ГОЛОС или SMS ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ГОЛОС или SMS ?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение30 Мар, Среда, 14:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
В том, что это дёшево и никаких ограничений в общении.... Wink

Дешёво - что ?

Что именно у безлимитных тарифов - дешёво ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 17:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё то не понял? Ты у меня спрашиваешь что дёшево? Ты сначала прайсы почитай искровсие, а потом заходи на форум. Там ты найдёшь дёшево!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение31 Мар, Четверг, 07:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Я чё то не понял? Ты у меня спрашиваешь что дёшево? Ты сначала прайсы почитай искровсие, а потом заходи на форум. Там ты найдёшь дёшево!!! Laughing Laughing Laughing

1. Сайт искры с тарифами в студию.
2. Когда найдёшь - возьми любой безлимитный план, возьми оттуда любую цифру (они там трёхзначные) - и скажи, вот эта цифра - дешёвая.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение31 Мар, Четверг, 13:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри сети звонки бесплатные за скромную плату. Такие мизерные деньги даже неприлично обсуждать. Ни один GSM-оператор до этого никогда не дойдёт. Не судьба. А с прайсами можешь ознакомиться по адресу Советская 105.
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение31 Мар, Четверг, 14:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Внутри сети звонки бесплатные за скромную плату. Такие мизерные деньги даже неприлично обсуждать. Ни один GSM-оператор до этого никогда не дойдёт. Не судьба. А с прайсами можешь ознакомиться по адресу Советская 105.

Ещё раз.
Они оператор или бабки отмывают ? Почему до сих пор необходимо идти в их офис, чтобы узнать о тарифах ?

А такие мизерные деньги - я тебя уже третий раз спрашиваю - какие ?
Какие, блин, мизерные деньги ? Сумму, сестра. Прописью.

Хочешь демагогию устроить и поиграть ? Не выйдет. Сунулся - отвечай. Технология и название компании тут роли не играет, так что свои рекламки толкай в другое место. Просто ответь - какие деньги у них мизерные.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 136
Откуда: город-герой Тамбоff

Сообщение31 Мар, Четверг, 15:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, он типа говорит, что деньги-то мизерные, НО для СВОИХ. А кто на GSM, MTS и иже с ними, то да фигушки.
_________________
Все проходит.... и это тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение31 Мар, Четверг, 18:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlukMan писал(а):
Нет, он типа говорит, что деньги-то мизерные, НО для СВОИХ. А кто на GSM, MTS и иже с ними, то да фигушки.

Для тех деньги большие ?
Ничего не понимаю.
Для меня лично - та трёхзначная сумма, которую я помню как сумму, которую искра хочет взять за безлимит - достаточно солидна.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение01 Апр, Пятница, 02:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для тебя солидна сумма безлимита, подключи самый дешёвый тариф с абон платой в 150 руб. и обговорись внутри сети скоко хочешь. Wink
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение01 Апр, Пятница, 07:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Если для тебя солидна сумма безлимита, подключи самый дешёвый тариф с абон платой в 150 руб. и обговорись внутри сети скоко хочешь. Wink

и зачем мне такая абонплата? например в ТГСМ - это 5 часов внутресетевых разговоров (раз уж ты про них заговорил) это по 10 мин в день. при сложившейся ситуации с количеством операторов внутресетевые звонки (по крайней мере у меня) сократились раза в 3. так что ... думайте сами считайте сами. это первое.
второе "обговорись внутри сети скоко хочешь" - это с кем? с тобой чтоль ? Smile
третье. для тех кто экономит на спичках и прыгает с одного оператора на другого каждый месяц или два.... у меня например тел. справочник на симке забит полностью. и телефонный кончается.. а уж какое количество людей знают мой номер.. так я ваще посчитать боюсь. некоторые сильно удивляются набрав мой номер после годового молчания и услышив меня.. Smile так что .. постояннство для МЕНЯ ценнее экономии на спичках и изменения номера каждый месяц
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение01 Апр, Пятница, 08:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Если для тебя солидна сумма безлимита, подключи самый дешёвый тариф с абон платой в 150 руб. и обговорись внутри сети скоко хочешь. Wink

Э, товарисчъ, так не пойдет.
Ты начал про безлимит на Искре, нечего переводить тему на другое. Тарифы Искры тамбовской на безлимит и тогда продолжим говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 17:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Валера писал(а):
Внутри сети звонки бесплатные за скромную плату. Такие мизерные деньги даже неприлично обсуждать. Ни один GSM-оператор до этого никогда не дойдёт. Не судьба. А с прайсами можешь ознакомиться по адресу Советская 105.

Ещё раз.
Они оператор или бабки отмывают ? Почему до сих пор необходимо идти в их офис, чтобы узнать о тарифах ?

А такие мизерные деньги - я тебя уже третий раз спрашиваю - какие ?
Какие, блин, мизерные деньги ? Сумму, сестра. Прописью.

Хочешь демагогию устроить и поиграть ? Не выйдет. Сунулся - отвечай. Технология и название компании тут роли не играет, так что свои рекламки толкай в другое место. Просто ответь - какие деньги у них мизерные.

Arrow тлф. справочной службы "ИСКРА-ТАМБОВ"-576-576

_________________
GL & 73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 18:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3RU писал(а):

Arrow тлф. справочной службы "ИСКРА-ТАМБОВ"-576-576

Ребята, вы какие-то странные.
Вы - пропагандируете Искру, так?
Ну так вам слабо сказать их тарифы? Никто из говорящих здесь не будет звонить и узнавать. Когда это было очень интересно (а это было в начале), то звонили и узнавали. Теперь это ваша задача - завлечь потребителей. И простыми ссылками на справочную службу тут не отделаться.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 00:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ребята, вы какие-то странные.
Вы - пропагандируете Искру, так?
Ну так вам слабо сказать их тарифы? Никто из говорящих здесь не будет звонить и узнавать. Когда это было очень интересно (а это было в начале), то звонили и узнавали. Теперь это ваша задача - завлечь потребителей. И простыми ссылками на справочную службу тут не отделаться

Точно Exclamation Даёшь сайт в интернете Wink Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение29 Апр, Пятница, 08:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Валера: чё-то я не понял, ты куда народ-то завлекаешь? в ИСКРУ или в ПЧЕЛАЙН? ты уж определись...............

соглашусь с ГОСТЕМ насчёт постоянства. У меня мой номер уже 4,5 года и меня всегда можно найти по этому номеру... как-то несолидно, когда каждый 2-3 месяца у тебя он меняется..........

как говорил проф. Преображенский, "...разруха в головах..." (с) Собачье сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Пятница, 09:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
2Валера: чё-то я не понял, ты куда народ-то завлекаешь? в ИСКРУ или в ПЧЕЛАЙН? ты уж определись...............

соглашусь с ГОСТЕМ насчёт постоянства. У меня мой номер уже 4,5 года и меня всегда можно найти по этому номеру... как-то несолидно, когда каждый 2-3 месяца у тебя он меняется..........

как говорил проф. Преображенский, "...разруха в головах..." (с) Собачье сердце

Вообще то я народ никуда не заногяю. У всех свои мозги есть. Если ими немного пошевелить, то разница операторов выявится сразу. А в чью пользу - сугубо личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение06 Май, Пятница, 11:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера. так вот насчёт мозгов.. Если ими "пошевелить" получше, то поймёшь, что поиметь (или отыметь) тебя хочет каждый оператор. но если ЕЩЁ лучше "пошевелить", то разницу не только между разными операторами, но и между тарифными планами одного оператора ты не увидишь!!! всё почти одинаково!!!
хочешь много болтать? вот те небольшая абонентка и недорогая стоимость минуты...
хочешь звонть редко, но всегда быть на связи - не будет у тебя абонентки, но минута будет стоить в 10 раз дороже........ не думай, что ты самый умный... ТАМ люди поумнее сидят.... так что, я думаю, пора заканчиваать эти разговоры о том, у кого из операторов лучше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Пятница, 13:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Валера. так вот насчёт мозгов.. Если ими "пошевелить" получше, то поймёшь, что поиметь (или отыметь) тебя хочет каждый оператор. но если ЕЩЁ лучше "пошевелить", то разницу не только между разными операторами, но и между тарифными планами одного оператора ты не увидишь!!! всё почти одинаково!!!
хочешь много болтать? вот те небольшая абонентка и недорогая стоимость минуты...
хочешь звонть редко, но всегда быть на связи - не будет у тебя абонентки, но минута будет стоить в 10 раз дороже........ не думай, что ты самый умный... ТАМ люди поумнее сидят.... так что, я думаю, пора заканчиваать эти разговоры о том, у кого из операторов лучше....

Пока существует конкуренция (слава богу дожили) эти разговоры будут продолжаться. Всё-равно не будет таких условий, чтобы все перебежали к одному оператору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
По ТЕМЕ
Гость

   





Сообщение08 Май, Воскресенье, 16:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMS НАДО!
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение11 Май, Среда, 09:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, вот и я об этом же.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: