Новые тарифы от Домолинка - новые проблемы:) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новые тарифы от Домолинка - новые проблемы:)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение15 Ноя, Понедельник, 09:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nytik писал(а):
вдруг Ваше начальство смотрит этот форум?

Вы наверное сильно удивитесь, если узнаете, что смотрит.

nytik писал(а):
P.S.: А по поводу платной смены тарифа Вы так и не сказали где я шибся. Может наставите на путь истинный?

MadSnake писал(а):
А киньте ка нам скриншот с личного кабинета, где там 50 рублей снимается..

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 17:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):

Кстати, интересно, что лично Вы сделали, чтобы улучшить ситуацию с интернетом в Вашем населенном пункте, кроме Ваших стонов на форуме?

А ведь и правда! Я ничего не сделал для улучшения качества связи в регионе! Я такой плохооой Embarassed Я не купил бухту кабеляSad, я не нанял экскаватор, чтобы закопать кабельSad, я даже не поставил в своем населенном пункте новую АТСSad Плохой, плохой абонент! Я недостоен быть вашим клиентом... простите меня за все. Пойду убьюсь апстену от осознания собственной никчемности.
P.S.: Давайте на минутку отвлечемся, пришли Вы в булочную, например, и хотите купить буханку хлеба, а тут продавщица Вам и говорит: "А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ УБОРКИ УРОЖАЯ?! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ХЛЕБА?! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ДОСТАВКИ ЭТОЙ БУХАНКИ ХЛЕБА В БУЛОЧНУЮ?! ТЫ ПЛОХОЙ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Я НЕ ПРОДАМ ТЕБЕ ЭТУ БУХАНКУ ХЛЕБА!!! ТУТ МНОГО ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!" Ну как, хороша картина? Несомненно, что все заядлые посетители этого форума стали бы на сторону продавщицы и всячески поддерживали бы её позицию.

Добавлено спустя 10 минут:

MadSnake писал(а):

И что это изменит? Просто интересны Ваши фантазии по этому поводу.

А ведь и правда, ничего не изменит - пока клинт платит все нормально. Когда клиент недоволен - ему надо объяснить, что он не прав и должен быть благодарен, что ему хоть что-то дают. Twisted Evil
MadSnake писал(а):

А киньте ка нам скриншот с личного кабинета, где там 50 рублей снимается..

Не вели казнить, вели слово молвить! Прошу зело не гневаться, милостивый Государь. Месяц назад, когда я менял тариф, я посмел не подумать о том, что Вашей Милости понадобится скриншот, и посмел не сделать его Twisted Evil .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user_tmb
Постоянный клиент


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 498


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 17:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nytik
Тогда я не понимаю почему ты не отключишься? Ведь есть же спутники, 3G модемы. Понятно, что ситуация в городе и районе - разные вещи, но я бы не потерпел. Кстати, написание бумаги - это действительно легкодоступный и наиболее действенный способ. Бумага есть бумага, тем более коллективная. Мол так и так - недовольны качеством предоставляемых услуг.
P.S. Любые начисления отображаются на сервере статистики. Выбираешь необходимый период и смотришь какие были начисления. Смена тарифного плана - бесплатная услуга. И если по какой-то причине было начисление - надо разобраться

_________________
... я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец черной розы
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 446


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 17:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nytik
По поводу того что вы сделали имелось ввиду

Владелец черной розы писал(а):
собрали бы таких же абонентов и коллективно написали бы письмо в ЦТ нашему руководству на увеличение канала.


Если не секрет сколько вам лет?

Еще вопрос чем вы лучше остальных ваших односельчан почему вы должны работать на большей скорости и платить 350 рублей и при этом мы не должны подключать других абонентов в вашем населенном пункте.
Простая арифметика 2 абонента с социальным ЦФО 250р. которым просто надо страницы посмотреть не только будут довольны интернетом но и нам выгодней.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И как видно все довольны.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ну соответственно кроме вас. Потому что вам хочется что бы вы один были с интернетом в вашем населенном пункте. Smile

_________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто незаметит!!!
Недостаток ума, компенсируется долгой ходьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Владелец черной розы писал(а):

Еще вопрос чем вы лучше остальных ваших односельчан почему вы должны работать на большей скорости и платить 350 рублей и при этом мы не должны подключать других абонентов в вашем населенном пункте.
Простая арифметика 2 абонента с социальным ЦФО 250р. которым просто надо страницы посмотреть не только будут довольны интернетом но и нам выгодней.

Кстати, об арифметике. Я уже упоминал о том, что в моем населенном пункте не подключали новых абонентов уже несколько месяцев. Моя сестра стоит в очереди на подключение с весны и ей каждый месяц обещают, что в следующем месяце точно подключатVery Happy Так вот, если новых подключений не наблюдается, а всем жителям поставили ограничение в 128 кбит, то кто, собственно, генерирует траффик? Из-за кого проблемы? Всех же ограничили одинаково, или нет?
Владелец черной розы писал(а):

Если не секрет сколько вам лет?

Я вижу, Вас стал интересовать мой возраст. Неужели аргументы закончились и захотелось просто назвать кого-нибудь "школотой"? А ведь и правда! Зачем объясняться с клиентом - назвал его "школотой" и дело с концомSmile
P.S.: Вопрос на засыпку. Т.е. Вы хотите сказать, что именно я со своим тарифом в 350 кбит был причиной всех неприятностей с каналом в моем населенном пункте? Я жутко сильно забивал линию и мешал всем остальным односельчанам? Именно мой тариф стал причиной всех бед и снижение скорости аж на 232 кбита стало панацеей? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 19:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nytik писал(а):
А ведь и правда! Я ничего не сделал для улучшения качества связи в регионе! Я такой плохооой Я не купил бухту кабеля, я не нанял экскаватор, чтобы закопать кабель, я даже не поставил в своем населенном пункте новую АТС Плохой, плохой абонент! Я недостоен быть вашим клиентом... простите меня за все. Пойду убьюсь апстену от осознания собственной никчемности.
P.S.: Давайте на минутку отвлечемся, пришли Вы в булочную, например, и хотите купить буханку хлеба, а тут продавщица Вам и говорит: "А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ УБОРКИ УРОЖАЯ?! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ХЛЕБА?! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ДОСТАВКИ ЭТОЙ БУХАНКИ ХЛЕБА В БУЛОЧНУЮ?! ТЫ ПЛОХОЙ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Я НЕ ПРОДАМ ТЕБЕ ЭТУ БУХАНКУ ХЛЕБА!!! ТУТ МНОГО ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!" Ну как, хороша картина? Несомненно, что все заядлые посетители этого форума стали бы на сторону продавщицы и всячески поддерживали бы её позицию.

Вам прекрасно известно, что я имел ввиду. Так что не стоит так иронизировать. Со стороны смешно выглядит.

nytik писал(а):
Не вели казнить, вели слово молвить! Прошу зело не гневаться, милостивый Государь. Месяц назад, когда я менял тариф, я посмел не подумать о том, что Вашей Милости понадобится скриншот, и посмел не сделать его
Мдя.. Да Вы так не нервничайте. Нервы - они не восстанавливаются. Лучше зайдите на сервер статистики в раздел отчеты (Расходы за выбранный период) и предъявите нам скриншот за тот месяц, в котором у Вас сняли 50 рублей.
_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 20:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):

Вам прекрасно известно, что я имел ввиду. Так что не стоит так иронизировать. Со стороны смешно выглядит.

Дык, ведь и Вам прекрастно известно, что я имею введу, но это не мешает Вам саркастически высказываться по поводу совершенно реальной проблемы. А то, что Вы смеётесь над проблемами Ваших клиентов очень хорошо - это реальная иллюстрация моральных качеств сотрудника одного "очень хорошего" провайдера.

MadSnake писал(а):

Мдя.. Да Вы так не нервничайте. Нервы - они не восстанавливаются. Лучше зайдите на сервер статистики в раздел отчеты (Расходы за выбранный период) и предъявите нам скриншот за тот месяц, в котором у Вас сняли 50 рублей.

Кстати, Вы правы. Нервы надо беречь! Сидел в личном кабинете полчаса - искал эти несчастные 50 рублей и не нашел. Shocked Стресс, видимо довел до галлюциаций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Ноя, Понедельник, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально сообщаю, что начислений 50руб. в октябре 2010г. за смену тарифного плана нет. Вопрос можно закрыть.
_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Официально сообщаю, что начислений 50руб. в октябре 2010г. за смену тарифного плана нет. Вопрос можно закрыть.

Соглашаюсь. Это моя невнимательность. Извиняюсь за неумышленное искажение фактов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец черной розы
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 446


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nytik писал(а):
Кстати, об арифметике. Я уже упоминал о том, что в моем населенном пункте не подключали новых абонентов уже несколько месяцев. Моя сестра стоит в очереди на подключение с весны и ей каждый месяц обещают, что в следующем месяце точно подключат Так вот, если новых подключений не наблюдается, а всем жителям поставили ограничение в 128 кбит, то кто, собственно, генерирует траффик? Из-за кого проблемы? Всех же ограничили одинаково, или нет?

Ограничили всех одинаково. Как заполнили све порты в вашем населенном пункте подключение завершилось.
nytik писал(а):
вижу, Вас стал интересовать мой возраст. Неужели аргументы закончились и захотелось просто назвать кого-нибудь "школотой"? А ведь и правда! Зачем объясняться с клиентом - назвал его "школотой" и дело с концом

И тут вступает в бой самооценка Smile
Никто вас не хотел называть школотой просто интересно у человека какого возраста такая политика действий относительно проблемы.

_________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто незаметит!!!
Недостаток ума, компенсируется долгой ходьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nytik писал(а):
А то, что Вы смеётесь над проблемами Ваших клиентов очень хорошо

Не несите чушь. Никто не смеется над чьими то там проблемами, но ваше поведение на форуме может вызвать улыбку.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

nytik писал(а):
но это не мешает Вам саркастически высказываться по поводу совершенно реальной проблемы

Где я так высказался?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение16 Ноя, Вторник, 10:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец черной розы писал(а):

И тут вступает в бой самооценка Smile
Никто вас не хотел называть школотой просто интересно у человека какого возраста такая политика действий относительно проблемы.

Кто первый аппелировал к возрасту оппонента? Не яSmile Демагог детектед Twisted Evil .
Кстати, то как Вы хорошо диагностируете самооценку дистанционными методами, сразу выдает в Вас профессионального психоаналитика. Не раскроете свой секрет: диагностируете по аватарке или по подписи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец черной розы
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 446


Сообщение16 Ноя, Вторник, 10:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nytik

Владелец черной розы писал(а):
Никто вас не хотел называть школотой просто интересно у человека какого возраста такая политика действий относительно проблемы.

Читаем, размышляем, делаем выводы.

_________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто незаметит!!!
Недостаток ума, компенсируется долгой ходьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение16 Ноя, Вторник, 10:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):

Не несите чушь. Никто не смеется над чьими то там проблемами, но ваше поведение на форуме может вызвать улыбку.

А если попробовать подумать головой? "Мое поведение на форуме" было вызвано вполне конкретной проблемой, связаной с одной, вполне конкретной, организацией. Если Вы предпочитаете не видеть причинно-следственные связи - это Ваша проблема. Хотя нет, извините, я не прав, это не Ваша проблема - это Ваша жизненная позиция.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Владелец черной розы писал(а):
nytik

Владелец черной розы писал(а):
Никто вас не хотел называть школотой просто интересно у человека какого возраста такая политика действий относительно проблемы.

Читаем, размышляем, делаем выводы.

Какой вывод я могу сделать? У Вас нет аргументов и хочется увести тему на "политику действий относительно бла бла бла..." Или есть еще какие-то глубинные причины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение16 Ноя, Вторник, 11:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

nytik
я лично не пойму,что вы пытаетесь доказать...
вам ясно и понятно всё обьяснили...
не нравится-расторгайте договор и пользуйтесь другим провайдером....
а ныть на форуме и уличать людей во всех своих бедах глупо и скажу вам совсем не по мужски...

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец черной розы
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 446


Сообщение16 Ноя, Вторник, 11:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nytik
Какие именно аргументы вас интересуют?
По моему вам все объяснили в связи с чем была снижена скорость ВСЕМ в вашем населенном пункте.

По поводу возраста мне просто интересно в каком возрасте ТАК решаются вопросы.(можно сказать личный интерес)

_________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто незаметит!!!
Недостаток ума, компенсируется долгой ходьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение16 Ноя, Вторник, 11:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
а вот мне лень переходить на Ланту с Домолинка. Хотя у меня не работает флайдиси, а когда работал, то качал фильмы, конечно, медленнее, чем Ланта.

А я тоже попытался на стрим с домолинка уйти. Летом. Оборудование поставили к нам в дом. Я позвонил по телефону на сайте. Попал на девушку. Спросил про возможность. Сказала есть. Спросил про то, какие айпишники при подключении выдаются, она сказала, что белые. Спросил про то, как авторизоваться - она сказала - звони в поддержку. Спросил, как подключиться - сказала топать в офис и заключать договор. И это по 45 градусной жаре!!! Это сразу поубавило пыл к подключению.
Звонил я в техподдержку раза 3 за 1,5 часа. Никто трубку не брал. На четвертый раз дозвонился. И узнал, что адреса динамические и не белые, а серые. Коммутатор по словам техподдержки - в 1 подъезде, а я живу в 4ом. Прокладка кабеля по крыше не добавит надежности линку.

Подумал я и решил, что 100 рублей разницы в цене не стоит того. И остался.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение16 Ноя, Вторник, 12:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец черной розы писал(а):

По поводу возраста мне просто интересно в каком возрасте ТАК решаются вопросы.(можно сказать личный интерес)

А можно уточнить, как "ТАК"? Чего особенного в поднятой теме? Тут полфорума посвящены претензиям к провайдерам "у миня ни работаит инет зделайте мне штоб роботало". Что вас удивило? Может моя эмоциональность? Так я на Вас бы посмотрел, когда Вам в пехподдержке сказали бы, что мы скорость обрезали и не надо жаловаться, берите что дают.
Вам, по всей видимости, не нравится другое - то, что я "вынес сор из избы", написал на общедоступном форуме о своей проблеме, где о ней могут прочитать совершенно случайные люди... возможно потенциальные клиентыSmile. Такой вот случайный черный пиар, извините уж, но какое обслуживание, такое и отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение16 Ноя, Вторник, 12:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nytik писал(а):
Вам, по всей видимости, не нравится другое - то, что я "вынес сор из избы", написал на общедоступном форуме о своей проблеме, где о ней могут прочитать совершенно случайные люди... возможно потенциальные клиентыSmile. Такой вот случайный черный пиар, извините уж, но какое обслуживание, такое и отношение.

Если перечитать весь форум, то подключаться не к кому..
Да и сор тут регулярно выносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nytik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 69


Сообщение16 Ноя, Вторник, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):

Если перечитать весь форум, то подключаться не к кому..
Да и сор тут регулярно выносят.

Ну вот, Вы же все понимаете. Тогда почему сразу после поднятия мной темы начались советы: меняй тарифный план, меняй провайдера, терпи, будь мужиком... Вобщем, прими ИХ условия. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 5 из 9

 
Перейти: