Можно ли заказать по инету экстракт сальвии 10х с доставкой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Можно ли заказать по инету экстракт сальвии 10х с доставкой


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение28 Май, Понедельник, 00:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Можно ли заказать по инету экстракт сальвии 10х с доставкой Ответить с цитатой

Искал по сайтам, где бы заказать это чудесное растение, к сожалению не нашел не одного с доставкой в Тамбов, помогите плиз.
Скиньте сюда ссылки, полезную информацию о заказе, вообщем помогите приобрести это чудозелье
Вернуться к началу
bonuz
Адепт


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 329
Откуда: Tambov

Сообщение03 Июн, Воскресенье, 10:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты его курить будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pers
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 1876


Сообщение03 Июн, Воскресенье, 11:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Гость уже жжот)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alligator
Deadhead


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Официальная резиденция хранителей традициии ОБСТРЕ"Л"

Сообщение03 Июн, Воскресенье, 16:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой гость, хотелось бы узнать в первую очередь, сразк скажу что у нас очень много общего
_________________

http://www.pilot.mobydickrock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pers
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 1876


Сообщение03 Июн, Воскресенье, 19:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы все тут потребители!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисель
Исписал 500 страниц


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 571
Откуда: Сведетели Земли

Сообщение04 Июн, Понедельник, 07:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.ekohome.ru
точно не лохотрон.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение04 Июн, Понедельник, 13:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисель
Ты уже покупал???
А сроки доставки?
А каким образом оплачивать?


И ещё такой вопрос: А можно ли у бабулек намутить, они ведь продают всякие травы???
Или через аптеку заказать, в аптеке правда безпонтовка, я уже спрашивал, и за экстракт 10x тоже спрашивал, они ваще безпонятия, смотрят как на дурака, хотя я слышал, иногда в аптеке появляется хорошая

Народ буду вам очень благодарен за любую полезную инфу, уж очень охота узнать че у меня там в глубинах подсознания Laughing

И не подумайте, что я наркот, ведь тот кто в теме знает, что это никакой не наркотик (вполне легальна, не вызывает зависимости, передоза и не рекомендуется принимать душевнобольным), это другое.... и это сука очень интерестно.....
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: