногтях.


далеко не для всех мужчин это главное

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
не для всех мужчин это главное

чистоплотность?
Shocked

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Конечно, а что удивительного? Чтобы прямо главным было... среди знакомых вроде даже и нет таких.
И уж сторонники неэпилированных частей тела Laughing, ароматных подмышек Rolling Eyes и прочих радостей встречаются нередко.

А чрезмерная аккуратность вообще может стать отрицательным качеством при выборе партнерши (может ассоциироваться с занудством по жизни, зажатостью в сексе, "синдромом учительницы" и т.п.)

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечать-замечают,но не всегда об этом говорят
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
с пеной у рта доказываем, что модно сейчас и что нас бесит в мужской одежде, мы знаем, что на сексуальность мужчины влияет марка и цвет машины, у нас два или три высших образования и аспирантура, мы разбираемся в вечерних нарядах и современном искусстве..., но самым главным для нас остается всегда вопрос нашей внешности! Женщины столько времени проводят в салонах красоты, изменяя цвет волос, делая маникюр и педикюр, массаж и обертывания, чистку лица и маски... столько тратится времени на покупку дорогих финских и не только колготок, и кроме нас никто не знает, что они стоят 1000 рублей, покупку белья, всевозможных юбочек и кофточек, от которых не закрывается шкаф, а сколько нераспечатанной косметики пылится у нас на полках... а сколько денег мы тратим на свою внешность!

не знаю..ничего этого не делаю поэтому мне пох

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 14:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
А надо ли это мужчинам?

нужно нам. А остальное - второстепенно.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: