Мануальный терапевт в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мануальный терапевт в Тамбове?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение12 Ноя, Пятница, 18:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мануальный терапевт в Тамбове? Ответить с цитатой

А есть-ли в Тамбове квалифицированный мануальный терапевт,и сколько стоит у него прием??Можно выложить контакты??Спасибо заранее...
_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 19:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была лет 7 назад у такого, раньше в 6 полик. работал Стремоухов Андрей Анатольевич- если память не изменяет, осталась оч.довольна его работой. Жаль контактов не осталось....может кто еще про него слышал? где он сейчас принимает, и практикует ли?
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga
Там же и работает,в 6-й поликлинике..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение16 Ноя, Вторник, 18:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно его мобильник или любые другие координаты в личку??Спасибо заранее..
_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение16 Ноя, Вторник, 19:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
другие координаты

radyga писал(а):
6 полик. - Стремоухов Андрей Анатольевич

Wink

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение18 Ноя, Четверг, 00:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам может быть и смешно,но дело в том,что я работаю в Москве и в Тамбов вырываюсь нечасто..А читать я научился еще в 1983 году,если что ... Wink Поэтому намного удобнее созвониться...Ведь надо спланировать все...Съездить к родителям и попасть на прием к врачу...
_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение30 Ноя, Вторник, 17:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы тоже его координаты, пожалуйста! и принимает ли он частным порядком?
_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina@
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 1


Сообщение19 Мар, Понедельник, 21:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько ему лет (Стремоухову)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Мар, Вторник, 17:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, по-моему, самый знаменитый костоправ в Селезнях живет. Прием по общей очереди, 300 руб стоило прошлым летом. Вся область туда ездит (с 4-5 утра некоторые очередь занимают, по 100 человек за день проходит. Многих (кто ездил регулярно) реально от грыж позвоночника вылечил. Меня туда пару раз возили - после приема неделю как бабочка порхаешь. При себе желательно иметь томограмму. Других подробностей не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МПЖ
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 913


Сообщение08 Апр, Понедельник, 14:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment, слышала про него, а адрес не подскажите? в лс или так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
magnolia
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1384


Сообщение06 Авг, Вторник, 14:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня папа в све время ездил к какому то хваленому врачу в селезнях.Потом домой вернулся, пришлось скорую вызывать..так свело все.
На московской была у мануальщика..помог.На ноги поставил.Сейчас спустя полтора хода опять со спиной проблема. Звонила в 6ую.Стремоухов будет только в сентябре. в отпуске он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 543


Сообщение07 Авг, Среда, 08:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила к Стремоухову 6 лет назад, тогда были проблемы со спиной (боль в шее и искривление). И вот уже спустя 6 лет меня эти проблемы не беспокоят вообще. Отличный врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ygoi
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 78


Сообщение09 Авг, Пятница, 10:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте, плз, в личку телефончик Стремоухова. Очень надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Эктова
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Пятница, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбросьте пожалуйста в личку, контакты Стремоухова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
%ЮЛИЯ%
Тысяча пройдена


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 1205
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Пятница, 14:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то получил данные Стремухова? поделитесь
_________________
мой пристрой http://doska.tamboff.ru/adv-my
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


Сообщение24 Мар, Понедельник, 17:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже прошу поделиться контактами Стремоухова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение24 Мар, Понедельник, 17:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звоните в регистратуру 6ой поликлиники 533612-уточняете часы приема интересующего вас врача, приходите-и разговариваете с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Попов
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 46
Откуда: Рассказово-Тамбов

Сообщение03 Апр, Четверг, 13:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое )
_________________
Реальная политика состоит в том, чтобы не замечать фактов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vika.uv
Постоянный клиент


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 464


Сообщение25 Апр, Пятница, 08:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не обращался в центр мануальной терапии в нииртмаш на 3 этаже? к сонгину в.в?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия121593
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 1


Сообщение18 Янв, Среда, 19:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,что ?Кто-нибудь посетил Стремоухова? Я посетила! Это ужас ,а не врач! Пришла по записи ,но почему то он принимал так, как ему вздумается, на,что он сказал -"ВЫ У МЕНЯ ЗАПИСАНЫ В ЗАДУ!" Потом собрался и ушёл в платный кабинет на 4 этаж(он же мануальщик там) в итоге ждала прием 3 часа! Назначил 4 рентгена за один раз,на ,что рентгенолог ужаснулась и сказала,что -это очень вредно не чаще 1 ренгена в неделю. Стремоухов же ответил ДОСЛОВНО-"А МНЕ ДО БАЛДЫ,ЧТО ТАМ СКАЗАЛ РЕНТГЕНОЛОГ ИДИТЕ И ДЕЛАЙТЕ!" Знакомый из этой же поликлиники сказал о нём,что он назначает всем лечение в его платном кабинете ! Так и случилось,но я к нему больше ни ногой ! Куча знакомых оказывается тоже бывали у него,так так по прописке обращались -ни один положительного отзыва не дал!
_________________
Я ЗА ЧЕСТНОСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: