Постоянно разрывается соединение Домолинк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Постоянно разрывается соединение Домолинк

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение13 Ноя, Суббота, 18:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tradition
Проводку в подъезде (от входной двери до плинта) меняют за счет ЦентрТелекома вызванные оттуда сотрудники, если такая необходимость имеется.
И так называемая тех поддержка - это не только пара человек на телефоне, а еще и куча монтеров которые ходят по вызовам к абоненту. Идеала конечно нет (по монтеру на абонента), но и не все так плохо.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tradition
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение13 Ноя, Суббота, 19:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я уже писал.
Сколько у меня проблем не возникала (в течении последнего полгода в Домолинке) никто ничего предумать и решить не мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user_tmb
Постоянный клиент


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 498


Сообщение13 Ноя, Суббота, 23:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tradition писал(а):
Ну я уже писал

Прошу прощения, может по живому - но все же. Какие у вас проблемы с интернет?

_________________
... я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 00:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user_tmb писал(а):
Какие у вас проблемы с интернет?

У него проблемы теперь только с лантой Smile А бывший номер договора или телефона он не скажет - боится репрессий со стороны ЦТ.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tradition
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 00:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

user_tmb писал(а):
Tradition писал(а):
Ну я уже писал

Прошу прощения, может по живому - но все же. Какие у вас проблемы с интернет?


Перечитайте тему.
Как только Я УШЁЛ В ЛАНТУ в апреле 2010 года у МЕНЯ НЕТ НИ ЕДИНОЙ ПРОБЛЕМЫ (а если и возникают очень-очень мелкие, то очень очень редко и как правило во всей сети Ланта, и не связаны с неправильной скоростью и тому подобное)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

MadSnake писал(а):
user_tmb писал(а):
Какие у вас проблемы с интернет?

У него проблемы теперь только с лантой Smile А бывший номер договора или телефона он не скажет - боится репрессий со стороны ЦТ.


С Лантой у меня нет проблем.
Я забыл что такое звонки в ТП и полуторчасовое обсуждение одного и того же и выслушивания советов типа "купите сплитер, проверьте кабель, попингуйте модем".

Добавлено спустя 50 секунд:

А номер договора с ЦТ я давным давно забыл.
И все документы, которые по ЦТ были, я давно давно утилизировал - зафиг хлам и мусор разводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 00:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tradition писал(а):
А номер договора с ЦТ я давным давно забыл.

И телефон отключил? И номер забыл?
Прекращайте лукавить.
Tradition писал(а):
полуторчасовое обсуждение одного и того же

Насколько я помню, именно с мозгом девушки из поддержки ланты у вас был полуторачасовой секас. Как раз в апреле 2010. Ну, старожилы форума помнят. Да речь не об этом.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tradition
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 00:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это когда было, тогда я только подключился. Там тогда глобальная то проблема было. Я же тогда не знал, что оно потом всё идеально то будет.

А причём тут телефон и договор с ЦТ на Инет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец черной розы
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 446


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 01:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tradition писал(а):
Ну так это когда было, тогда я только подключился. Там тогда глобальная то проблема было. Я же тогда не знал, что оно потом всё идеально то будет.

Laughing Laughing Laughing
Все знакомые люди у которых проблемы везде.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Tradition
Что на этот раз привело вас на форум билайн тупит Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

_________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто незаметит!!!
Недостаток ума, компенсируется долгой ходьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tradition
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 01:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билайном я не пользуюсь эдак с 2004 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 11:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может показаться странным, но всех людей отписавшихся в этой теме можнео разделить на две категории: клиенты домолинка (иногда бывшие) и сотрудники домолинка (хотя некоторые не признаютсяSmile). И почему-то между этими группами нет взаимопонимания и согласия. И те и другие пытаются подколоть оппонентов в споре, пытаются выставить их полными дураками и во всех возникающих ситуациях не могут договориться. Странно, не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 13:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы делаете неправильные выводы...
я абонент домолинка и у меня прекрасно всё работает Rolling Eyes
разрывов не бывает практически никогда...
просто здесь пишут те абоненты у которых проблему,а кого всё нормально-те сюда писать не будут....

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tradition
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 13:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто здесь пишут те абоненты у которых проблему,а кого всё нормально-те сюда писать не будут....

Угу, у кого всё нормально, пишут об этом в разделе Ланты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 13:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tradition писал(а):
Цитата:
просто здесь пишут те абоненты у которых проблему,а кого всё нормально-те сюда писать не будут....

Угу, у кого всё нормально, пишут об этом в разделе Ланты.

Фуфло не надо нести...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 13:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он думает,что он один читает раздел ланты Laughing
там дерьма выливается на ланту-не меньше чем на домолинк...

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
вы делаете неправильные выводы...
я абонент домолинка и у меня прекрасно всё работает Rolling Eyes
разрывов не бывает практически никогда...
просто здесь пишут те абоненты у которых проблему,а кого всё нормально-те сюда писать не будут....

Если бы в самом Тамбове после стольких лет "внедрения" ШПД у домолинка были проблемы я бы сильно удивился. А вот область - другое дело. Я конечно понимаю, большие расстояния, изношенные коммуникации, низкая платежная способность клиентов... куча проблем. Но можно же было спланировать рост числа абонентов и степень загруженности линий, после чего волевым решением руководства приостановить подключение новых абонентов, до тех пор, пока не будут обновлены каналы связи? Зато теперь у нас есть много абонентов, которые с горем пополам получают обещаные им услуги и старые, несправляющиеся линии связи, которые апгрейдить никто не торопится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 22:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Фуфло не надо нести...

Он неисправим Smile

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haze
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 90


Сообщение10 Дек, Пятница, 14:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Происходят постоянные обрывы в сети, скорость в uTorrent`e постоянно падает до нуля, вновь поднимается, и секунд через 15-30 снова падает! Так же когда идёт скачка в uTorrent`e, сайты открываются очень долго...и в последнее время частенько бывает высокий пинг. (cs - 100-150)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Дек, Пятница, 14:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haze
Ну да....
договор в личку напишите пожалуйста.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Дек, Пятница, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haze писал(а):
Происходят постоянные обрывы в сети, скорость в uTorrent`e постоянно падает до нуля, вновь поднимается, и секунд через 15-30 снова падает!

Была такая же фигня на прошивке D-Link 2500 v1.20. После замены на 1.58 стало значительно лучше, обрывы почти прекратились.
Цитата:
Так же когда идёт скачка в uTorrent`e, сайты открываются очень долго..

Ограничь скорость download, чтобы осталась часть канала для http-трафика, да и upload тоже поставь в 80%. Серфить станет ЗНАЧИТЕЛЬНО веселей!

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Дек, Пятница, 15:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haze
Кстати, в техподдержку звонили? Линию Вашу проверяли?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

iox
Действительно, коллега мой тоже отмечает разницу в работе различных модемов и Длинки не на высоте. Мой Хайвей стабильней работает. Сейчас себе Акорп с ВайФаем приглядел.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: