Вопрос по фиату??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос по фиату???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зы//Кто что скажет о мобил-1 и где его лучше брать, чтобы не нарваться на подделку ?
Автолиния?
50%
 50%  [ 7 ]
Автотехмас
42%
 42%  [ 6 ]
Где-то еще(написать свой вариант)
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
на ё-мобиле езжу

Leshyi писал(а):
оказалось что всего 300 тысяч и можно быть королем

Ну когда кажется креститься нужно! Wink
Во-первых тамбов колхоз и всякий адекват это знает, но это не значит что все кругом быдло. Во-вторых, тебе с автобуса виднее, что там, сколько стоит и в какой комплекташке! Very Happy

Удачи - "умный пассажир автобуса"

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Romiy писал(а):
блин, полемичный автомобиль этот ваш фиат Laughing

конечно вазовская десятка круче___)))) туда даже кятайский ксянон можно поставить и амортизаторы спарко )))))))))))))))

Я в том смысле, что на ровном месте развели неадекват с наездами, колхозным психоанализом и срывом покровов... Так вот твой пиар фиату работает Wink

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Я в том смысле, что на ровном месте развели неадекват с наездами, колхозным психоанализом и срывом покровов...

Тебе тоже кажется ? Ну что-ж.. Тамбов.... Тут таких много - радует что всё же адекваты тоже есть!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

А вообще зависть в Тамбове как-то проявляется особенно агрессивно..Это всё же наверное из-за нищенских доходов и общего убогого места в линейке городов России - вот народ и злится.

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
А вообще зависть в Тамбове как-то проявляется особенно агрессивно..Это всё же наверное из-за нищенских доходов и общего убогого места в линейке городов России - вот народ и злится.
Полюбому итальяшки что-то добавляют в вентиляцию фиатов. Второй владелец фиат на форуме, и снова неадекватный... Пугающая статистика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 17:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!

ПредупреждениеПредупреждение выдано Yad (21 Ноя, Воскресенье, 21:01, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбление участников форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 17:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас уже двое фиатоводов, пора открывать клуб
_________________
Официальный дилер Sundown Audio | Obsidian Audio | XS Power | Mechman | Shok Industries | Skar Audio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 18:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
Где ты неадекват то увидел ?

В самом первом посте этой темы,
POSTIGENIE писал(а):
Ps...машинка супер, неужели в нашем колхозе только тазы обслуживают ??
Очень адекватное высказывание на тамбовском форуме автомобилистов, да еще с учетом того, что у половины вазы. Сам то на какую реакцию рассчитывал делая такие заявления, особенно учитывая, что к теме они отношения вовсе не имеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг73
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 631


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я третий фиатовод, авто у меня 2.5 года менялись только расходники, пробег 85000км, не убиваемая машина.
_________________
[IMG]http://wf.mail.ru//custom/ub/2a89b9d8e1f44e8d/e52288de0dfd60ae29ca9c130800fa15/bar.jpg?ref1[/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 18:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, уже трое, это уже целый клуб выходит.
_________________
Официальный дилер Sundown Audio | Obsidian Audio | XS Power | Mechman | Shok Industries | Skar Audio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 18:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг73 писал(а):
Я третий фиатовод, авто у меня 2.5 года менялись только расходники, пробег 85000км, не убиваемая машина.
И что? Неужели ты не будешь заявлять, что фиат лучшее авто в мире - а все остальные автовладельцы идиоты? Как-то даже странно, может все дело не в марке автомобиля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serga60000
Тысяча пройдена


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1268


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 18:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P писал(а):
Вот, уже трое, это уже целый клуб выходит.

клуб любителей итальянских машин-уже и разработки на форуме есть -самое главное взносы собрать и название правильно написать а то у немецких любителей с этим туго Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
автосервис ауди - фольксваген Рылеева 79В
тел 522-788
http://audi-vw-tambov.narod2.ru/

катализаторы ЕВРО 4 на все авто -установим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг73 писал(а):
Я третий фиатовод, авто у меня 2.5 года менялись только расходники, пробег 85000км, не убиваемая машина.

Не доказывай ничего этим Тазоводоижехламособирателям...ЕЩе и крайним окажешься....
LeXxX68 писал(а):
Очень адекватное высказывание на тамбовском форуме автомобилистов, да еще с учетом того, что у половины вазы. Сам то на какую реакцию рассчитывал делая такие заявления, особенно учитывая, что к теме они отношения вовсе не имеют?

Причем тут Тамбовский форум и Итальянская машина ? Ты вообще в курсе что весь ТАЗОВСКИЙ автопром изначально был слизан с ФИАТА ? И только потом они начали клепать свой чермет, слизанный со всего мира...
LeXxX68 писал(а):
Сам то на какую реакцию рассчитывал делая такие заявления

На нормальную, я высказал свою точку зрения, кому не нравиться, идите лесом. Я же не иду в тему про вазы и не переубеждаю вас пересесть на тазовский хлам...
LeXxX68 писал(а):
да еще с учетом того, что у половины вазы

Ну продавайте свой хлам да покупайте нормальные машины, это разве моя проблема ???
Ps...Вообще в этой теме хотел услышать владельцев Фиата, а понабежали опять несколько колхозников и не дают нормальным людям сказать...
PPS..Благодарю тех, кто посоветовал маги в тмб. Завтра проедусь, буду узнавать.

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
На нормальную, я высказал свою точку зрения, кому не нравиться, идите лесом.

ну так Вам в ответ тоже высказали точку зрения, чем так недовольны то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джива писал(а):
ну так Вам в ответ тоже высказали точку зрения, чем так недовольны то?

А нафига в моей теме, в которой я ждал советы владельцев фиатов, слюни и зависть тазоводов ?

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
А нафига в моей теме

У Вас несколько искаженное представление о праве собственности на форуме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джива писал(а):
У Вас несколько искаженное представление о праве собственности на форуме)

Мне вы неинтересны. Удачи

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE
Мне вы тоже неинтересны. Только удивляет, что ведя себя как быдло, вы умудряетесь обвинять в этом других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
А нафига в моей теме, в которой я ждал советы владельцев фиатов, слюни и зависть тазоводов ?
Не стоило задевать остальных участников форума, никто бы тебе правду о твоем авто, в грубой форме, не говорил. Насчет зависти, это ты конечно погорячился, если кто и завидует иномаркам, то уж никак не трехдверным малолитражкам фирмы фиат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 21:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, завидное авто... Фиат стило. Этож оборжаться просто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 21:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yad писал(а):
дааа, завидное авто... Фиат стило. Этож оборжаться просто

+100
чет народ обленился на форуме))
2 страницы а правду человеку никто не скажет Laughing
эксклюзивность можно только заработать, это фиат что ли эксклюзивность? Laughing Laughing

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: