Способы оплаты сотовой связи - БЕЗ комиссии! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Способы оплаты сотовой связи - БЕЗ комиссии!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение08 Окт, Пятница, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Способы оплаты сотовой связи - БЕЗ комиссии! Ответить с цитатой

1. Способ.
Способ доступен всем у кого есть банковская карта. В банкомате своего банка выбираем оплата услуг или подобный пункт, вводим номер телефона и сумму, далее следуем инструкциям на экране.
Плюсы:
Почти всегда мгновенно и как правило, без комиссии. (Мне неизвестны банки, которые берут комиссию за оплату услуг сотовой связи.) Возможен вариант отката при ошибке, даже если вы потеряли чек.
Минусы: Должны быть деньги на карте.
2. Ряд банков предоставляет интернет-банк (как правило услуга бесплатна), там у почти у всех есть услуга оплаты мобильной связи через интернет-банк.
Из известных мне банков:
Альфа-Банк
Сбербанк
ВТБ24
3. В салонах "Евросеть", "Связной"
4. Оплата услуг Ростелекома (ТамбовGSM, стац. телефон, Домолинк) по банковской карте:
https://paycard.rt.ru/

У кого есть дополнения по способам оплаты услуг, пишите в теме, буду переносить в первое сообщение.
Внимание! Принимаются любые законные способы оплаты БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАВЯЗАННЫХ СЕРВИСОВ как то СМС-рассылка и т.п.


Последний раз редактировалось: -=Волк=- (11 Янв, Вторник, 20:04, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение08 Окт, Пятница, 11:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в салонах Евросеть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Стен689=
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Пятница, 13:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через терминалы QIWI. Заходишь в личный кабинет,регистрируешься, кладешь 500р и они приходят без комиссии(можно эти деньги разбросать на несколько номеров). Если меньше 500р то увы,комиссия 3%(неважно какой процент установил хозяин терминала,ему не идет ни рубля с таких платежей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение08 Окт, Пятница, 14:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Кирсанове терминал в магазине МТС
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение08 Окт, Пятница, 22:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сунцов Денис, только на МТС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeaMan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 134


Сообщение12 Окт, Вторник, 12:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати зашел я тут как то в Евросеть, еще при входе специально поиснтересовался , что они точно без комиссии платежи принимают. А потом говорю - Мегафон, а они мне сказали что на этого оператора платежи не принимают. Хех, почему бы это? Confused Благо выйдя на улицу я собственно на сам же салон мегафона и наткнулся и там же благополучно положил себе денег без комиссии. Но вот почему я теперь не могу в Евросети то его оплачивать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McRina
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 5


Сообщение15 Окт, Пятница, 15:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, наверно, какой временный косяк у Евросети был.. Принимают они платежи Мегафона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 156


Сообщение15 Окт, Пятница, 22:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В фестиваль-парке терминал в магазине телефон.ру (справа у входа) без комиссии на все, даже WM там пополняю без %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fergusson
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 42


Сообщение29 Окт, Пятница, 19:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веб мани! вирткошелек короче Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение13 Ноя, Суббота, 00:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=-
без комиссия - терминалы НЕТТО ПРО, такой, как внутри супермаркета улей, когда через него пролбиваешь пре-чек, а оплачиваешь его на кассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение17 Ноя, Среда, 22:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Способы оплаты сотовой связи - БЕЗ комиссии! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
1. Способ.
Способ доступен всем у кого есть банковская карта. В банкомате своего банка выбираем оплата услуг или подобный пункт, вводим номер телефона и сумму, далее следуем инструкциям на экране.
ага, на мегафон положи, посмотрю как получится
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение17 Ноя, Среда, 23:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803, если бы не оплачивал услуги данного оператора - не говорил бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение18 Ноя, Четверг, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Fireman_2803, если бы не оплачивал услуги данного оператора - не говорил бы.
у меня ни на один мегафон не принимает оплату, говорит обратитесь в ваш банк... обратился... сказали что договор с ними расторгнут, на остальные телефоны без проблем все ложится
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение18 Ноя, Четверг, 12:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803, возможно это и так, смотря какой банк. Мегафоном давно не пользовался, да и знакомых с Мегафоном уже нет. Платил порядка 6 месяцев назад, но насколько я знаю напрямую с сотовыми операторами, как правило, договор никто не заключает, заключают договор с платежными системами (Рапида, Киберплат и т.п.)
Про банкомат какого банка идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение18 Ноя, Четверг, 13:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Fireman_2803, возможно это и так, смотря какой банк. Мегафоном давно не пользовался, да и знакомых с Мегафоном уже нет. Платил порядка 6 месяцев назад, но насколько я знаю напрямую с сотовыми операторами, как правило, договор никто не заключает, заключают договор с платежными системами (Рапида, Киберплат и т.п.)
Про банкомат какого банка идет речь?
сбербанк... услуга у них недоступна примерно с апреля
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение18 Ноя, Четверг, 13:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, вы говорите немного о разных вещах.
Мегафон не оплачивался непосредственно с банкоматов сбера, т.к. там была предустановлена оплата только Мегафон-Москва (не знаю, исправили ли это на данный момент),
оплатить же Мегафон-Кавказ(Тамбов) с компа, через Сбербанк-онлайн можно без проблем.


Последний раз редактировалось: Люпс (11 Апр, Среда, 18:17, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение18 Ноя, Четверг, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
мне кажется, вы говорите немного о разных вещах.
Мегафон не оплачивался непостредственно с банкоматов сбера, т.к. там была предустановлена оплата только Мегафон-Москва (не знаю, исправили ли это на данный момент),
оплатить же Мегафон-Кавказ(Тамбов) с компа, через Сбербанк-онлайн можно без проблем.
я оплачивал непосредственно с банкомата... потом однажды мне это не удалось и с тех пор не работает
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение18 Ноя, Четверг, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803 писал(а):
сбербанк... услуга у них недоступна примерно с апреля

Возьмите карту сбера и попробуйте оплатить в банкомате другого банка, это все-равно без комиссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон89
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 7


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 21:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть Яндекс деньги или WebMoney то тоже можно переводить с них на телефон без комиссии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение23 Ноя, Вторник, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон89 писал(а):
У кого есть Яндекс деньги или WebMoney то тоже можно переводить с них на телефон без комиссии)))
да, без проблем... положи на яндекс деньги с комиссией и заплати без комиссии... что может быть проще?
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: