Вот это сервисы у нас ….. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вот это сервисы у нас …..


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабай
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 2


Сообщение18 Ноя, Четверг, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вот это сервисы у нас ….. Ответить с цитатой

В 2009 году приобрёл очередной для себя Nokia N-78. Искал долго именно «финский аппарат» (проверенно, реально качественно), т.к. не хотел «Китай» или «Венгрию». Нашёл, ку-пил, отличный телефончик, всем устраивает. Но пишу я по другому поводу. Хочу обратить внимание людей на сомнительное качество предоставляемых услуг официальными сертифици-рованными сервисами по ремонту сотовых телефонов. Возможно моя ситуация – это просто случайность и такое происходит редко. Хотя я так не думаю, так как слышал от знакомых по-хожие истории. А ситуация собственно заключается в следующем.
В один прекрасный день моя Nokia «умерла». Вечером я зарядил телефон. Проснув-шись, взял его чтобы посмотреть время, но он почему то был выключен. Попытался включить, но он не реагировал на мои попытки никак. Посмотрел в интернете информацию о сервисных центрах, которые сертифицированы и специализируются в том числе на ремонте телефонов Nokia. Нашёл два подходящих на мой взгляд варианта. Решил отнести аппарат в «Электро-стар».Телефон приняли, сказали, что скоро позвонят и сообщат о стоимости ремонта и причи-нах поломки. Жду….. Прошла неделя – звонков нет. Звоню, говорят причина поломки не най-дена, мы позвоним. Жду ещё три дня, тишина. Звоню сам , говорят вышел из строя дисплей, нужна замена. Т.к. на складе его нет, необходимо подождать недельку. Опять же обещают по-звонить и сообщить результат. Жду неделю…. Звонка как вы понимаете я не дождался. Через неделю звоню сам. Девушка та другом конце провода сообщает мне, что дело не в дисплее и они продолжают искать причину поломки. В итоге проходит 41 день, т.е. время, которое теле-фон может находится на ремонте, подходит к концу (максимальная продолжительность платно-го ремонта – вроде 45 суток). Опять же звоню в сервис, спрашиваю в каком состоянии мой те-лефон. Получаю ответ: «можете забирать свой телефон, но мы не смогли его сделать, т.к. не нашли причину поломки». Приезжаю забирать телефон, спрашиваю ещё раз, почему не сделали телефон за 42 дня. В ответ получаю странный ответ о том, что время, которое телефон может находится у них на ремонте подходит к концу, а причину поломки нужно искать ещё долго. Еле сдержавшись от матерных слов в адрес всей этой шараги, думаю ладно. На следующий день повёз телефон в «ПРО Сервис» на улице Носовской (сертифицированный сервисный центр). Объясняю девушке, что телефон не включается, что в «Электростаре» сделать его не смогли. Девушка при мне спрашивает у своих мастеров, смогут ли они его сделать. Мастера отвечают, что с такими проблемами уже к ним обращались. Причина поломки выход из строя платы в ре-зультате удара. Поэтому сделать его будет невозможно. Скрывать не буду, телефон периодиче-ски выполняет роль игрушки для моего маленького сына. Но суть не в этом. Выхожу из серви-са, иду к машине, на глаза мне попадается вывеска о ремонте сотовых телефонов, решаю зайти. Захожу, объясняю проблему, человек берёт телефон без лишних вопросов и говорит, что бы я позвонил через пару часов. Через два часа, ни на что не надеясь, звоню и слышу, что телефон сделан и я могу его забрать. Если честно, я был очень сильно и приятно удивлён. После двух «официальных сертифицированных сервисов» особенно ни на что не надеялся, а тут частник делает его за два час….. «Сервис» в кавычках не просто так. Мой опыт показал, что нормаль-ные мастера с желанием работать и руками, растущими из нужного места, работают не в этих известных конторах, а на себя. К сожалению про «Электростар» и «ПРО Сервис» ничего хоро-шего сказать не могу и говорить не буду. «КРИВОРУКИЕ ПРОФЕССИАНАЛЛЫ»………..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пряничек
Знаток "дза"


Репутация: 386    

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 1568


Сообщение18 Ноя, Четверг, 15:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каком месте сделали то???? очень интересно) Embarassed
_________________
Приятная, симпатичная девушка в интимной обстановке расскажет Вам, почему Вы козел и куда Вам идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение18 Ноя, Четверг, 15:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай
Антиреклама получилась отличная. А прославить пряморукого мастера нет желания?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабай
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 2


Сообщение18 Ноя, Четверг, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Бабай
Антиреклама получилась отличная. А прославить пряморукого мастера нет желания?

Не было цели сделать кому то рекламу или антирекламу. Просто очень раздражает такое отношение так называемых профессионалов. Телефон мне сделали на Коммунальной, практически на пересечении с Носовской. Точного адреса не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азот
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 634
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Четверг, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай писал(а):
не смогли его сделать, т.к. не нашли причину поломки

похоже , что они даже и не пытались.

_________________
Научился так хорошо проходить повороты, что теперь меня заносит на прямой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение18 Ноя, Четверг, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай
И до сих пор работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение18 Ноя, Четверг, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

По поводу Электростара поддерживаю на все 100%!
"Починили" через 2 недели, взяли денег, проблема не решилась, принес обратно, еще неделю тестировали говорят у вас все работает. Проходит день опять все то же самое. Приношу обратно. Еще неделю "тестировали" в итоге звонят и говорят приходите за телефоном и мы возвращаем ваши деньги. На вопрос а что же все-таки было с телефоном последовал ответ "Мы не знаем".

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Четверг, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электростар всегда был шарагой, еще в начале 2000 когда они телефонами торговали серыми. У меня только 5 по счету нормальный оказался. На замен давали туфту с полумертвой батареей. Хамское отношение присутствует в полном объеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение18 Ноя, Четверг, 16:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
По поводу Электростара поддерживаю на все 100%!

+1 Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nach
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 135


Сообщение18 Ноя, Четверг, 19:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай
а что с телефоном было,если не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение18 Ноя, Четверг, 20:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
По поводу Электростара поддерживаю на все 100%!

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaDup
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 234


Сообщение19 Ноя, Пятница, 11:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "электростар" согласен, по гарантии телефон чинили почти полгода. В суд подать не получилось, т.к. договор был составлен с "электростаром", а те отправили телефон фирме А, которые передали его фирме Б - как сказали юристы, очень сложно подкопаться. В итоге после многих скандалов вернули мне "мой" отремонтированный телефон с заменённой платой, но клавиатура, корпус и дисплей были точно не мои старые Evil or Very Mad
_________________
Warhammer Fantasy Battles: Warriors of Chaos
Warhammer 40000: Sisters of Battle
В аквариуме одна рыба спорит с другой: ну хорошо, допустим бога нет, тогда кто воду меняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение19 Ноя, Пятница, 11:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что тема про сервисы вообще, а не только связанные с ремонтом телефонов?
Хочу поделиться впечатлениями от "сервиса" в "Улей-авто". Да, я купила не очень молодую и с небольшими проблемами машинку. Пригнали в автосервис "Улей...", вышел "СПЕЦ", с таким видом рассматривал её и таким тоном со мной разговаривал, буд-то он-то исключительно на лексусах разъезжает, а я тут со своим корытом, с которым и поделать-то ничего нельзя - только фтопку... (Обратились по поводу неправильной работы правого переднего поворотника). "Открыл мне глаза" на кучу недостатков моей машины... Спрашивается - на хрена? Тебя попросили поворотник посмотреть, а не читать мне лекцию и обсуждать достоинства и недостатки автомобиля!
Вобщем, уехали оттуда и поехали в автосервис, что за МЖК в гаражах направо. Ребята, простите, названия вашего не помню. Только вот впечатления от работы - спокойно, по деловому посмотрели, сделали. Подсказали на что ещё обратить внимание и тоже сделали. Денег взяли вполне в рамках. Главное - без закидонов и чтения лекций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Builder068
От 200 и выше...


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 225


Сообщение19 Ноя, Пятница, 12:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Электростар всегда был шарагой

Еще какой! Сам с ними сталкивался по гарантийному ремонту своего телефона.
Ни кому не советую туда обращаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение19 Ноя, Пятница, 13:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай писал(а):
Искал долго именно «финский аппарат» (проверенно, реально качественно), т.к. не хотел «Китай» или «Венгрию». Нашёл, ку-пил
Т.е. вы купили заведомо "серый" аппарат?
Бабай писал(а):
проверенно, реально качественно
Оно и видно -
Бабай писал(а):
В один прекрасный день моя Nokia «умерла».
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение19 Ноя, Пятница, 14:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Бабай писал(а):
проверенно, реально качественно
Оно и видно -
Бабай писал(а):
В один прекрасный день моя Nokia «умерла».
Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение19 Ноя, Пятница, 15:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бабай"]Бабай[/quote
У меня тоже Nokia 6120 неожиданно сдох. Отнес в Мегафон-сервис на носовской. через две недели готовый забрал, причем отдал 2000 р. (типа дисплей мне фирменный поставили). Уже дома включаю, и на тебе - голимый китайский дисплей. смотреть можно только под прямым углом, пару градусов влево/вправо или вверх/вниз и нихера не видно. Вот это для меня трагедия

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Еще полная жопа а не сервис в первом автомобильном салоне. Накрылось реле поворотника на моем ЗАЗе, сам поменял бы, но машинка на гарантии потом хер че им докажешь. приезжаю, говорю реле накрылось. забирают машину. через час выкатывают и говорят следующее: "У вас накрылось реле указателя поворота, мы заменить не можем, у нас их нет. С Вас 1500 рублей!" Я им: " А за какой Вам столько? Она же на гарантии." Они мне:"Да, на гарантии, но слесарям зарплату чем-то платить надо!" Я в шоке отбашлял и поехал сам поставил. Больше туда ни ногой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Пятница, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep писал(а):
Да, на гарантии, но слесарям зарплату чем-то платить надо!"

жесть Shocked надо было скандал с истерикой закатывать
а у меня негатив от сервис-центра Самсунга - принес им старую камеру 8мм, сразу посмотрели, покрутили, причину неисправности определили, сказали через недельку забирать. Пришел через недельку - не починили, нет запчасти, сказали еще недельку, через недельку сказали: ушел в отпуск мастер - подождал месяц - ни фига, ни мастера ни запчасти, пришлось так и забрать обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: