Конокрады - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Конокрады


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baltazar
Гость

   





Сообщение07 Май, Понедельник, 15:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Конокрады Ответить с цитатой

давно и не секрет, что люди, которые в прошлом промышляли воровством там коней , лошадей и вели свободный образ жизни, кот ведут и сейчас таковой, теперь стоят на рынке и скупают продают телефоны.
Многим из нас приходится иметь с ними дело в силу разных причин, например, нужны срочно деньги.

я прошу написать отзывы о том, как Вам общение с этими людьми и стоит ли к ним ходить? как следует себя вести, ведь возможно вообще остаться без телефона, кто знает че у них на уме.
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение07 Май, Понедельник, 15:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не одной кучей стоят.Часть-нормальные "на попечении".Им можно доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Май, Понедельник, 16:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там и русские стоят как не странно, но похоже уже не очень русские.
Как покупается телефон.
Конокрад берет у тебя турубу, звонит с нее на свою, проверяет работает ли. СМотрит внешний вид, все время спрашивает за сколько ты отдаешь. Потом подходит русский звонит кому ниб из органов проверяет трубку на угон. Если у вас взяли телефон из рук, то скорее всего вам его не вернут, а получите деньги, гораздо меньше той суммы, которую хотели Вы. Либо орать на них и драться, либо уходить с тем, че дали.
Плюсы: можно втереть действительно плохой телефон им, потому что в трубах они ламеры.
Минусы: потом они вотрут эти трубы нам .
Так что лучше у них ничего не покупать.
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение07 Май, Понедельник, 16:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите про случаи,когда деньги не отдали,или телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregak
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 163


Сообщение07 Май, Понедельник, 16:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не раз брал у них телефон, не жалуюсь.
Есть там мужичек один, на ниве стоит, около Связного, он не объебывает и дает более менее нормальную цену.
Лучше брать у него.
А про случаи когда не отдавали деньги за телефон, я не разу не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение07 Май, Понедельник, 16:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно конечно более приемлемым путем преобрести телефон или взять деньги. но если уже пришлость. сама конечно к ним не обращалась. но знакомые рассказывали, что не стоит бытьмямлей и слушать их условия. а то насоветуют Cool
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baltazar
Гость

   





Сообщение08 Май, Вторник, 22:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего вышесказанного можно сделать следующие выводы:
- найти другие способы найти деньги или способы продать телефон, например через наш сайт)
- если идти на рынок и продавать телефон там, то лучше обратиться к мужичку на ниве, которые рядом со связным.
- держать себя поуверенней и приходить не одному в дни, когда и их не много)
Вернуться к началу
Baltazar
Гость

   





Сообщение08 Май, Вторник, 22:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего вышесказанного можно сделать следующие выводы:
- найти другие способы найти деньги или способы продать телефон, например через наш сайт)
- если идти на рынок и продавать телефон там, то лучше обратиться к мужичку на ниве, которые рядом со связным.
- держать себя поуверенней и приходить не одному в дни, когда и их не много)
Вернуться к началу
Джонни
Гость

   





Сообщение29 Май, Вторник, 17:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоны там лучше не покупать, 99% ворованные, вообще б/у телефоны лучше не брать, на своем опыте проверено, купил в магазине аркона, оказался в розыске, доблестная милиция отобрала, магазину, даже при наличии у меня чека о покупке этой трубы в нем, ничего не было. Телефоны в такие магазины как я понял в основном сдают конокрады
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: