Нежелательная беременность, аборты, и все что с ней связано. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нежелательная беременность, аборты, и все что с ней связано.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение23 Июл, Пятница, 23:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
ED
ну,да.жену,наверное,в холодильнике все эти 10 лет держали Wink ?

Наоборот. Во Флориду вывез. Вот у вас сейчас есть шанс приобщиться к секрету... прямо в Тамбове. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Июл, Пятница, 23:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Вот у вас сейчас есть шанс приобщиться к секрету... прямо в Тамбове.

ну тогда колитесь,как можно сохранить красоту и молодость?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение23 Июл, Пятница, 23:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
ED писал(а):
Вот у вас сейчас есть шанс приобщиться к секрету... прямо в Тамбове.

ну тогда колитесь,как можно сохранить красоту и молодость?


О нет. Кто ж о таких вещах говорит. Very Happy

Я единственно скажу, что маленькие дети очень стимулируют на правильный образ жизни - ежедневные занятия спортом (мы занимаемся 2-3 раза в день). Правильное питание. Алкоголь с умом.
Никаких перееданий или перепиваний.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение08 Авг, Воскресенье, 14:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
ED
ну,да!жену,наверное,в холодильнике все эти 10 лет держали Wink ?

это конституция, всего лишь отсутствие склонности к полноте. даже если бы она не занималась никаким спортом, то всего лишь имела бы еще 1 кг плюсом и все

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cicciliya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 147
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Воскресенье, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Val9_l9-l9
подумайте еще, может не надо, люди опомнитесь.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение15 Авг, Воскресенье, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
dfyz писал(а):
ED
ну,да!жену,наверное,в холодильнике все эти 10 лет держали Wink ?

это конституция, всего лишь отсутствие склонности к полноте. даже если бы она не занималась никаким спортом, то всего лишь имела бы еще 1 кг плюсом и все


Не завидуйте. Не тот случай совершенно. Борется всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klepka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 9


Сообщение25 Окт, Понедельник, 09:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почитала тут.....аж страшно!!! мне сейчас 22 и если бы залетела, то в любом случае ребенка оставила!но вот в 16......не знаю, нет наверное, хотя тогда это мне не грозило)))))но все-таки......а вообще знаю много женщин, которые делают аборты постоянно, но все равно не начинают предохранятся...уму не постижимо!!!! и кстати у моих знакомых, кто делал аборт до первых родов, у всех проблемы с беременностью. Првда одна долго промучившись забеременела, а вот другая....до сих пор никак((((
А вот я хотеле поинтересоваться, а таблетки как?намного легче аборта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenOV
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение09 Ноя, Вторник, 01:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нежелательная беременность аборты и все что с ней связано Ответить с цитатой

она не из тех, кто что-то может предложить... дамочка из разряда тех, которые сваливают проблемы на плечи других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение11 Ноя, Четверг, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klepka писал(а):
А вот я хотеле поинтересоваться, а таблетки как?намного легче аборта?

Аборт - убийство, убийство подлое и жестокое, поскольку убивается совершенно беззащитный малыш. А таблетки - это таблетки.

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение11 Ноя, Четверг, 15:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки, которые стимулируют выкидыш на раннем сроке - медикаментозный аборт - ничем от аборта обычного не отличаются по сути.

Спираль также имеет абортивное действие - не дает закрепиться зародышу, даже если зачатие произошло - то есть происходит микроаборт.

Православная церковь является противником всех абортивных средств контрацепции, в том числе и гормональных. И вообще гормональных ОК.
Использование презервативов тоже грех, но меньший, чем таблетки. И секс не для зачатия - тоже грех.
Применение неабортивных средств контрацепции в православии возможно только в браке, если отказ от рождения детей имеет место не из эгоистических побуждений.
В общем, либо жить без секса, либо плодиться, как кролики.

Никаких малышей при аборте и в помине нет, там только пара см клеток.

"Душа бессмертна... Что такое аборт. Душа спрашивает: "Можно войти, мадам?", а ты отвечаешь: "Нет, здесь и так много людей, постучись в следующую дверь". //Ошо

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение11 Ноя, Четверг, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Никаких малышей при аборте и в помине нет, там только пара см клеток.

а когда же по вашему малыш появляется?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение11 Ноя, Четверг, 16:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Использование презервативов тоже грех, но меньший, чем таблетки. И секс не для зачатия - тоже грех.

В Основах социальной концепции Русской Православной Церкви сказано ясно:
"...Необходимо памятовать слова апостола Павла, обращенные к христианским супругам: «Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим» (1 Кор. 7. 5). Очевидно, что решения в этой области супруги должны принимать по обоюдному согласию, прибегая к совету духовника. Последнему же надлежит с пастырской осмотрительностью принимать во внимание конкретные условия жизни супружеской пары, их возраст, здоровье, степень духовной зрелости и многие другие обстоятельства, различая тех, кто может «вместить» высокие требования воздержания, от тех, кому это не «дано» (Мф. 19. 11), и заботясь прежде всего о сохранении и укреплении семьи".

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Sunshine писал(а):
Никаких малышей при аборте и в помине нет, там только пара см клеток.

А то, что уже при зачатии всё закладывается в человеке (генный набор, пол и т.д.), Вам неизвестно?
Те же Социальные основы:
"XII.2. С древнейших времен Церковь рассматривает намеренное прерывание беременности (аборт) как тяжкий грех. Канонические правила приравнивают аборт к убийству. В основе такой оценки лежит убежденность в том, что зарождение человеческого существа является даром Божиим, поэтому с момента зачатия всякое посягательство на жизнь будущей человеческой личности преступно".

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение12 Ноя, Пятница, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo
Ну, это только одна из версий РПЦ
Генный набор, и что? это все физическое, бренное, неважное, по идее.
Душа бессмертна и найдет другое тело, в конце концов.


dfyz
В 12 недель зародыш становится плодом.
С загонами активистов движения против абортов знакома, все эти статьи, фильмы и т.п. Это у них индустрия уже, соответствующим образом профинансированная.

Еще раз повторяю - аборт это крайняя мера, это не есть хорошо, но свободу выбора женщина должна иметь, и гнобить ее за прерывание беременности по существенным для нее причинам считаю неприемлемым. Каждый выбирает для себя сам.
Речь идет об обычных женщинах, а не тех, кто использует аборт как единственное средство предохранения.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение12 Ноя, Пятница, 15:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Sunshine писал(а): Никаких малышей при аборте и в помине нет, там только пара см клеток.

а когда же по вашему малыш появляется?

Когда у меня не было ребенка,я думала так же.Сейчас,когда стала мамой и вижу,какое счастье получилось из этих клеток,все они-мое родное,мой малыш независимо от срока.

Мне все равно,что думает церковь и активисты движения против абортов,самое главное-ни одна женщина потом себе этого не простит,ни одна!Ничто ее так не накажет как муки совести.

Sunshine писал(а):
В 12 недель зародыш становится плодом.

сроки абортов надо сокращать,хотя бы недель до 8

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение12 Ноя, Пятница, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А мне вот кажется, кто ратует за свободу выбора женщины в вопросе аборта - сами прошли через эту процедуру, и сейчас ищут себе оправдание...
А тот кто против абортов, никогда не сталкивался с этим страшным вопросом выбора...
Вот поэтому спор этот, мне видится, бесконечным. Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение12 Ноя, Пятница, 16:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение13 Ноя, Суббота, 21:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
У меня вот есть ребенок ))))

dfyz писал(а):
сроки абортов надо сокращать,хотя бы недель до 8

Ну это к медикам, им решать. а так мини-аборт, конечно, наименее травматичен.

Алюська
угу.

Вот мне всегда непонятно, зачем нужно оправдание перед кем-то? выбор должен быть личный и осознанный, окружающих не касающийся. Советская, что ли, у всех привычка "поставить на вид" и публично осудить...

И да, те, кто не делал аборт или не стоял перед выбором (вне зависимости от принятого решения), вообще не в теме.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (06 Дек, Понедельник, 23:49, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Суббота, 23:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
В общем, либо жить без секса, либо плодиться, как кролики.

Либо забить на всю эту чепуху.
Ну о каком убийстве невинного младенца можно говорить, если речь идет о зародыше?
Убить собаку - одушевленное существо, наделенное интеллектом - для этих лицемеров не грех. А вот убить зародыш (по сути, скопление клеток, такое же, как, к примеру, полип или киста) - ужасное преступление!
Так что не слушайте вы этих попов и тех, кто поет с их голоса.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 00:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Убить собаку - одушевленное существо, наделенное интеллектом - для этих лицемеров не грех. А вот убить зародыш (по сути, скопление клеток, такое же, как, к примеру, полип или киста) - ужасное преступление!

что вы несете?!какую то собаку сюда приплели?!полип и киста заболевание,патология,которую показано удалить!К чему такое сравнение?!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 00:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
trototit писал(а):
Убить собаку - одушевленное существо, наделенное интеллектом - для этих лицемеров не грех. А вот убить зародыш (по сути, скопление клеток, такое же, как, к примеру, полип или киста) - ужасное преступление!

что вы несете?!какую то собаку сюда приплели?!полип и киста заболевание,патология,которую показано удалить!К чему такое сравнение?!
Теперь всех детей буду звать "полипами"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.

Страница 7 из 26

 
Перейти: