Отдых на лучшем курорте Индии - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых на лучшем курорте Индии


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 16:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых на лучшем курорте Индии Ответить с цитатой

Мой хороший друг, живет с семьей В Южной Индии(Керала, Тривандрум) и профессионально занимается арендой недвижимости и размещением в частных комфортабельных домах в Керале.
Кералу называют страной прибоев, пряностей и магии. Она дарит столько блаженства и счастья, что нет, наверное, такого человека, который, побывав здесь, не влюбился бы в нее. Поэтому еще одно название этих мест - "земной рай"...
Именно здесь расположены самые известные аюрведические центры и клиники, услугами которых он также поможет Вам воспользоваться.
Вся подробная информация по предложению на сайте www.keralarents.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 19:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джива писал(а):
Мой хороший друг, живет с семьей В Южной Индии

Какова цена вопроса? Запредельная или посильная?
И что там есть, кроме моря и клиник? Имею в виду памятники старины.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asderbun
Тысяча пройдена


Репутация: 128    

Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Динамо Центр Покровка

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 19:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дороговато конечно в Индию на пару недель. Но когда-нибудь попробуем..

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

trototit
да много там памятников. Жилье недорого вроде можно найти. Дорога дороговата.

_________________
https://www.bestchange.ru/?p=345586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 20:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit
Там на сайте вроде по ценам расписано, считается курортом не из "бюджетных" конечно, но соответственно и атмосфера совсем другая. Как я понял, получается дешевле взять у оператора только билеты, а у него подбор жилья(т.к. размещение в хороших отелях на порядок дороже), трансфер, подбор клиники и экскурсии.
Я там пока еще не был, по поводу памятников не могу сказать, но думаю, что помимо описанного в разделе "наши услуги" на сайте есть еще много интересного. Если будет реальный интерес, то могу прояснить этот вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

asderbun писал(а):
Жилье недорого вроде можно найти

Жилье понятие сильно растяжимое), и у всех представления о комфортных условиях разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 21:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джива писал(а):
Если будет реальный интерес

Буду честен. Интерес есть, но пока очень острожный.
Билет, как я понимаю, стоит дорого. Денег у меня немного. Конечно, если очень захочется (как было с Ираном и зороастрийскими его местами), то потрачусь. Но для этого место должно быть очень для меня интересным.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit
В основном на Индийские курорты едут отдыхать люди с достатком выше среднего (тем более, что Керала это не Гоа), а так же за аюрведическим лечением, либо как Вы(что немного реже), из сильного интереса.
Если юг Индии станет для Вас интересным, пишите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Понедельник, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asderbun писал(а):
да много там памятников.

Я не про всю Индию, а про конкретное место.
Основные памятники в моем представлении как-то связаны с западом и севером Индии (хотя могу ошибаться). Там и города цивилизации долины Инда, и более поздние, уже индуистские памятники. Там и золотой храм сикхов. Там (уже не северо-востоке) и буддистские места. Там и Тадж Махал. На западе и Бомбей с его парсами.
А вот про юг я ничего почти не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

asderbun писал(а):
Дорога дороговата.

В том-то и дело. А на жилье я цены смотрел. Вполне терпимо.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelegost
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение13 Мар, Среда, 12:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет реальный интерес, то могу прояснить этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krabnicho
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 6


Сообщение18 Мар, Понедельник, 17:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: