"Московский Комсомолец" в Тамбове". Мнения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Московский Комсомолец" в Тамбове". Мнения

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морган
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -393    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 433


Сообщение25 Ноя, Среда, 18:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: МК в Тамбове Ответить с цитатой

Milana писал(а):
Смотрела смотрела по телевидению рекламу, и вот сегодня решила купить газету.
не разочаровалась. понравилось. надеюсь, буду читать и дальше. хоть что-то новенькое, а не желтушный меридиан, и некоторые другие никакие газеты.
только тоже не пожелтейте.


Читал и пожалел Crying or Very sad
3 страница .
Полусухой закон бла бла бла что будет ?
5 страница
Реклама- Популярная классически водка ЗЕЛЁНАЯ ........ Laughing
Очевидно продолжения статьи Полусухой закон Laughing Laughing Laughing
Ну и реклама за промо МК-В ТАМБОВЕ в телепрограмме.
28 Страница
Елена Шишкина женщина героиня -мои аплодисменты Exclamation
26 Страница
и занавес- Тамбовская область ИНВЕСТИЦИИ В РОСТ
Да Вера Голутвина вы просто удивили нас браво Laughing
Вам есть что сказать .

_________________
пират навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение25 Ноя, Среда, 19:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего такой ажиотаж. вроде вкладка и раньше была Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение26 Ноя, Четверг, 08:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A писал(а):
а чего такой ажиотаж. вроде вкладка и раньше была

не, МК раньше не было именно в Тамбове. может воронежские выпуски? моя мама страстная читательница, так что она всегда все газеты покупает. А МК в Тамбове было, но очень-очень давно.

Морган
Морган писал(а):
Читал и пожалел

а Вам вообще когда-нибудь что-нибудь нравится? читаешь Ваши посты и думаешь, как же жить фигово.
я, например, к прессе никакого отношения не имею. говорю, как простой читатель. мне профессиональные штучки-дрючки не знакомы. а то, что я читала, мне понравилось.
Морган
предлагаю Вам вести мастер-класс по всем предметам. интересно, а про космические технологии Вы тоже можете пару "но" сказать? Smile

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морган
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -393    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 433


Сообщение26 Ноя, Четверг, 09:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
A-link-A писал(а):
а чего такой ажиотаж. вроде вкладка и раньше была

не, МК раньше не было именно в Тамбове. может воронежские выпуски? моя мама страстная читательница, так что она всегда все газеты покупает. А МК в Тамбове было, но очень-очень давно.

Морган
Морган писал(а):
Читал и пожалел

а Вам вообще когда-нибудь что-нибудь нравится? читаешь Ваши посты и думаешь, как же жить фигово.
я, например, к прессе никакого отношения не имею. говорю, как простой читатель. мне профессиональные штучки-дрючки не знакомы. а то, что я читала, мне понравилось.
Морган
предлагаю Вам вести мастер-класс по всем предметам. интересно, а про космические технологии Вы тоже можете пару "но" сказать? Smile


Могу Laughing
И что вам там понравилась в МК Question
Посты мои можете и не читать у нас свободная странна Wink
мастер -класс кому- есть предложения Shocked
Вы читатель вот и читайте она на таких как вы и рассчитана.
Вот открыл я Мк в Тамбове думаю может и правда у нас что-то новое будет -фиг вам вся инфа уже старая все темы затёрты до дыр Sad
Может следующий номер будет на уровне, очень бы хотелось этого Smile

_________________
пират навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rekl
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 292


Сообщение26 Ноя, Четверг, 10:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
Смотрела смотрела по телевидению рекламу, и вот сегодня решила купить газету.
не разочаровалась. понравилось. надеюсь, буду читать и дальше. хоть что-то новенькое, а не желтушный меридиан, и некоторые другие никакие газеты.
только тоже не пожелтейте.


Здесь обсуждается МК, а не Меридиан, так что пишите обдуманно.

P. S. если вы обычный читатель, желтуху можно отличить по таким признакам как сплетни, скандалы, обсуждение звезд эстрады и т. д. Меридиан-это семейно-развлекательная газета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение26 Ноя, Четверг, 10:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Морган писал(а):
Вы читатель вот и читайте она на таких как вы и рассчитана.

а что здесь ветка только для представителей нашей доблестной прессы? и, пожалуйста, не переходите на личности. что, к примеру, означает эта фраза "на таких как вы и рассчитана". человек не может считать себя профессионалом, если он элементарно не может считаться с мнением других.
об уровне моего образования судить не Вам. и даже если я закончила ПТУ, это не дает Вам право так говорить.
Морган честно? с Вами даже общаться не хочется. Ваши ответы настолько предсказуемы... Smile
Rekl
ок, здесь я меридиан просто привела в пример. ежели чооо не так, не судите строго

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морган
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -393    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 433


Сообщение26 Ноя, Четверг, 11:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Milana писал(а):
Морган писал(а):
Вы читатель вот и читайте она на таких как вы и рассчитана.

а что здесь ветка только для представителей нашей доблестной прессы? и, пожалуйста, не переходите на личности. что, к примеру, означает эта фраза "на таких как вы и рассчитана". человек не может считать себя профессионалом, если он элементарно не может считаться с мнением других.
об уровне моего образования судить не Вам. и даже если я закончила ПТУ, это не дает Вам право так говорить.
Морган честно? с Вами даже общаться не хочется. Ваши ответы настолько предсказуемы... Smile
Rekl
ок, здесь я меридиан просто привела в пример. ежели чооо не так, не судите строго


Я задал вам вопросы получил в ответ только флуд .
Нехотите не общайтесь Wink
И кто вам сказал что я проффисионал Question
Короче не выдумывайте сказки про космос и.т.д

Кстати хотелось бы услышать мнения других не только ваш бред Exclamation

_________________
пират навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daffie
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 163
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Вторник, 21:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря вы, товарищи. Мне, например, презентация понравилась, чоуш. Очень гламурно было, и бутербродики с икрой. А Вера человек хороший, и все у нее получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Потапов
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 328


Сообщение02 Дек, Среда, 10:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
читаешь Ваши посты и думаешь, как же жить фигово.

+5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение02 Дек, Среда, 10:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все уроды один ток на форуме у нас Дыртаньян.....

*пошол читать МК* потом выскажу)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Newвый
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 12


Сообщение02 Дек, Среда, 15:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый умный,безфлудильный,не професссионал, но во всём разбирающийся,однако так и не нашедший счастья в местной прессе. Бльшое счастье, что есть сайт Вести Тамбов. самый-самый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морган
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -393    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 433


Сообщение02 Дек, Среда, 18:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно .
Один флуд Laughing
Уважаемые тема "МК в Тамбове"
А не кто и что Морган .
Хотя такое внимания Embarassed Думаю если некому что сказать- тему предлогаю прикрыть Exclamation

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Daffie писал(а):
А зря вы, товарищи. Мне, например, презентация понравилась, чоуш. Очень гламурно было, и бутербродики с икрой. А Вера человек хороший, и все у нее получится


Икра хавка водка итд. Laughing
Не кто и не говорит что она плохой человек Exclamation
Сама сказала сама попала.

Вера сказала следующее.
у, раз уж тут все покровы с тайны сдернуты, думаю, интриговать дальше нет смысла Да, приводим МК в Тамбов. Идея была Миши Карасева. Жаль, что он не смог пройти с нами весь этот путь до конца. Тем не менее, спасибо ему за идею.
"Московский комсомолец" - хороший федеральный бренд. В декабре газета отмечает 90 лет. В ней еще Шолохов начинал. Конечно, для нашего региона она, мягко говоря, резковата, но у нас и так все медиапространство какой-то туманной дымкой подернуто...Немного пошуметь нам не повредит Сенсаций не обещаю, но региональный контент будет плотным, а главное - достоверным. Нам действительно есть, что сказать.

_________________
пират навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение12 Ноя, Пятница, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: "Московский Комсомолец" в Тамбове". Мнения Ответить с цитатой

Сабж: http://www.mk.ru/regions/tambov/
Есть и в бумажном виде.
Кто что думает, пишите.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение12 Ноя, Пятница, 13:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если повысить гонорары журналистов в 3-5 раз, качество их работы улучшится?

Ответ. Черта с два!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение12 Ноя, Пятница, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
Просто в профессию будут приходить другие люди. Более грамотные, нежели тупо выпускники тамбовского журфака. Кстати, слезно прошу назвать мне мэтров пера и орала, которые потрясают качеством работы.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение12 Ноя, Пятница, 23:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
мэтров орала

Бетин ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение12 Ноя, Пятница, 23:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ньюсмейкер. Не подойдет.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение12 Ноя, Пятница, 23:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
а в каком смысле "орала" ?

газету завтра куплю. посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение13 Ноя, Суббота, 09:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Просто в профессию будут приходить другие люди
Более грамотные, нежели тупо выпускники тамбовского журфака.

Вот эти другие, которых сейчас вроде бы нет в журналистике - если они будут приходить из-за денег, то чем же они отличаются от нынешних? Smile Они грамотнее пишут? Лучше владеют фразами, у них больше словарный запас? Разве это основа журналистики?
Genius писал(а):
Кстати, слезно прошу назвать мне мэтров пера и орала, которые потрясают качеством работы.

Опасаюсь чего-нибудь напутать, но мне кажется (я, конешно, ошибаюсь, ибо далек от темы, от журналистики и журналистов) - технология обучения научившихся писать в журналистов зациклена на форме подачи, на оттачивании пера (часто с переходом в острую форму, злословие и ядовитость) и этого, как его - о, орала.
Если не сказать хуже.
Но в орале нет ничего потрясающего, знаете ли. Это просто.. когда орут. Smile Но развлечь конечно, может. Иногда. Smile

Имхо из-под пера талантливого песателя выходят материалы, которые просто интересно читать, они цепляют больше слогом чем содержанием. Сомневаюсь, что данной способности можно обучить на жур или филфаке, в Тамбове ли, в Москве ли, или в Сан-Франциско. Это от рождения - воображение, фантазия, изобретательность и азарт.
А вот по содержанию - для меня, как обывателя, зараженного всяческими конспирологиями и прочими псевдотеориями, есть очень интересный вопрос. Как так получается, что журналисты действуют как по согласованному расписанию, постоянно крутят массово т.н. "повестку дня", без чего, как мне понимается, они просто вылетают из журналистики собственно. Представляется, что при обучении журналисты подвергаются программированию, с тем чтобы при работе действовали мало что по одним и тем же технологиям, а и насекомообразно, в едином направлении. Они просто должны знать и действовать по сценарию. Вопрос собственно - зачем?

Вот такие мыслишки.
Извините, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение13 Ноя, Суббота, 09:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
слезно прошу назвать мне мэтров пера и орала, которые потрясают качеством работы.

На радио - Константин Николаевич Денисов и Людмила Евгеньевна Хохлова, с некоторыми оговорками - Павел Ильин, на телевидении - Сергей Владимирович Нишуков, ранее и с оговорками - Лариса Астахова.
Да, из молодых нравится Олег Иванов, только не знаю, где его теперь читать?

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: