Отзывы о турагенствах Тамбова. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о турагенствах Тамбова.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beck
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 3


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 11:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Тамбове кроме тур. агентств, есть операторы?
_________________
Рассол - напиток завтрашнего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 13:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Наташ,а тез тур на Чичканово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 20:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Тез Тур, просто они продают их туры. Я точно не знаю, скорее всего они просто стали их представителями. В свое время мы (когда я работала в другом тур.агенстве) тоже хотели сделать так. Проходишь у них на сайте тест и если все ок,то они дают право тебе пользоваться их именем и когда заходишь к ним на сайт, в разделе "Где купить" г.Тамбов, там название твоего агентства. Я даже не знаю, как правильно это называется.
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Или они просто заплотили денежку и официально пользуются их именем. А принцип работы - тот же самый. Продажа уже готовых туров. Вернее Франчайзинг — развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (у нас туроператор) предоставляет другой стороне (агенству) возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды.

Добавлено спустя 15 часов 42 минуты 40 секунд:

Подробнее:
Тураге́нт — организация-посредник, занимающаяся продажей сформированных туроператором туров. Турагент приобретает туры у туроператора и реализует туристский продукт покупателю, либо выступает посредником между туристом и туроператором за комиссионное вознаграждение, предоставляемое туроператором.
Туропера́тор (туристический (туристский) оператор) — организация, занимающаяся комплектацией туров и формированием комплекса услуг для туристов. Туроператор разрабатывает туристские маршруты, обеспечивает функционирование туров и предоставление услуг, подготавливает рекламно-информационные издания, рассчитывает цены на туры, передает туры турагентам для их последующей реализации туристам.
Туроператорскую деятельность вправе осуществлять только зарегистрированные на территории Российской Федерации юридические лица, имеющие финансовое обеспечение, и сведения о которых внесены в Единый федеральный реестр туроператоров (статья 41 Федерального закона от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"). Так что сами понимаете, тур.операторов в Тамбове нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zayac
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 14:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил с женой через "Марко Поло" этой осенью.За границей уже не первый раз.Перед поездкой обзвонили не одно агентство Тамбова цены устроили у них.Подобрали и оформили все быстро. Поездкой остались довольны!
_________________
шоколадный заяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение09 Ноя, Вторник, 00:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году отдыхал в Египте через "Тройку" (он же Тез Тур) - турагенство ОРФЕЙ (ул. Интернациональная). Через 5 дней (13.11.2010) улетаем через оператора S7 - турагенство Гала Тур (ул. Советская). Пока всем доволен и счастлив как крошка Енот Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение09 Ноя, Вторник, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
а тез тур на Чичканово

Сегодня случайно нашла информацию, Лира тур - уполномоченное агентство Тез Тура, т.е. как я и предпологала они успешно прошли тестирование на сайте. Для чего это, цитирую с сайта: Для укрепления партнерских отношений и для продолжения взаимовыгодного сотрудничества в компании TEZ TOUR действует программа развития сети Уполномоченных агентств. Благодаря данной программе Вы сможете не только укрепить партнерские отношения с нами, но и улучшить условия сотрудничества (повышенная комиссия). Вы сможете пользоваться брендом компании TEZ TOUR и многими другими преимуществами.
Т.е. для клиента все остается по старому.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение09 Ноя, Вторник, 12:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
понятно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение09 Ноя, Вторник, 13:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, да сдался тебе этот Тез Тур. Бронируй от Тройки, все тоже самое, только дешевле. Принимающая Тез.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение09 Ноя, Вторник, 13:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Сонь, да сдался тебе этот Тез Тур. Бронируй от Тройки, все тоже самое, только дешевле. Принимающая Тез

я вообще пока ничего бронировать не собираюсь до лета Very Happy просто живу на Чичканова,видела вывеску тез тур,вот и стало интересно после твоего сообщения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение08 Май, Среда, 09:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу немножко пожаловатся на турфирму "Vip-tour", на филиал в г.Котовске.
Завидую вольному посещению самого турагента, на дверке висит бумажка на которой написано время работы с 10 00, приезжаю уже второй раз ,в 10 20 и упираюсь в закрытую дверь.Люди!Я тоже так хочу работать!!

Добавляюсь: на этом дело не кончилось, я решила дать им шанс и съездила еще раз, это было где то в 11 с чем то, результат тот же. Звоню я значит в офис находящийся в Тамбове...там мне отвечают что офис в Котовске сегодня ВЫХОДНОЙ, хотя я стою на против двери на которой написано "8 мая - с 10 00 до 15 00".Веселая компания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evia
Знаток "дза"


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 1564


Сообщение16 Май, Четверг, 10:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Бронируй от Тройки, все тоже самое, только дешевле.

кстати да, Тройка.тревел по ценам очень демократична, по сравнению с другими операторами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel.Vip
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1


Сообщение28 Июн, Пятница, 13:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
Хочу немножко пожаловатся на турфирму "Vip-tour", на филиал в г.Котовске.
Завидую вольному посещению самого турагента, на дверке висит бумажка на которой написано время работы с 10 00, приезжаю уже второй раз ,в 10 20 и упираюсь в закрытую дверь.Люди!Я тоже так хочу работать!!

Добавляюсь: на этом дело не кончилось, я решила дать им шанс и съездила еще раз, это было где то в 11 с чем то, результат тот же. Звоню я значит в офис находящийся в Тамбове...там мне отвечают что офис в Котовске сегодня ВЫХОДНОЙ, хотя я стою на против двери на которой написано "8 мая - с 10 00 до 15 00".Веселая компания...





Уважаемая, Markiza! Спасибо за Вашу "немножко жалобу". Критика не позволяет расслабиться и способствует стремлению стать лучше. Поскольку мы слышим исключительно положительные отзывы о нашей работе. Надеюсь, что Вы, написав эту жалобу получили удовлетворение, выплеснув, получаемые Вами негативные эмоции и выступив, в качестве "борца за справедливость". Иначе есть ли иной смысл?! Поясню. На период с 1 мая по 10 мая на двери нашего офиса был вывешен график работы офиса. Также был указан номер телефона, на который Вы могли бы позвонить и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Собственно, что Вы и сделали 8 мая. В телефонном разговоре Вам было сообщено, что, к сожалению, 8 мая не рабочий день - выходной и Вы можете обратиться в наш офис в любое другое рабочее время. На что в ответ, Вы, на повышенном тоне стали доказывать, что информация на двери куда главней той, что Вам лично предоставили по телефону, аргументируя это словами: "Ну на двери же написано!" Вам повторили, что, к сожалению, это выходной день. Также эту информацию Вам подтвердили сотрудники главного офиса в г. Тамбове. Кроме того, Вам пояснили, что офис закрыт по причине больничного листа сотрудника с сегодняшнего дня, т.е. с 8 мая, а заменить его некем. В связи с чем, не предоставилось возможности, своевременно, изменить информацию о графике работы, это будет сделано чуть позже. Я понимаю Ваше негодование и беспокойство по настоящему факту. Приношу свои личные извинения за причинённые Вам неудобства.

Добавляюсь: Как глаголет истина - "Завидовать надо молча!" На мой взгляд Вы некомпетентны в этом вопросе, чтобы осуждать и обвинять сотрудника в "вольном посещении". Считаю это некорректным и бестактным. Ваше заявление об отсутствии сотрудника на рабочем месте в остальные дни посещения - не соответствует действительности. Будьте добры, в следующей "немножко жалобе" на всеобщее обозрение предоставлять полную информацию, имея на то веские основания, убедившись в своей правоте или хотя бы, учитывая мнение, всё-таки, большинства довольных и благодарных наших Клиентов, без труда наблюдающие сотрудника на рабочем месте.

P.S. Уважаемая Markiza! Я готова предоставить Вам возможность, вновь, постучаться в двери нашего офиса, чтобы оказать Вам качественные и своевременные услуги. Будем рады видеть Вас с распахнутой дверью! С Уважением, сотрудник филиала в г. Котовске, Туристической компании "VIP-tour".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение01 Июл, Понедельник, 14:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старые фирмы такие как спутник-тамбов или тамбов-турист - пусть и проверенные, но по общим впечатлениям не очень, может быть клиентов много и набалованы они, но я туда не пойду больше никогда. могу порекомендовать ТамТур, что присутствует на форуме, выходишь от них как облизанный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение01 Июл, Понедельник, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шутка?!
Первое правило сферы обслуживания: "Клиент всегда прав"
Даже если это не так, сделайте вид, что он прав - будьте умнее (и хитрее), ведь клиент - это не враг, а кормилец по сути

Извините за офф, но надоело жлобское отношение по ту сторону прилавка. Научитесь улыбаться, быть приветливым и учтивым. Гонор должен был остаться в монопольном Совке...

[quote="Angel.Vip"]
Markiza писал(а):

Уважаемая, Markiza! Спасибо за Вашу "немножко жалобу". Критика не позволяет расслабиться и способствует стремлению стать лучше. Поскольку мы слышим исключительно положительные отзывы о нашей работе. Надеюсь, что Вы, написав эту жалобу получили удовлетворение, выплеснув, получаемые Вами негативные эмоции и выступив, в качестве "борца за справедливость". Иначе есть ли иной смысл?! Поясню. На период с 1 мая по 10 мая на двери нашего офиса был вывешен график работы офиса. Также был указан номер телефона, на который Вы могли бы позвонить и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Собственно, что Вы и сделали 8 мая. В телефонном разговоре Вам было сообщено, что, к сожалению, 8 мая не рабочий день - выходной и Вы можете обратиться в наш офис в любое другое рабочее время. На что в ответ, Вы, на повышенном тоне стали доказывать, что информация на двери куда главней той, что Вам лично предоставили по телефону, аргументируя это словами: "Ну на двери же написано!" Вам повторили, что, к сожалению, это выходной день. Также эту информацию Вам подтвердили сотрудники главного офиса в г. Тамбове. Кроме того, Вам пояснили, что офис закрыт по причине больничного листа сотрудника с сегодняшнего дня, т.е. с 8 мая, а заменить его некем. В связи с чем, не предоставилось возможности, своевременно, изменить информацию о графике работы, это будет сделано чуть позже. Я понимаю Ваше негодование и беспокойство по настоящему факту. Приношу свои личные извинения за причинённые Вам неудобства.

Добавляюсь: Как глаголет истина - "Завидовать надо молча!" На мой взгляд Вы некомпетентны в этом вопросе, чтобы осуждать и обвинять сотрудника в "вольном посещении". Считаю это некорректным и бестактным. Ваше заявление об отсутствии сотрудника на рабочем месте в остальные дни посещения - не соответствует действительности. Будьте добры, в следующей "немножко жалобе" на всеобщее обозрение предоставлять полную информацию, имея на то веские основания, убедившись в своей правоте или хотя бы, учитывая мнение, всё-таки, большинства довольных и благодарных наших Клиентов, без труда наблюдающие сотрудника на рабочем месте.

P.S. Уважаемая Markiza! Я готова предоставить Вам возможность, вновь, постучаться в двери нашего офиса, чтобы оказать Вам качественные и своевременные услуги. Будем рады видеть Вас с распахнутой дверью! С Уважением, сотрудник филиала в г. Котовске, Туристической компании "VIP-tour".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение02 Июл, Вторник, 08:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel.Vip писал(а):

Добавляюсь: Как глаголет истина - "Завидовать надо молча!" На мой взгляд Вы некомпетентны в этом вопросе, чтобы осуждать и обвинять сотрудника в "вольном посещении". Считаю это некорректным и бестактным. Ваше заявление об отсутствии сотрудника на рабочем месте в остальные дни посещения - не соответствует действительности. Будьте добры, в следующей "немножко жалобе" на всеобщее обозрение предоставлять полную информацию, имея на то веские основания, убедившись в своей правоте или хотя бы, учитывая мнение, всё-таки, большинства довольных и благодарных наших Клиентов, без труда наблюдающие сотрудника на рабочем месте.

P.S. Уважаемая Markiza! Я готова предоставить Вам возможность, вновь, постучаться в двери нашего офиса, чтобы оказать Вам качественные и своевременные услуги. Будем рады видеть Вас с распахнутой дверью! С Уважением, сотрудник филиала в г. Котовске, Туристической компании "VIP-tour".


Вот это реклама, так реклама. У Вас прям поучиться можно, как не надо делать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
уставший
Титулярный советник


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 76
Откуда: тамбовская

Сообщение02 Июл, Вторник, 14:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
старые фирмы такие как спутник-тамбов или тамбов-турист - пусть и проверенные, но по общим впечатлениям не очень, может быть клиентов много и набалованы они, но я туда не пойду больше никогда. могу порекомендовать ТамТур, что присутствует на форуме, выходишь от них как облизанный Very Happy

Поддержу пожалуй по поводу ТАМ-ТУР. Отзывчивые и внимательные сотрудники. Заранее предупредили о переносе рейса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение03 Июл, Среда, 18:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тройка это в Орфее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение04 Июл, Четверг, 10:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel.Vip
Я на такое даже отвечать не буду ничего, почитала, от души посмеялась)))
В вашу "совковую фирму" я больше ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nimfa
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 522


Сообщение04 Июл, Четверг, 12:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раза пользовались услугами ТамТура - очень понравилось!!! В след. раз непременно пойдем к ним. Все четко, посоветуют подходящий именно твоим пожеланиям страну и отель, если сам еще не определился. Позвонят несколько раз, все изменения расскажут, все напомнят и потом еще поинтересуются как прошел отдых. А вот о 78 регион тревел совершенно противоположное мнение. В этом году мои родители собрались отдохнуть на нашем юге, решили воспользоваться их услугами, так как на поезде не очень охота ехать. Более чем за месяц купили тур, а за 9 дней до отъезда, звонят и говорят:"Тур отменяется. не набрали группу". Разве это серьезная организация????? не набрали автобус, отправляйте микроавтобус. И тут мы все в попыхах купили билеты на поезд - боковушки, а если бы раньше уведомили, то хоть в поезде были бы нормальные места. и хорошие гостиницы все были уже заняты. В итоге родители сейчас там у семьи, у которой несколько лет подряд мы отдыхали. Хорошо контакты сохранились) И чисто внешне офис у ТамТура очень хорош, а 78 регион тревел очень над многим еще необходимо поработать.... Теперь и родители созрели на отдых заграницей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: