А надо ли это мужчинам? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А надо ли это мужчинам?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение09 Ноя, Вторник, 23:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

TasMan писал(а):
А слабо заработать денег и "неземетно" перекрасить Его машину, сделать ремонт в квартире, и наконец избавиться от целлюлита.

не слабо самой купить себе машину и полностью сделать ремонт в квартире Wink

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TasMan
Знаток "дза"


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 1605


Сообщение09 Ноя, Вторник, 23:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
забота о вас, это повкуснее приготовить...поуютнее оформить квартиру, поэлегантнее вас приодеть!

а красимся, стрижёмся мы сами для себя в большей степени!

Тогда что обсуждаем? Вот и не требуйте ответной реакции!

Добавлено спустя 58 секунд:

Несмеяна
Тогда тебе "альфонс" нужен , он все заметит.............

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Несмеяна писал(а):
не слабо самой купить себе машину

я писал про "Его машину"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Вторник, 23:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TasMan писал(а):
Вот и не требуйте ответной реакции!

так если мужчина любит и любим, то ничего требовать и не приходится, всё само собой, натурально...честно...с явным обоюдным вниманием!

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TasMan
Знаток "дза"


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 1605


Сообщение10 Ноя, Среда, 00:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда чего развели "плач Ярославны" Question
_________________
audi ur-quattro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Среда, 00:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

TasMan писал(а):
Тогда чего развели "плач Ярославны"

и я о том же! Laughing Laughing Laughing

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TasMan
Знаток "дза"


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 1605


Сообщение10 Ноя, Среда, 00:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл
+

_________________
audi ur-quattro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение10 Ноя, Среда, 00:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TasMan писал(а):
Тогда тебе "альфонс" нужен , он все заметит.............

и нах мне нужен чел для замечений? Twisted Evil

Добавлено спустя 36 секунд:

TasMan писал(а):
я писал про "Его машину"

машина новая стоит дороже покраски его

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TasMan
Знаток "дза"


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 1605


Сообщение10 Ноя, Среда, 00:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
машина новая стоит дороже покраски его

опять все о себе.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение10 Ноя, Среда, 01:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TasMan конечно, вас, мушшын много, а я у себя одна!
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 97


Сообщение10 Ноя, Среда, 21:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

История с дамского форума:
Еще о мужском внимании.
Много лет назад я пошла в парикмахерскую состричь сильно отросшие волосы. Часа три пришлось там провести. Получилась прическа "озорной мальчик". Возвращаюсь домой, а муж спрашивает: Где была?
- А разве не видно?- это я спрашиваю.
Он окинул меня взглядом сверху вниз и обратно, и произнес историческую (для нашей дальнейшей семейной жизни) фразу:
- Как с одной сумкой ушла, так с одной и пришла...

_________________
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение11 Ноя, Четверг, 10:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то отстригла длинные волосы очень коротко ("под мальчика"). Папан заметил только на следующий день. А когда неудачный эксперимент по осветлению в домашних условиях придал моим блондинистым волосам жуткий серо-фиолетовый оттенок под цвет моего пальто, на тот момент будущий муж спросил :"Ты покрасилась?" только по прошествии часа с начала нашего свидания. Почему-то чаще меня спрашивают об изменениях, которых совсем не было. Например, "о, ты покрасилась/подстриглась?", когда я уже давно ставлю прогулы в парикмахерской, или "у тебя новая кофточка?"про ту, которую я уже сто раз одевала прошлой весной. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение11 Ноя, Четверг, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально разговаривала на эту тему. сказал, что замечает многое, но не всегда считает нужным высказывать очевидное типа: была брюнеткой, стала блондинкой "ты покрасилась?". а еще оказывается ему не так важно что я сделала, как то, что мне самой это нравится. вот неожидала... и не дооценивала
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение12 Ноя, Пятница, 23:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины по своей сути не детализируют, оа воспринимают картинку целиком - ОБРАЗ, это нам надо детали - точности, уточнения, ответы и вопросы - мы сложные существа - нас считают загадкой Wink - ну это чтоб не обижать оными словами. Мужчина замечает - Женщину, а не бабу!
Красоту в целом, а не колготки и др. по отдельности!
Желание - как тягу - инстинкт, вызванный вашей провокацией в целом и по поведению и по картинке в целом! Поэтому, если он не заметил ваш СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ногтевой дизайн или волосы салатового цвета - это вовсе не значит, что он негодяй и как все и вовсе вас не ценит, просто они так устроены! Но знаю по опыту одно точно - мужчина всегда заметит ухоженную, риятную, женственную женщину - жену, коллегу, соседку - а это и есть главное - будьте в целом женщинами Razz !

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение20 Сен, Пятница, 10:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб человек был хороший а там пусть хоть в газетной пилотке ходит и рваных кедах)
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение21 Сен, Суббота, 20:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Мужчины по своей сути не детализируют, а воспринимают картинку целиком - ОБРАЗ, это нам надо детали - точности, уточнения, ответы и вопросы - мы сложные существа - нас считают загадкой Wink - ну это чтоб не обижать оными словами. Мужчина замечает - Женщину, а не бабу!

Как по мне, точнее и не скажешь!
Garda писал(а):
Красоту в целом, а не колготки и др. по отдельности!

Колготок новых может быть целый шкаф, а женщина одна. Тем более, что мужчинам приходится видеть женщину и без колготок, макияжа и т.п. Я, например, не замечу новый лак у жены ибо не пользуюсь им. Женщины много уделяют внимания ногтям, по сему и замечают у других такую мелочь. Так же и с оттенками всяких тональных кремов и помады, которые при разном освещении могут дать разный оттенок. Таперича про парфюм. Ответьте мне на один вопрос: КАК можно обратить внимание на новые духи, если женщина помыла волосы шампунем который имеет запах, полила эти волосы лаком, который то же не без запаха? Вот КАК? Про мыло, всякие гели и дезодорант умолчу.
Garda писал(а):
Поэтому, если он не заметил ваш СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ногтевой дизайн или волосы салатового цвета

Волосы салатового цвета не заметить невозможно. Другое дело, что этот цвет может идти женщине как корове седло. По сему лучше промолчать, иначе обида великаяяя!!!.Laughing
Garda писал(а):
Но знаю по опыту одно точно - мужчина всегда заметит ухоженную, приятную, женственную женщину - жену, коллегу, соседку - а это и есть главное - будьте в целом женщинами Razz !

Согласен. Хотя я знаю одну девушку, к которой ни за что не подошел бы познакомится. Вроде и красивая, стройная, фигуристая... НО! У неё на лице вечная маска "Я НЕДОВОЛЬНА!". И хотя бы одному мужчине (коих в магазине бывает много, а она работает продавцом) улыбнулась в ответ на комплимент.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princip
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 32


Сообщение22 Сен, Воскресенье, 03:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главным образом, мы замечаем то, что основное. Детали - лишь распыляют внимание.
Но вот границы этого "основного", его пределы - у всех, надо полагать, разные. Одни обращают внимание на детали больше, другие - меньше (1). Одно дело - замечать, а другое - говорить, о том, что замечаешь (2). Женщина - штука такая, что не всегда скажешь, как есть. И ещё. Есть такой психологический момент: демонстрация пренебрежения к таким "деталям", как все эти "женские штучки", мужчинами может рассматриваться как проявление.... маскулинности что ли. Это такая форма кокетства.

Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение23 Сен, Понедельник, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится и приятно, когда мой сын, которому 4.5 года замечает что-то новое, даже какую-нибудь мелочь: "мам, у тебя новая заколка? Красивая!" или когда он мне делает комплименты. От ребенка это слышать намного приятнее, чем от мужчины, так как дети еще не умеют льстить в таком возрасте.
_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение23 Сен, Понедельник, 09:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы за жесть раскопали??? Confused
_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: