Это моё право! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Это моё право!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение03 Июн, Воскресенье, 13:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знала человека который вообще не пристегивался гонял на десятка на скорости... ну скока может ехать стока и гонял... даже быстрее Rolling Eyes Столько раз летал, под фуру однажды Shocked вылез из комка железа, зубы с кусками челюсти выплюнул, ухмыльнулся, вырубился. Движок нашли между стволами березы... где-то далеко-о-о-о-о в лесу Confused все его машины не подлежали восстановлению, мы думали: "Докатается!!!" - утонул... Так что как гриться кому утонуть тот не сгорит Confused
Я же не знаю, что мне предстоит пока это не случится и мне есть, что терять, я цепляюсь за жизнь, пристегиваюсь, избегаю "наших" автомобилей, чадо в автокресле привязано и ни*бет что ей не нравиться! Я однажды ее от туда вытащила покормить, так какой-то хрен на втречку вылетел, водитель по тормозам и рулем... дочь башкой об телек, обошлось синяком, НО нам повезло, и я поняла насколько тяжело удержать ребенка в руках при торможении - это не реально ваще Shocked и как меня колбасит по салону. муж меня однажды проучил... так об панель и лобовуху приложилась, а он просто с 40 км в пол, ба-а-а а если больше?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение03 Июн, Воскресенье, 16:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka писал(а):
так об панель и лобовуху приложилась, а он просто с 40 км в пол, ба-а-а а если больше?!

Я так один раз впечатался лицом в спинку переднего сиденья)) И это при том, что скорость была минимальная, но я не ожидал, что "водитель" это блин затормозит так резко.

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение03 Июн, Воскресенье, 16:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka писал(а):
муж меня однажды проучил... так об панель и лобовуху приложилась

шутник, мля Laughing

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение04 Июн, Понедельник, 13:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на него орать, а он: "Х..ли ты не пристегнута?! :D " , а яму на скорости обьезжал, вильнул нехило, у джыпов-то жопу крутит ай-й-ай, а я сзади в шерстяном на гладкиой коже... меня сначало а в одно окно потом в другое впечатало... ну нах... пристегиваюсь и сама когда за рулем тоже, потому, что я сама от себя не знаю чо ждать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение04 Июн, Понедельник, 13:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka, я знаю, какие у вас в городе дороги)))))
у вас тока на танке можно ездить))))))))))))))

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение04 Июн, Понедельник, 14:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
Если не будешь собльдать правила ну например связанные с безопасностью жизни, в опасной обстановке найдется герой который решится тебе помоч и сам пострадает. Т.е. из-за твоей холатности может пострадать совершенно посторонний человек или друг

Пожалуй это самый убедительный аргумент. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение04 Июн, Понедельник, 14:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):

на мотошоу спорцмены были в шлемах, или как каму захотелось?


Спортсмены в шлемах были, а вот меня опять на полтос оштрафовали, за то что шлем был в сумке а не на голове. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение04 Июн, Понедельник, 14:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
вот меня опять на полтос оштрафовали, за то что шлем был в сумке а не на голове. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну а как ты хотел это тоже что быть не пристегнутым ремнем или ближний не включить это уже пройденный этап. Cool

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение04 Июн, Понедельник, 23:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Tashunka, я знаю, какие у вас в городе дороги)))))
у вас тока на танке можно ездить))))))))))))))

В каком городе? В Рассказово что ль, дык какие дороги... нету их там... на лесной так ваще остатки асфальта гредером соскребли Shocked
Поэтому на тауреге и ездим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение05 Июн, Вторник, 09:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас предлагали городу Рассказово присвоить титул города-героя, т.к. такие дороги могут быть только посли ковровых бомбардировок. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение05 Июн, Вторник, 20:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka писал(а):
Поэтому на тауреге и ездим


бедняжки, жалко вас...... \
пешком ходить не пробовали?

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение05 Июн, Вторник, 21:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian писал(а):
пешком ходить не пробовали?

Умный)) Я как-то шел пешком недавно)) Вывихнул ногу и растянул связки - ходил два дня как колека))
ЗЫ: тротуары у нас не лучше)))

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Гость

   





Сообщение07 Июн, Четверг, 16:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я требую, чтобы из под моего профиля убрали эту дурацкую напдпись! Evil or Very Mad Это тоже моё право! Или до кучи лепите в аватарку Карла Маркса! И ещё смените заодно аватарку у ExstraNo, она разжигает во мне гнев! Twisted Evil
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение07 Июн, Четверг, 16:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, а какая там надпись?

и отключите показ картинок, чтобы не видеть чужие аватары)

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Гость

   





Сообщение07 Июн, Четверг, 17:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот какая:

Тут была моя нелициприятная подпись.

Плюс ещё и с ошибкой написана!
А показ картинок... ну тогда я не смогу видеть и то что нравится!))
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение07 Июн, Четверг, 17:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не вижу в профиле никаких надписей

а вы чей профиль смотрите?))

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Гость

   





Сообщение07 Июн, Четверг, 17:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки! А Вы чей?
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=12011
Там под одним из смс эта надпись присутствует.
Вернуться к началу
А
Гость

   





Сообщение07 Июн, Четверг, 19:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как теперь всё это пАнимать?))
Вернуться к началу
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение07 Июн, Четверг, 19:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за подпись то была?
_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Гость

   





Сообщение07 Июн, Четверг, 19:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer писал(а):
А че за подпись то была?


До того, как эта появилась? Ну так себе ничего вообщем и особенного, даже без мата.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: